14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помёрла курилка

раньше в курилку зайдёш,можно было хоть поржать,а щассссс....
в курилке обсуждают тех проблемы,пипец-вы трудоголики чтоли????
когда отдыхать то?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Алексей Бушаев
Наливай! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Наливай! ))
СсылкаПожаловаться
Лех, а у меня огурчики есть...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Лех, а у меня огурчики есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёг, мож пивком ограничимся? Огурчики это конечно хорошо, но больно уж жарко "беленькую"... Не скупнуться - Волга "зацвела", гоняет зелень от одного берега к другому...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Серёг, мож пивком ограничимся? Огурчики это конечно хорошо, но больно уж жарко "беленькую"... Не скупнуться - Волга "зацвела", гоняет зелень от одного берега к другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Копылово под ГЭС. Там проточка... ))) Да нет, в такую жару забухать самоубийство. Еще дым этот достал.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На Копылово под ГЭС. Там проточка... ))) Да нет, в такую жару забухать самоубийство. Еще дым этот достал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я севернее тебя километров 200. )) Ульяновск. У нас проточка только по старому руслу Волги, а у берегов движения нет, вода как из чайника. В городе дыма от пожаров нет, Бог миловал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я севернее тебя километров 200. )) Ульяновск. У нас проточка только по старому руслу Волги, а у берегов движения нет, вода как из чайника. В городе дыма от пожаров нет, Бог миловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас вчера полыхнуло не по детски. В черте города (!!!) 600 га леса верховым пожаром. В городе черезвычайное положение, вчера Центральный р-н без света, газа и воды был. Людей ночью эвакуировали, детей с лгерей. В черте города(!!!) дороги перекрыты, деревья сгоревшие дороги завалили... Сегодня уже лучше. Войска на помощь БАТы прислали, утюжат.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У нас вчера полыхнуло не по детски. В черте города (!!!) 600 га леса верховым пожаром. В городе черезвычайное положение, вчера Центральный р-н без света, газа и воды был. Людей ночью эвакуировали, детей с лгерей. В черте города(!!!) дороги перекрыты, деревья сгоревшие дороги завалили... Сегодня уже лучше. Войска на помощь БАТы прислали, утюжат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчерась по зомбоящику в новостях в Н. Новгороде бабы при премьере губернатора отъе..ли. Шанцев им: "Ну мы же вас спасли!" А они ему в ответ каак ...Жара стоит уже второй месяц, а мы допускаем, что уже сёла горят. Греки в прошлом году горели - им и вертолёт послали, и самолёт... Зла не хватает...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я севернее тебя километров 200. )) Ульяновск. У нас проточка только по старому руслу Волги, а у берегов движения нет, вода как из чайника. В городе дыма от пожаров нет, Бог миловал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везет Вам мужики. Речка.
А тут море, море - достало уже. Вода кстати как у вас в речке.
Заходишь - очучений 0. И на солнышке 60. А в тени 40 с копейками.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Везет Вам мужики. Речка.
А тут море, море - достало уже. Вода кстати как у вас в речке.
Заходишь - очучений 0. И на солнышке 60. А в тени 40 с копейками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везёт тебе, Игорь. Море.
А тут речка, речка - достало уже. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Везёт тебе, Игорь. Море.
А тут речка, речка - достало уже. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приезжайте в гости. Дом большой. Надувная кровать имеется. Второй этаж вообще пустой. До моря 10 минут.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Приезжайте в гости. Дом большой. Надувная кровать имеется. Второй этаж вообще пустой. До моря 10 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, хочется. Но не успею наверное в этом году. дел тьма. Кстати, 21093 i которую восстанавливал на продажу вроде уже махнул на 2112 2001г. Опять работать надо...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Блин, хочется. Но не успею наверное в этом году. дел тьма. Кстати, 21093 i которую восстанавливал на продажу вроде уже махнул на 2112 2001г. Опять работать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что Вам там работать? Если у Вас по заводу троллейбусы ходят.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А что Вам там работать? Если у Вас по заводу троллейбусы ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я не на заводе! (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить!) Я сам на себя работаю. В позапрошлом году купил свое помещение, оборудование, в этом году из долгов выпрыгнул и пытаюсь (пока успешно) с клиентов спрыгнуть.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
так я не на заводе! (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить!) Я сам на себя работаю. В позапрошлом году купил свое помещение, оборудование, в этом году из долгов выпрыгнул и пытаюсь (пока успешно) с клиентов спрыгнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я это знаю. Но у Вас такие необъятные просторы заводские. Можно собирать и собирать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Везет Вам мужики. Речка.
А тут море, море - достало уже. Вода кстати как у вас в речке.
Заходишь - очучений 0. И на солнышке 60. А в тени 40 с копейками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зол ты, Игорек! Про море то... Это все равно что сейчас выкинуть объяву "Заколебался мерзнуть под кондеем, что делать?" ))) У нас по официалу 44 в тени, в реале больше конечно.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Зол ты, Игорек! Про море то... Это все равно что сейчас выкинуть объяву "Заколебался мерзнуть под кондеем, что делать?" ))) У нас по официалу 44 в тени, в реале больше конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак у нас июнь, июль-дожди. Думали лета не будет. Обычно по 5-7 месяцев нет дождя, начиная с апреля, мая по ноябрь, а то и до конца ноября. А тут раз кайф. А вот сейчас начинается. Тут еще испарение достает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Дак у нас июнь, июль-дожди. Думали лета не будет. Обычно по 5-7 месяцев нет дождя, начиная с апреля, мая по ноябрь, а то и до конца ноября. А тут раз кайф. А вот сейчас начинается. Тут еще испарение достает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас сухо. Ни капли. Уже гасторбайтеров понимаю почему они такие тормоза. Кстати 2 числа ВАЗ на 6 дней останавливают из за жары. Всех в отпуск.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У нас сухо. Ни капли. Уже гасторбайтеров понимаю почему они такие тормоза. Кстати 2 числа ВАЗ на 6 дней останавливают из за жары. Всех в отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как же утиль. У нас тысячная очередь. Это город на 250 000. А они шесть дней.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А как же утиль. У нас тысячная очередь. Это город на 250 000. А они шесть дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да лучше отпуск им. Чего они сейчас накрутят, башка не варит ни у кого. Реальные случаи что люди замертво падают.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да лучше отпуск им. Чего они сейчас накрутят, башка не варит ни у кого. Реальные случаи что люди замертво падают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пардон. Ходил обмылся от соленой воды. Загоняют в гараж. Завтра, уже сегодня ранний подъем. Удачи. Вынырну завтра, точнее сегодня, в часов 11.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария