Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Помгите определится

Как думаете на чём остановить свой выбор, рассматривается вариант BMW X3 или Subaru Tribeca?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Юрий
БМВ она и в африке БМВ!!!)))))На дороге все рассыпаться будут и уступать дорогу!!!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
БМВ она и в африке БМВ!!!)))))На дороге все рассыпаться будут и уступать дорогу!!!))))
СсылкаПожаловаться
нее... в африке бмв не ценют. И дорогу не уступят. Нету там дорог.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Голосом Хаммонда: "Субару не ломаются!"
СсылкаПожаловаться
Думать не надо, соображать нужно....Субару...
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Трибека
СсылкаПожаловаться
В бумерах разочаровался. У друзей 5-ки. Поломки часто.
СсылкаПожаловаться
Наталья
а может ещё какую машинку посмотреть? -)
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
стиральную
СсылкаПожаловаться
Dmitro Karceff
стиральную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стиральную

Спасибо за совет!
Если Вам будет нужна помощь в выборе стиральной машинки, обращайтесь я Вам подскажу!-)
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
Honda CR-V
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если бюджет в районе 1млн.руб. то БМВ т.к это самая удачная модель серии Х.
Если 700-750 тыс. то лучше что-то другое типа СР-В.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если бюджет в районе 1млн.руб. то БМВ т.к это самая удачная модель серии Х.
Если 700-750 тыс. то лучше что-то другое типа СР-В.
СсылкаПожаловаться
Если бюджет в районе 1млн.руб. то БМВ т.к это самая удачная модель серии Х.Если 700-750 тыс. то лучше что-то другое типа СР-В.

бюджет 1млн.руб., а почему не субару?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Если бюджет в районе 1млн.руб. то БМВ т.к это самая удачная модель серии Х.Если 700-750 тыс. то лучше что-то другое типа СР-В.

бюджет 1млн.руб., а почему не субару?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Трибека это Субару с оговорками т.к. сделана специально для американского рынка.
Он будет более громоздкий, прожорливый, внутри хоть и яркий, но жесткий салон.
Запчасти только из Америки, кузовные только на заказ.
По налогам дороже, всего один движок и все они с американского рынка то есть 100% были битыми (другие в РФ не везут не выгодно) и неизвестно как эксплуатировались.
БМВ можно найти дилерский с прозрачной историей на выбор минимум 3 двигателя, можно выбрать экономичней или наоборот быстрый.
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
Вполне, можно смотреть.
Запросите у них диагностическую карту, где указаны результаты диагностики и даны рекомендации по устранению. Должно быть указано бился авто или нет.
Оцените стоимость устранения недостатков у дилеров и неофициальных дилеров. Также прочитайте о гарантийных обязательствах в договоре купли-продажи. Вообще покупка у официалов БМВ выглядит привлекательно так у них запущена спец.программа трейд-ин и они дают гарантию на проданные авто.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Обе недешевые в обслуживании. Оба полноприводные. 3-х литровый двигатель БМВ мощнее чем 3,6 двигатель от Субару, при этом расход у БМВ значительно экономичнее, также и салон у Субару рядм не стоял с салоном с БМВ, я имею ввиду по качеству материалов. Поэтому я определенно за БМВ!
СсылкаПожаловаться
~Bastard~
конечно бмв!Но за 1 лям можно х5 взять, я свой в отличном состоянии за 900 тыщ продал, с нормальным движком 4.4
СсылкаПожаловаться
Райля
прочь сомнения ...бмв...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru