29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помгите определиться

В наличии 250000р.
Нужна машина с ГУР. кондиционером.
Маленькие совсем не предлагать. Нужно вещей достаточно возить в баганике, плюс родаки в салоне и ребенок маленький.
Что лучше взять за такую сумму? механика? кааких годов , какие модели, какие минус характерные?
или может и на автомат достаточно? Тогда что?
Я находила варианты и с автоматом: Акцент, Рио.
С механикой шире варианты...Ланос, Нексия, те же Акцент, Рио и т.п...
Головина Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Георгий
Шуму киа посмотрите еще, вот что я забыл.
Для семьи очень вариант хороший:
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеоргийВ ответ на XXX
Комментарий удален.Почему?
Тоже неплохо в принципе, но не хватает еще 100 тыс.руб)
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
... как ЛАНОС, 2008г; пробек 17500 - вроде, приеду посмотрю. Приеду с вахты, думаю продавать...ГУР, кондиционер, ТВ - телевизор на потолке вместо плафона...по вместительности авто устраивало ( палатка,шатер, самовар и тд.)...когда покупал тоже в багажник заглядывал...цена меньше 250
СсылкаПожаловаться
ольга куприхина
калина 1.4 двигун надо крутить чтобы нормально ехала, лучше 1.6 16 кл. ланос салон скрипит, подвеска передняя скрипит, амики особенно задние потеют шумка слабовата. Шанс тотже ланос соответ. и косяки теже. Смотрите в сторону Рено.
СсылкаПожаловаться
XXX
Рено Логан отстой для пенсионеров дачников. Калина красивее, быстрее, экономичнее и качественнее.
Если 1.4 16кл. для вас надо крутить то 1.4 8кл. и 1.6 8кл. у Логана или Символа крутить не перекрутить.
Двигуны у бюджетных Рено устарели. смотрите не на лошадок а на максимальный крутящий момент. НЬЮТОНЫ.
У Логан 1.6 16кл. 102 л.с., а у калины 1.6 16кл. 98 по ПТС. Хотя двигун Калины шустрее чем у логана.
На стенде двигун калины выдает 121 л.с. Просто чтобы был меньше налог ВАЗовцы написаль в ПТС 98л.с.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Калина - убогая, вечно ломающаяся машинка.
Движки больше 150 тыс без капиталки не ходят, по мелочи ломаться начинает сразу после выезда с салона, через 5 лет ржавеет насквозь.
Рычаг коробки вибрирует как на тракторе, передачи переключаешь, как будто г-но в спупе мешаешь. Управляемости вообще никакой, стойки надо менять сразу, как впрочем и тормозные колодки и диски, глушитель - расходный материал прогорает каждые 2 года. ЭУР крутиться сам по-себе куда хочет, в печке постоянно воздушные пробки, когда печка течет (а происходит это всегда) заливает блок управления двигателем.
В общем Калина - машина - для прирожденных автослесарей и фанатов :))))))
СсылкаПожаловаться
сергей исаевВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Калина - убогая, вечно ломающаяся машинка.
Движки больше 150 тыс без капиталки не ходят, по мелочи ломаться начинает сразу после выезда с салона, через 5 лет ржавеет насквозь.
Рычаг коробки вибрирует как на тракторе, передачи переключаешь, как будто г-но в спупе мешаешь. Управляемости вообще никакой, стойки надо менять сразу, как впрочем и тормозные колодки и диски, глушитель - расходный материал прогорает каждые 2 года. ЭУР крутиться сам по-себе куда хочет, в печке постоянно воздушные пробки, когда печка течет (а происходит это всегда) заливает блок управления двигателем.
В общем Калина - машина - для прирожденных автослесарей и фанатов :))))))
СсылкаПожаловаться
100 процентов согласен .На станции техобслуживания.
- Ребята, я когда на своей "Ладе-Калине" еду быстрее 140 км/час,
чувствую, как что-то вибрирует, но не могу понять что. Не подскажете, в
чём может быть проблема?
- Да ничего особенного. Это твоё очко вибрирует
СсылкаПожаловаться
XXXВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Калина - убогая, вечно ломающаяся машинка.
Движки больше 150 тыс без капиталки не ходят, по мелочи ломаться начинает сразу после выезда с салона, через 5 лет ржавеет насквозь.
Рычаг коробки вибрирует как на тракторе, передачи переключаешь, как будто г-но в спупе мешаешь. Управляемости вообще никакой, стойки надо менять сразу, как впрочем и тормозные колодки и диски, глушитель - расходный материал прогорает каждые 2 года. ЭУР крутиться сам по-себе куда хочет, в печке постоянно воздушные пробки, когда печка течет (а происходит это всегда) заливает блок управления двигателем.
В общем Калина - машина - для прирожденных автослесарей и фанатов :))))))
СсылкаПожаловаться
А ты наверное на япон хламе ездишь. или как?
Движки калины и приоры ходят по 400тыс.км. без кап. ремонта. у таксистов.
СсылкаПожаловаться
Головина Наталья
неа...наши ВАЗы я даже не рассматриваю.. не хочу рисковать. чтобы потом вечно думать, что опять ент ак...
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Зато как с инохламом за Ваши деньги кирдыкнитесь, вся жизнь по другому будет. Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Головина НатальяВ ответ на Дима Аристархов
Дима Аристархов
Зато как с инохламом за Ваши деньги кирдыкнитесь, вся жизнь по другому будет. Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
я постараб\юсь найти хорошего механика, который осмотрит перед покупкой) благо, такой на примете есть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
В Белоруссии видел Мицубиши-Каризма-2000 год,полтора года,как из Германии,проходная на Россию,машинка в отличном состоянии.Ценник-4000 долларов+диагностика двигла-8 у.е+подвески-7у.е+оформление купли-продажи и белоруской транз.страховки-1000рублей+15000 сертификат евро-4+таможня 2 дя на складе вр.хранения+оформление заявления-3000 рублей,итого-135 500 руб!!!!Выгодно или нет?Считаю да!!!!Состояние их авто и качество обслуживания на сервисах на высоте ...
СсылкаПожаловаться
Саша
я думаю вы потом вспомните про жигули новые.когда будете искать запчасти на на иномарку.и когда ремонт встанет в цену покупки.не говоря о том что даже за деньги мне приходится ждать когда же моего коня иномарочного все таки поставят на колеса.хорошо есть семерка еще.на ней и езжу третий месяц пока запчасти ищу
СсылкаПожаловаться
XXX
Почитайте отзывы про акцент и рио, я думаю что у вас поменяется мнение о этих ино. В тем более лучше новой калины в люксе, вы ничего не найдете, за такие деньги. А если и найдете, то вечно ломающийся ящик на колесах с шильдиком киа, хундай или др. будете ходить и протирать его. Желаю УДАЧИ в выборе.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Не слушай эти кто на тазах они накупили говна а теперь злятса,я 20 лет за рулём, сменил 12 машин последние 5 были новые, лучше апонцев и немцев нет, а наши тазы это прошлое но не будующие
СсылкаПожаловаться
сергей исаев

СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на сергей исаев
сергей исаев

СсылкаПожаловаться
да уж! даже за 200000 баксов визуально ведро с болтами))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Ну так что решила купить?
СсылкаПожаловаться
Головина НатальяВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
Ну так что решила купить?
СсылкаПожаловаться
если с финансами получится, как планирую..логан..Нет..Ланос
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария