29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помгите с выбором машины за 500к с кондером

Ищем автомобиль за пол миллиона +-50 тыс. Обязательное требование кондер. Внешний более или менее представительский вид, но в тоже время чтоб в богажник можно было положить детскую колясну, а на задее седенье могла сесть мама с ребенком на коленях.
mr.Den
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Mike451В ответ на mr.Den
mr.Den
фокус минимум с кондером 583к и сзади места как в оке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://danmotors.ru/page.php?id=22 для примера. А сзади места нормально, и не надо сравнивать с Окой.
СсылкаПожаловаться
mr.DenВ ответ на Mike451
Mike451
http://danmotors.ru/page.php?id=22 для примера. А сзади места нормально, и не надо сравнивать с Окой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уважаю форд, но фокус явно не семейный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чери М11 самый путный вариант за такие деньги.
http://www.youtube.com/watch?v=fpdidD4tp...
СсылкаПожаловаться
mr.Den
что насчет соренто скажите?
СсылкаПожаловаться
Mike451
Киа Соренто выпускают в Ижевске, это в 100 км. от моего дома. Вообщем неплохой автомобиль, но не знаю, найдете ли Вы его за 500 т.р.?
СсылкаПожаловаться
mr.Den
А насчет Хендай Солярис? там вроде как за 500 нашпигованную можно взять
СсылкаПожаловаться
Mike451
Да не, за 500 т.р. наврятли.
СсылкаПожаловаться
Mike451
Щас посмотрел объявления по Ижевску, дак Соренто 2003 г.в. просят 550 т.р.
СсылкаПожаловаться
Mike451
Солярис говорят на китайском двигателе ездит. Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
mr.Den
читаю отзывы на солярис владельцы довольны. так есть мелкие пакости вроде поломок бордачков =)
СсылкаПожаловаться
Mike451
Может быть, так-то красивый автомобиль, и в салоне у него прилично.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Добрый вечер!!! Если вам в ФФ_- 2 сзади тесно то в "солярке" вообще не поместитесь.Солярис это тот-же Акцент .И внутри у него места ни грамма не прибавилось.
СсылкаПожаловаться
mr.Den
ну не знай вроде как поместились и очень даже прилично, как в церате места сзади
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Ну не знаю.Я ездил в "Солярис" машина не стоит этих денег.Форд -фокус по сравнению с ним просто "Мерсэдес".
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Ну не знаю.Я ездил в "Солярис" машина не стоит этих денег.Форд -фокус по сравнению с ним просто "Мерсэдес".
СсылкаПожаловаться
ну форд за 550 и солярис с такой же комплектацией стоит 420...тут я думаю не стоит сравнивать
СсылкаПожаловаться
DEeM0NВ ответ на mr.Den
mr.Den
ну форд за 550 и солярис с такой же комплектацией стоит 420...тут я думаю не стоит сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис сзади очень тесный.
Может вам тогда слегка бу поискать фокуса, октавию или меган например?
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Да бог с вами откуда такие цены на "Солярку".У нас в Волгограде Акцент стоит за 416тыр. Мт-2 комплектация.А "Солярис" пустой с кондюком от 450-470тыр.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Если хотите простора внутри - берите логана, и денег на обмытие еще останется
СсылкаПожаловаться
mr.Den
Купил Поло Седан С автоматом и парктроником за 567 привезли через 3 месяца!!! Проехал с августа 6600 доволен как слон! но наша руская душа и тут поднасрать умудрилась
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария