29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помгите с выбором машины за 500к с кондером

Ищем автомобиль за пол миллиона +-50 тыс. Обязательное требование кондер. Внешний более или менее представительский вид, но в тоже время чтоб в богажник можно было положить детскую колясну, а на задее седенье могла сесть мама с ребенком на коленях.
mr.Den
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Sasha Ivanov
Нельзя детей возить на коленях... В смысле вид представительский? Новую б/у?
СсылкаПожаловаться
Алекс Берсерк
тов. Иванов, а вы пробовали когда-нибудь удержать бьющегося в истерике, замученного пробками ребёнка, в поездке с дачи в детском креслице?

по теме:
За 500к столько вариантов а/м, что перечислить невозможно.
Детскую коляску можно положить в практически любой багажник, если она складывается.
Если новую, то представительского вида не будет ни у какой, если б/у , то BMW, Cadillac, Mercedes, Rover и прочего очень уж много.
Больше критериев плиз, например:

Новая - б/у
Внедорожник - седан - универсал и тд.
Стоимость обслуживания,город обслуживания.
и можно немного о себе)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алекс Берсерк
Алекс Берсерк
тов. Иванов, а вы пробовали когда-нибудь удержать бьющегося в истерике, замученного пробками ребёнка, в поездке с дачи в детском креслице?

по теме:
За 500к столько вариантов а/м, что перечислить невозможно.
Детскую коляску можно положить в практически любой багажник, если она складывается.
Если новую, то представительского вида не будет ни у какой, если б/у , то BMW, Cadillac, Mercedes, Rover и прочего очень уж много.
Больше критериев плиз, например:

Новая - б/у
Внедорожник - седан - универсал и тд.
Стоимость обслуживания,город обслуживания.
и можно немного о себе)
СсылкаПожаловаться
тов. Иванов, а вы пробовали когда-нибудь удержать бьющегося в истерике, замученного пробками ребёнка, в поездке с дачи в детском креслице?

Да, у меня доче 5 лет, всё проходили, всё можно спокойно ребёнку до поездки объяснить, тонировка задних стекол приветствуется, проверено, меньше гундосят, DVD тоже помогает...
СсылкаПожаловаться
Алекс БерсеркВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
тов. Иванов, а вы пробовали когда-нибудь удержать бьющегося в истерике, замученного пробками ребёнка, в поездке с дачи в детском креслице?

Да, у меня доче 5 лет, всё проходили, всё можно спокойно ребёнку до поездки объяснить, тонировка задних стекол приветствуется, проверено, меньше гундосят, DVD тоже помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тов. Иванов, а вы пробовали когда-нибудь удержать бьющегося в истерике, замученного пробками ребёнка, в поездке с дачи в детском креслице?Да, у меня доче 5 лет, всё проходили, всё можно спокойно ребёнку до поездки объяснить, тонировка задних стекол приветствуется, проверено, меньше гундосят, DVD тоже помогает...

Не у всех это срабатывает, не говорю про свой отдельный случай. А бывает, что ещё и укачивает детей.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алекс Берсерк
Алекс Берсерк
тов. Иванов, а вы пробовали когда-нибудь удержать бьющегося в истерике, замученного пробками ребёнка, в поездке с дачи в детском креслице?Да, у меня доче 5 лет, всё проходили, всё можно спокойно ребёнку до поездки объяснить, тонировка задних стекол приветствуется, проверено, меньше гундосят, DVD тоже помогает...

Не у всех это срабатывает, не говорю про свой отдельный случай. А бывает, что ещё и укачивает детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное мне повезло, моя засыпает, когда укачивает...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алекс Берсерк
Алекс Берсерк
тов. Иванов, а вы пробовали когда-нибудь удержать бьющегося в истерике, замученного пробками ребёнка, в поездке с дачи в детском креслице?Да, у меня доче 5 лет, всё проходили, всё можно спокойно ребёнку до поездки объяснить, тонировка задних стекол приветствуется, проверено, меньше гундосят, DVD тоже помогает...

Не у всех это срабатывает, не говорю про свой отдельный случай. А бывает, что ещё и укачивает детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безопасность дитяти - должна быть на 1-ом месте, а на коленях... Что будет при серьёзном ДТП, не дай бог...
СсылкаПожаловаться
Алекс БерсеркВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Безопасность дитяти - должна быть на 1-ом месте, а на коленях... Что будет при серьёзном ДТП, не дай бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безопасность дитяти - должна быть на 1-ом месте, а на коленях... Что будет при серьёзном ДТП, не дай бог...

на самолётах тоже рекомендуют пристёгиваться)))

Кстати некоторые даже не умеют пользоваться этими креслами, у одной мамаши видел не закреплённое кресло на заднем сидении, которое просто ставилось на диване.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алекс Берсерк
Алекс Берсерк
Безопасность дитяти - должна быть на 1-ом месте, а на коленях... Что будет при серьёзном ДТП, не дай бог...

на самолётах тоже рекомендуют пристёгиваться)))

Кстати некоторые даже не умеют пользоваться этими креслами, у одной мамаши видел не закреплённое кресло на заднем сидении, которое просто ставилось на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это ж вторая беда России...
СсылкаПожаловаться
mr.DenВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
тов. Иванов, а вы пробовали когда-нибудь удержать бьющегося в истерике, замученного пробками ребёнка, в поездке с дачи в детском креслице?

Да, у меня доче 5 лет, всё проходили, всё можно спокойно ребёнку до поездки объяснить, тонировка задних стекол приветствуется, проверено, меньше гундосят, DVD тоже помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто когда ребенок начинает плакать и просится к маме нужно его взять успакоить и посадить, для этого и нужно будет пространство. А так я только за кресло, даже уже имеется.
СсылкаПожаловаться
Win Koh
посмотрите шевроле круз, по моему достойный вариант!
СсылкаПожаловаться
mr.DenВ ответ на Win Koh
Win Koh
посмотрите шевроле круз, по моему достойный вариант!
СсылкаПожаловаться
553 и кондер 30000, потолок 550
СсылкаПожаловаться
Женя
Шевроле круз красив снаружи - паршив внутри. Не брать и в коем случае.
СсылкаПожаловаться
Юрий Журавлёв
я рекомендую присмотреться к автомобилям "Шкода". за эти деньги можно присмотреть достойный вариант октавии. плюсы: внешний вид, хорошая комплектация, очень просторный салон, огромный багажник.
СсылкаПожаловаться
Юрий Журавлёв
я рекомендую присмотреться к автомобилям "Шкода". за эти деньги можно присмотреть достойный вариант октавии. плюсы: внешний вид, хорошая комплектация, очень просторный салон, огромный багажник.
СсылкаПожаловаться
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=... минимум 670.. не потяну
СсылкаПожаловаться
mr.DenВ ответ на mr.Den
mr.Den
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=... минимум 670.. не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрел на фибию, не смотря на то что она маленькая внутри достаточно просторно.
Каку они шкоды в обслуживании дороговаты?
СсылкаПожаловаться
mr.Den
Новую само собой. за 500к ябы не стал б.у. брать.
седан, движки чтоб были 1.4 или 1.6
желательно чтоб собирались на територии РФ
СсылкаПожаловаться
Алекс Берсерк
Киа Риа 475 тыр помоему...

У меня брат на этой неделе взял. Ему с женой по этой цене больше всего приглянулась.

Хотя я вчера на ней прокатился и мне показалось, что она не едет)
СсылкаПожаловаться
Алекс Берсерк
Киа Риа 475 тыр помоему...

У меня брат на этой неделе взял. Ему с женой по этой цене больше всего приглянулась.

Хотя я вчера на ней прокатился и мне показалось, что она не едет)
СсылкаПожаловаться
рио места сзади тоже мало! вот церата другое дело,только по деньгам не укладываемся
СсылкаПожаловаться
Mike451
Форд Фокус 2, или 3.
СсылкаПожаловаться
mr.DenВ ответ на Mike451
Mike451
Форд Фокус 2, или 3.
СсылкаПожаловаться
фокус минимум с кондером 583к и сзади места как в оке
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария