Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Volkswagen Amarok 2.0 TDI (140 л.с.) 4motion 4d. MT
Эксплуатирую более трех лет, пробег 235000км. И никаких нареканий!!! Спасибо производителям!​ Условия эксплуатации: постоянно под грузом, также работаю с прицепом. За время эксплуатации кроме...
4.7
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
Приобрел Тигго два месяца назад,с пробегом 38800!езжу каждый день не нарадуюсь!прохо​димость отличная,комфор​т современный,Оче​нь нравится звучание музыки в салоне,большой багажник,только​ не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Помогайте разбираться:)

Бюджет в районе 750-850 тыс. руб. Выбор стоит между Suzuki Grand Vitara 09-10 и Totota Rav-4 08-09. Кто что скажет про машины эти? Или что либо другое посоветует. Нравится еще X-Trail, но отговаривают все... CR-V и Qashqai не нравятся...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
а тут один ответ на этом форуме дастер или террано, другого не ждите)))
СсылкаПожаловаться
а тут один ответ на этом форуме дастер или террано, другого не ждите)))
СсылкаПожаловаться
Даже не рассматриваю их...
СсылкаПожаловаться
Даже не рассматриваю их...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а придется слушать))) это форум лягушачий)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прескорбно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты совсем больной на голову по Дастеру, прям маньяк кокой-то...Он теа что переехал чтоль...Вроде ни одного комента про Дастер нет, а ты всё гумно льёшь и льёш...ЧЕМ ДАСТЕР ТЕБЯ ТАК ОБИДЕЛ-что ты так его нанавидешь? ЭТО уже ненормально...Люди угарают над твоей Аватакой и коментами))))
СсылкаПожаловаться
Ну ты совсем больной на голову по Дастеру, прям маньяк кокой-то...Он теа что переехал чтоль...Вроде ни одного комента про Дастер нет, а ты всё гумно льёшь и льёш...ЧЕМ ДАСТЕР ТЕБЯ ТАК ОБИДЕЛ-что ты так его нанавидешь? ЭТО уже ненормально...Люди угарают над твоей Аватакой и коментами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если угарать над аватаркой так иди психиатору, чувство отсутствует так иди лечись. Тока человек с не нормальной психикой будет обсуждать аватарку, тут что форум обсудить аватарку. Я уже заметил что дауны любят поговорить об аватарке. Теперь я легко отличаю норм человека от того кого я написал выше. А с такими людьми говорят лучше пусть врачи. Давай до свидания.
СсылкаПожаловаться
Если угарать над аватаркой так иди психиатору, чувство отсутствует так иди лечись. Тока человек с не нормальной психикой будет обсуждать аватарку, тут что форум обсудить аватарку. Я уже заметил что дауны любят поговорить об аватарке. Теперь я легко отличаю норм человека от того кого я написал выше. А с такими людьми говорят лучше пусть врачи. Давай до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чувство юмора*
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та наверно ЛЯГУШАТИНЫ в детстве объелся...и тебя тошнит досих-пор и ты злой на ВСЁ французкое-недалёкий!
СсылкаПожаловаться
Та наверно ЛЯГУШАТИНЫ в детстве объелся...и тебя тошнит досих-пор и ты злой на ВСЁ французкое-недалёкий!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да канеш объелся. вот как ты догадался? или тебе врач в больничке подсказал? вернись на лечение. ещё у врача спроси пусть тебе расскажет, про норм немецкие, японские и корейские авто. или когда гулять отпустят купи себе журнал про норм машины. давай до свидания.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам там в психбольничке рассказывают о машинах 3 го мира, да мы такие,но есть альтернатива, вроде не 70-80е, когда выбора не было и брали что есть. когда в город отпустят на прогулку сходи в норм автосалоны или на авторынок и ты увидишь что есть норм авто кроме лягушачих.
СсылкаПожаловаться
вам там в психбольничке рассказывают о машинах 3 го мира, да мы такие,но есть альтернатива, вроде не 70-80е, когда выбора не было и брали что есть. когда в город отпустят на прогулку сходи в норм автосалоны или на авторынок и ты увидишь что есть норм авто кроме лягушачих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больной успокотесь! Посмотрел твой автопапк...пузотёрка с мопедом...не сромилсяб уж! Ты сам подписался в своей тупости....Немецкие, японские, корейские- так рассуждает просто ЛОШАРА и ПНТОРЕЗ . Ну не напишет ТАК нормальный человек! И САМ купи авто-журнал и почитай прои Итльянские, Французские, Испанские машины....Недотёпа!
СсылкаПожаловаться
Больной успокотесь! Посмотрел твой автопапк...пузотёрка с мопедом...не сромилсяб уж! Ты сам подписался в своей тупости....Немецкие, японские, корейские- так рассуждает просто ЛОШАРА и ПНТОРЕЗ . Ну не напишет ТАК нормальный человек! И САМ купи авто-журнал и почитай прои Итльянские, Французские, Испанские машины....Недотёпа!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё снова на вышел погулять и в инет бежишь))) Как часто с больнички выпускают? Эта пузотёрка ни разу не цепляла за 4 года. Где живу есть дороги и нет снега. Если езжу на рыбалку оч. редко у друга есть нива. За 4 года в эту пузотерку вложено тока замена масла и 2 сайлентблока. Поэтому эта пузотерка себя оправдала давно, езжу только по городу. плюс как ты заметил (а это странно для душевнобольного) есть мотоцикл 650 кубов, который тока больной мопедом назовет. И напоследок спасибо, насмешил, (а ты ещё и юморист) про испанские, итал-е и лягушачьи))))) Они ещё и машины делают? тогда где они итал-е и испанские? лягушачьи то есть, по сравнинию с другими)))
СсылкаПожаловаться
Чё снова на вышел погулять и в инет бежишь))) Как часто с больнички выпускают? Эта пузотёрка ни разу не цепляла за 4 года. Где живу есть дороги и нет снега. Если езжу на рыбалку оч. редко у друга есть нива. За 4 года в эту пузотерку вложено тока замена масла и 2 сайлентблока. Поэтому эта пузотерка себя оправдала давно, езжу только по городу. плюс как ты заметил (а это странно для душевнобольного) есть мотоцикл 650 кубов, который тока больной мопедом назовет. И напоследок спасибо, насмешил, (а ты ещё и юморист) про испанские, итал-е и лягушачьи))))) Они ещё и машины делают? тогда где они итал-е и испанские? лягушачьи то есть, по сравнинию с другими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Недотёпа...а ты видел настоящие зимы и снегопады....ТВОЯ пузотерка пол зимы стоять в гараже будет, про мопед вообще молчу!И ещё...на вышеперечисленных машинах катается пол Европпы и Азии. Опять ТЫ в просак попал)))
СсылкаПожаловаться
Недотёпа...а ты видел настоящие зимы и снегопады....ТВОЯ пузотерка пол зимы стоять в гараже будет, про мопед вообще молчу!И ещё...на вышеперечисленных машинах катается пол Европпы и Азии. Опять ТЫ в просак попал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Преду рок ты тупой??? нет у меня зимы!!!!поэтому меня машина во всем устраивает. тока дебил японский мотоцикл мопедом назовет. хотя ты такой и есть не удивил.
СсылкаПожаловаться
Преду рок ты тупой??? нет у меня зимы!!!!поэтому меня машина во всем устраивает. тока дебил японский мотоцикл мопедом назовет. хотя ты такой и есть не удивил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык теперь...больной...ДО ТЕБЯ дошло зачем люди покупают Дастер а не пузотерки по цене Дастера-НЕДОТЁПА! У тебя НЕТ Зимы а в большенстве по России ЕСТЬ ЗИМА....ну ТЫ и ТУПОЙ!!!!Мопеды- для САМОУБИЙЦ- и ЭТО ФАКТ!
СсылкаПожаловаться
Дык теперь...больной...ДО ТЕБЯ дошло зачем люди покупают Дастер а не пузотерки по цене Дастера-НЕДОТЁПА! У тебя НЕТ Зимы а в большенстве по России ЕСТЬ ЗИМА....ну ТЫ и ТУПОЙ!!!!Мопеды- для САМОУБИЙЦ- и ЭТО ФАКТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да мне срать на дастера если чё, я его никому и не предлагал. И для зимы есть не только дастер если чё валера.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я за Витару, потому как и свежее будет и все же внедорожник в отличии от РАВ который паркетник!
СсылкаПожаловаться
за витару плюсану
СсылкаПожаловаться
Владею Витарой,посоветую Х-Трейл-больше места,мягче подвеска.
СсылкаПожаловаться
Владею Витарой,посоветую Х-Трейл-больше места,мягче подвеска.
СсылкаПожаловаться
Место - не принципиально. Что можете вообще рассказать про витару? + или -, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Простовата,салон гремит на грунтовке.Большой по мне минус-доступ к бензонасосу только сняв бак,лючок не сделать.Из плюсов только раздатка с блокировкой и понижайкой.
СсылкаПожаловаться
IT
У тойты движки с коробкой 350 тыс ходят примерно.. запчастей море...
Сузука Японская разновидность Уазика -)) но плюс по цене из списка самя свежая будет
2 литровая на автомате даже 11 года будет за 850 рубликов
Не понтяно для каких целей эксплуатация и какой привод надо? тип коробки?
СсылкаПожаловаться
IT
У тойты движки с коробкой 350 тыс ходят примерно.. запчастей море...
Сузука Японская разновидность Уазика -)) но плюс по цене из списка самя свежая будет
2 литровая на автомате даже 11 года будет за 850 рубликов
Не понтяно для каких целей эксплуатация и какой привод надо? тип коробки?
СсылкаПожаловаться
Гранд Витара 2009-2010гг. к Уазику не имеет никакого отношения. Она почти 1 в 1 является аналогом Нивы. Есть даже термин "Японская Нива". Единственное отличие от Нивы в алгоритме включения понижающей: в СГВ только после блокировки ц.дифа, в Ниве можно и без блокировки.
СсылкаПожаловаться
IT
Я конечно хз какой у вас регион и цены...
Вот нашел на авито интересное авто...
http://rostovnadonu.irr.ru/cars/passenge...
И хитрил и Сузука и Рафик тихо курят в сторонке
СсылкаПожаловаться
IT
Я конечно хз какой у вас регион и цены...
Вот нашел на авито интересное авто...
http://rostovnadonu.irr.ru/cars/passenge...
И хитрил и Сузука и Рафик тихо курят в сторонке
СсылкаПожаловаться
И чего такого в Ауте выдающегося?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, надо же как-то его продавать... Поэтому, и пиарят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дизельный... 177 лс 380 нм Евро 4 Di-D
СсылкаПожаловаться
IT
Это дизельный... 177 лс 380 нм Евро 4 Di-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дизельный... 177 лс 380 нм Евро 4 Di-Dзаверните тогда 2 , поалуйста
СсылкаПожаловаться
челси
Это дизельный... 177 лс 380 нм Евро 4 Di-Dзаверните тогда 2 , поалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Европу езжайте тут их не продают... и заказать не вариант у офа
СсылкаПожаловаться
Может банально звучит, но Тойота ликвиднее на вторичке. Для города однозначно Рафик. Да и особо проблем у него нет.
СсылкаПожаловаться
http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/0...

не плохая обнова))))
СсылкаПожаловаться
СГВ если любите на природу выезжать часто, РАВ4 мне не нравится потом у них есть и вариатор и АКПП так что надо смотреть.
ИМХО - СГВ 2,4АКПП или РАВ4 удлиненный 2,4 Вариатор
Либо смотрите Аутландер, Антара, Каптива.
Кстати если любите выезжать на природу можно посмотреть еще предыдущие спортаж и тускан
СсылкаПожаловаться
name man
Totota Rav-4. Создает впечатление более сбалансированного авто при вождении чем Suzuki Grand Vitara.(В исправном состоянии конечно)
СсылкаПожаловаться
Владимир
за 850 т.р. можно взять рестайлинговый (после 2010 г) кашкай+2. Вещь! Просторный салон, великолепный (пожалуй лучший) алгоритм трансформации салона, один из самых больших багажников в классе с ровным полом. Самые длинные рейлинги в классе, самая большая панорама в классе, самая большая колесная база в классе (комфорт на ходу). Очень приличная шумоизоляция, система вентиляции с каналом на потолок( как на инфинити), вентилируемые тормозные диски по кругу, полный привод можно отключить и заблокировать по необходимости. По общему фаршу так же один из лидеров. И бардачок охлаждаемый и подлокотник раздвижной и даже подсветка ног имеется.
СсылкаПожаловаться
Владимир
за 850 т.р. можно взять рестайлинговый (после 2010 г) кашкай+2. Вещь! Просторный салон, великолепный (пожалуй лучший) алгоритм трансформации салона, один из самых больших багажников в классе с ровным полом. Самые длинные рейлинги в классе, самая большая панорама в классе, самая большая колесная база в классе (комфорт на ходу). Очень приличная шумоизоляция, система вентиляции с каналом на потолок( как на инфинити), вентилируемые тормозные диски по кругу, полный привод можно отключить и заблокировать по необходимости. По общему фаршу так же один из лидеров. И бардачок охлаждаемый и подлокотник раздвижной и даже подсветка ног имеется.
СсылкаПожаловаться
Полноприводный Кашкай от 1116 тыр....начинается
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.