29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помню...

.....когда был мал и глуп. Мы в футбол гоняли , а ворота были ящики на 20 бутылок, в 13 лет гойсал на минчике(125кубов) и тырил у бати ружье пулял по воронам.....гранату нашли и молотком разоьрать хотели...повезло . про зарницы и прочее вапче молчу.....счас все носом в гаджеты или мерябт к себе или меряются размерами....а зачем?
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
В 13 лет не мячик надо было гонять ,а контрабанду из Польши гнать ))
СсылкаПожаловаться
Жалеешь о бездарно прожитых годах?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Жалеешь о бездарно прожитых годах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже в 92 попав в Беларуссию я был поражён разницей в уровне жизни)) со мной хохлы из Нововолынской (вроде) области или района служили так к 18 годам каждый имел ВАЗ-2106 а я только мопед))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не довелось как то))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
про ликёр габриэль забыл 45 гадусов.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так в 92 м я тоже уже МС был)))
но только по стрельбе. а вот алкоголем уже интересовался.молод был.много не понимал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
тоже с начало стендовой занимался.там на МС настрелял.))
потом научили с СВД стрелять. и в ложку с 400 метров попадать.((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
даже в 92 попав в Беларуссию я был поражён разницей в уровне жизни)) со мной хохлы из Нововолынской (вроде) области или района служили так к 18 годам каждый имел ВАЗ-2106 а я только мопед))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может дело в тебе?А где сейчас твои сослуживцы и на чём оне юзают?Желаю иметь дом,но не имею возможности...могу иметь козу но не имею желания))Пора бы уже определиться)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так может дело в тебе?А где сейчас твои сослуживцы и на чём оне юзают?Желаю иметь дом,но не имею возможности...могу иметь козу но не имею желания))Пора бы уже определиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздно понял что трудом праведным не наживёшь палат каменных )) хотя нажил чутка)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
поздно понял что трудом праведным не наживёшь палат каменных )) хотя нажил чутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в наше время не каждый может позволить себе ваз за сто сорок родных рублей!Надо просто выбрать правильную аудиторию и там, на местах,почувствовать себя Богом.))А если кратко-бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе...Дай тебе сейчас лимон зелёных...не впишешься,всё равно,в новые реалии...в лучшем случае купишь козу,а в худшем...а в худшем спустишь всё на барышень,которые оценят и поймут!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да в наше время не каждый может позволить себе ваз за сто сорок родных рублей!Надо просто выбрать правильную аудиторию и там, на местах,почувствовать себя Богом.))А если кратко-бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе...Дай тебе сейчас лимон зелёных...не впишешься,всё равно,в новые реалии...в лучшем случае купишь козу,а в худшем...а в худшем спустишь всё на барышень,которые оценят и поймут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваз за 140 рублей был заработан мелким за 4 месяца..я был против но деньги его ... за лето он его отобъёт и скинет)) а про лимон зелени .. так слава Богу не ты решать будешь на что я его спущщу))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на 008
008
ваз за 140 рублей был заработан мелким за 4 месяца..я был против но деньги его ... за лето он его отобъёт и скинет)) а про лимон зелени .. так слава Богу не ты решать будешь на что я его спущщу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто кормил его 4 месяца???? пока на ВАЗ зарабатывал.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
а кто кормил его 4 месяца???? пока на ВАЗ зарабатывал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и себя и свою барышню кормит сам ибо живёт отдельно за 55 км)) причем уже давно)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на 008
008
и себя и свою барышню кормит сам ибо живёт отдельно за 55 км)) причем уже давно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда молодец Ваш пацан.
а то гордятся заслугами и не понимают,что в принципе они сами всё оплатили.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
тогда молодец Ваш пацан.
а то гордятся заслугами и не понимают,что в принципе они сами всё оплатили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пару мешков картохи завозил как то , не скрою))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на 008
008
пару мешков картохи завозил как то , не скрою))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
картоха в мешках не считается )))
не гноить же её. тем более он её сажал.)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
ваз за 140 рублей был заработан мелким за 4 месяца..я был против но деньги его ... за лето он его отобъёт и скинет)) а про лимон зелени .. так слава Богу не ты решать будешь на что я его спущщу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот когда заработаешь,тогда и обсудим,кто решать будет о заработанном со всеми вычетами)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария