11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогать на дороге надо?

Вчера остановился помочь парню. У него загорелся движок прямо посреди дороги, дело было на одной из центральных улиц города. Пламя потушили, он попросил отбуксировать его до СТО там 150-200 метров. прицепились и потянул я его. вроде все нормально едем тихонько как вдруг мою машину внезапно поставило поперек дороги. Остановился вылажу и что я вижу. Буксируемая машина стоит на встречке между нами трос и поперек дороги стою я. Все дело в том что бедолага не вставил ключи в замок зажигания и тащился на заблокированом руле. Веселый паренек в рубашке родился. Слава богу обошлось без дтп. Вот сижу и думаю надо людям помогать или не надо? Возмешься помочь до кучи и тебя угробят, а не поможешь совесть мучкать будет Обычно я всегда отзываюсь на глас вопиющего, а теперь вот прямо не знаю.
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
МихаилВедерников
Ростову- передам, Таганрогу-нет.))) Я в Ставрополь свернул. А ночью польза от них реальная! Сам знаешь, с КАКИМ светом у нас большинство ездит... А с очками, особенно в сумерки, видны практически все мелкие детали и четко видны границы предметов, что бывает немаловажно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Я в Ставрополь свернул....

И чё ты тут забыл?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алекс
Алекс
...Я в Ставрополь свернул....

И чё ты тут забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы почему интересуетесь, Вы не из милиции случайно?(с)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А Вы почему интересуетесь, Вы не из милиции случайно?(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же случайно? Совершенно не случайно нет... Но заслон выставить могу.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алекс
Алекс
Ну почему же случайно? Совершенно не случайно нет... Но заслон выставить могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валяй, выставляй.
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Здравствуйте. Помогать на дороге ? Обязательно. Сам помогал не раз и мне помогали , причем в разных районах страны и даже за рубежом. Знаю как страшно очень далеко от дома попасть в .опу , поэтому всегда стараюсь помочь.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Но вот что вызывает негодование. Почему из всего потока на оживленной городской улице никто больше не остановился? Нам всюду твердят что чужой беды не бывает что помочь ближнему дело святое. Или слова не бывает из приведенной фразы понимаются как то не правильно?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Но вот что вызывает негодование. Почему из всего потока на оживленной городской улице никто больше не остановился? Нам всюду твердят что чужой беды не бывает что помочь ближнему дело святое. Или слова не бывает из приведенной фразы понимаются как то не правильно?
СсылкаПожаловаться
А как они остановятся, если многие из них даже понятия не имеют, как оказать помощь. Я одного вытаскивал из кювета, так для него было открытием. что под бампером есть кольцо, к которому крепится трос.
СсылкаПожаловаться
Владимир Игнатьев
ты помог и этот человек не раз вспомнит тебя добрым словом
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Владимир Игнатьев
Владимир Игнатьев
ты помог и этот человек не раз вспомнит тебя добрым словом
СсылкаПожаловаться
Владимир доброго вам здравия. Позвольте вас спросить вы в каком регионе проживаете
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Владимир доброго вам здравия. Позвольте вас спросить вы в каком регионе проживаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в том что вы с парнем похожи. Не с вами вчера беда приключалась
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Вчера смотрели по НТВ в ЧП ?
В Яузу Вольва улетела,мужик на джипаре тормознул разделся в воду девку спас водилу не успел,на берег вылез Джип угнали,сидит бедолага в трусах в Скорой и как раз такой вопрос и задает!!!
Вот он помог так"помог"
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Вчера смотрели по НТВ в ЧП ?
В Яузу Вольва улетела,мужик на джипаре тормознул разделся в воду девку спас водилу не успел,на берег вылез Джип угнали,сидит бедолага в трусах в Скорой и как раз такой вопрос и задает!!!
Вот он помог так"помог"
СсылкаПожаловаться
Зато человека спас. А скоты всегда были, есть и будут, но это не говорит, что и всем надо ими становится.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Зато человека спас. А скоты всегда были, есть и будут, но это не говорит, что и всем надо ими становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да МУЖИКУ от правительства надо кроме грамоты еще 2 Джипа подорить(один запасной чтоб в следующий раз было на чем дальше ехать.
А того ублюдка найти ,мобилизовав все силы нашей доблесной(или не нашей),и всенародно утопить в этом месте,предварительно раструбив в СМИ об этом событии.Контрацептив гребаный
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Да МУЖИКУ от правительства надо кроме грамоты еще 2 Джипа подорить(один запасной чтоб в следующий раз было на чем дальше ехать.
А того ублюдка найти ,мобилизовав все силы нашей доблесной(или не нашей),и всенародно утопить в этом месте,предварительно раструбив в СМИ об этом событии.Контрацептив гребаный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так думаю, что именно этот джип найдут и вернут- проблем то нет, а желание подогреют.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Да МУЖИКУ от правительства надо кроме грамоты еще 2 Джипа подорить(один запасной чтоб в следующий раз было на чем дальше ехать.
А того ублюдка найти ,мобилизовав все силы нашей доблесной(или не нашей),и всенародно утопить в этом месте,предварительно раструбив в СМИ об этом событии.Контрацептив гребаный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
резиновый с кольцом, что элекроникой проверен
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Зато человека спас. А скоты всегда были, есть и будут, но это не говорит, что и всем надо ими становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
В точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати: как я и говорил- машину ему нашли за три дня.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати: как я и говорил- машину ему нашли за три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и здорово! Закон бумеранга сработал
СсылкаПожаловаться
червонец
Привет всем! Помогать обязательно надо, все можем быть в такой ситуации..
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
На дороге, как в ВДВ - девиз один. "Кто, кроме нас".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария