Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

помгите определиться

В наличии 250000р.
Нужна машина с ГУР. кондиционером.
Маленькие совсем не предлагать. Нужно вещей достаточно возить в баганике, плюс родаки в салоне и ребенок маленький.
Что лучше взять за такую сумму? механика? кааких годов , какие модели, какие минус характерные?
или может и на автомат достаточно? Тогда что?
Я находила варианты и с автоматом: Акцент, Рио.
С механикой шире варианты...Ланос, Нексия, те же Акцент, Рио и т.п...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
сергей исаев
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/95335... 3 года назад покупали такую бу ни одной поломки
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/95335... 3 года назад покупали такую бу ни одной поломки
СсылкаПожаловаться
Да неплохой вариант будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
http://www.zr.ru/a/254720
посмотрите здесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Олейников
ДЕО ЛАНОС С ОПЕЛЕВСКИМ МОТОРОМ .
СсылкаПожаловаться
Андрей Травин
реношки посмотри-крепкие неприхотливые
СсылкаПожаловаться
Георгий
За эти деньги одни из самых лучших это рио, ланос, акцент, симбол но я так понимаю вы дачник и машина будет единственной в семье и на всех, а эти модели в большей степени для троих четверых людей в салоне, поэтому советую если есть возможность конечно добавить денег или взять небольшой кредит и купить http://www.peugeot.ru/configure/partner/...
СсылкаПожаловаться
Георгий
За эти деньги одни из самых лучших это рио, ланос, акцент, симбол но я так понимаю вы дачник и машина будет единственной в семье и на всех, а эти модели в большей степени для троих четверых людей в салоне, поэтому советую если есть возможность конечно добавить денег или взять небольшой кредит и купить http://www.peugeot.ru/configure/partner/...
СсылкаПожаловаться

кредит при всем своем желании никак( в семье пенсионеры, сама в декретном, доход подтвердить не смогу.
а насчет ланоса...что думаете о его приемнике Зазе?
СсылкаПожаловаться
Головина Наталья

кредит при всем своем желании никак( в семье пенсионеры, сама в декретном, доход подтвердить не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но я бы не взял себе.
СсылкаПожаловаться
Головина Наталья

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно)
СсылкаПожаловаться
Головина Наталья
уже второй человек рено советует..а скажите, ресурс Рено примерно какой?
при условии должного угода естесн
СсылкаПожаловаться
Головина Наталья
уже второй человек рено советует..а скажите, ресурс Рено примерно какой?
при условии должного угода естесн
СсылкаПожаловаться
120-140 без серьезных проблем для кошелька.
Советую вам вообщем симбол и рио посмотреть.
У рио то и запчасти подешевле + салон побольше, так как есть в кузове хэтчбэк.
Ну вот к примеру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/92036...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/95469...
СсылкаПожаловаться
Георгий
120-140 без серьезных проблем для кошелька.
Советую вам вообщем симбол и рио посмотреть.
У рио то и запчасти подешевле + салон побольше, так как есть в кузове хэтчбэк.
Ну вот к примеру
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/92036...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/95469...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так по 250-300 выдерживают, просто столько сейчас никто не ездит на одной машине.
СсылкаПожаловаться
Георгий
А так по 250-300 выдерживают, просто столько сейчас никто не ездит на одной машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне лет на 5 нужна будет...как минимум..плюс это будет первая моя машина. и естественно как истинная женщина не хочу заморачиватья с тех.стороной)))

попобую дейсвительно получше внимание на рено и киа обратить
СсылкаПожаловаться
Головина Наталья
мне лет на 5 нужна будет...как минимум..плюс это будет первая моя машина. и естественно как истинная женщина не хочу заморачиватья с тех.стороной)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально проездите.Удачи вам)
СсылкаПожаловаться
Головина Наталья

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот варианты которые я вам показал очень отличные на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Головина Наталья
ну и посл. вопрос...с механикой определились...а если с АКПП? за такую сумму реально чо то найти? или нет? если нт, то за какую?
СсылкаПожаловаться
Головина Наталья
ну и посл. вопрос...с механикой определились...а если с АКПП? за такую сумму реально чо то найти? или нет? если нт, то за какую?
СсылкаПожаловаться
практически нереально, реально за 280-300, ну это чтобы все было хорошо и все работало как надо.
СсылкаПожаловаться
Головина Наталья
СсылкаПожаловаться
только не смейтесь - Матиз с автоматом моя сотрудница продала недели три назад за 190 тыр (три года, пробег тыщ 45, горя с ним не знала) Если никуда не торопиться, то вполне приемлемый аппарат
СсылкаПожаловаться
сергей лукьянчиков
только не смейтесь - Матиз с автоматом моя сотрудница продала недели три назад за 190 тыр (три года, пробег тыщ 45, горя с ним не знала) Если никуда не торопиться, то вполне приемлемый аппарат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы с удовольствием взяла бы его...планируй я ездить одна или только с ребенком. но боюсь туда не влезут мои родители. ребенок в автокресле, маленькая коляска, и куча всяких вещей(((
СсылкаПожаловаться
Головина Наталья
Ясно) Спасибо всем за советы!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Шуму киа посмотрите еще, вот что я забыл.
Для семьи очень вариант хороший:
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеоргийВ ответ на XXX
Комментарий удален.Почему?
Тоже неплохо в принципе, но не хватает еще 100 тыс.руб)
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
... как ЛАНОС, 2008г; пробек 17500 - вроде, приеду посмотрю. Приеду с вахты, думаю продавать...ГУР, кондиционер, ТВ - телевизор на потолке вместо плафона...по вместительности авто устраивало ( палатка,шатер, самовар и тд.)...когда покупал тоже в багажник заглядывал...цена меньше 250
СсылкаПожаловаться
ольга куприхина
калина 1.4 двигун надо крутить чтобы нормально ехала, лучше 1.6 16 кл. ланос салон скрипит, подвеска передняя скрипит, амики особенно задние потеют шумка слабовата. Шанс тотже ланос соответ. и косяки теже. Смотрите в сторону Рено.
СсылкаПожаловаться
XXX
Рено Логан отстой для пенсионеров дачников. Калина красивее, быстрее, экономичнее и качественнее.
Если 1.4 16кл. для вас надо крутить то 1.4 8кл. и 1.6 8кл. у Логана или Символа крутить не перекрутить.
Двигуны у бюджетных Рено устарели. смотрите не на лошадок а на максимальный крутящий момент. НЬЮТОНЫ.
У Логан 1.6 16кл. 102 л.с., а у калины 1.6 16кл. 98 по ПТС. Хотя двигун Калины шустрее чем у логана.
На стенде двигун калины выдает 121 л.с. Просто чтобы был меньше налог ВАЗовцы написаль в ПТС 98л.с.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Калина - убогая, вечно ломающаяся машинка.
Движки больше 150 тыс без капиталки не ходят, по мелочи ломаться начинает сразу после выезда с салона, через 5 лет ржавеет насквозь.
Рычаг коробки вибрирует как на тракторе, передачи переключаешь, как будто г-но в спупе мешаешь. Управляемости вообще никакой, стойки надо менять сразу, как впрочем и тормозные колодки и диски, глушитель - расходный материал прогорает каждые 2 года. ЭУР крутиться сам по-себе куда хочет, в печке постоянно воздушные пробки, когда печка течет (а происходит это всегда) заливает блок управления двигателем.
В общем Калина - машина - для прирожденных автослесарей и фанатов :))))))
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Движки больше 150 тыс без капиталки не ходят, по мелочи ломаться начинает сразу после выезда с салона, через 5 лет ржавеет насквозь.
Рычаг коробки вибрирует как на тракторе, передачи переключаешь, как будто г-но в спупе мешаешь. Управляемости вообще никакой, стойки надо менять сразу, как впрочем и тормозные колодки и диски, глушитель - расходный материал прогорает каждые 2 года. ЭУР крутиться сам по-себе куда хочет, в печке постоянно воздушные пробки, когда печка течет (а происходит это всегда) заливает блок управления двигателем.
СсылкаПожаловаться
100 процентов согласен .На станции техобслуживания.
- Ребята, я когда на своей "Ладе-Калине" еду быстрее 140 км/час,
чувствую, как что-то вибрирует, но не могу понять что. Не подскажете, в
чём может быть проблема?
- Да ничего особенного. Это твоё очко вибрирует
СсылкаПожаловаться
XXXВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
СсылкаПожаловаться
А ты наверное на япон хламе ездишь. или как?
Движки калины и приоры ходят по 400тыс.км. без кап. ремонта. у таксистов.
СсылкаПожаловаться
Головина Наталья
неа...наши ВАЗы я даже не рассматриваю.. не хочу рисковать. чтобы потом вечно думать, что опять ент ак...
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Зато как с инохламом за Ваши деньги кирдыкнитесь, вся жизнь по другому будет. Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
Зато как с инохламом за Ваши деньги кирдыкнитесь, вся жизнь по другому будет. Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
я постараб\юсь найти хорошего механика, который осмотрит перед покупкой) благо, такой на примете есть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
В Белоруссии видел Мицубиши-Каризма-2000 год,полтора года,как из Германии,проходная на Россию,машинка в отличном состоянии.Ценник-4000 долларов+диагностика двигла-8 у.е+подвески-7у.е+оформление купли-продажи и белоруской транз.страховки-1000рублей+15000 сертификат евро-4+таможня 2 дя на складе вр.хранения+оформление заявления-3000 рублей,итого-135 500 руб!!!!Выгодно или нет?Считаю да!!!!Состояние их авто и качество обслуживания на сервисах на высоте ...
СсылкаПожаловаться
Саша
я думаю вы потом вспомните про жигули новые.когда будете искать запчасти на на иномарку.и когда ремонт встанет в цену покупки.не говоря о том что даже за деньги мне приходится ждать когда же моего коня иномарочного все таки поставят на колеса.хорошо есть семерка еще.на ней и езжу третий месяц пока запчасти ищу
СсылкаПожаловаться
XXX
Почитайте отзывы про акцент и рио, я думаю что у вас поменяется мнение о этих ино. В тем более лучше новой калины в люксе, вы ничего не найдете, за такие деньги. А если и найдете, то вечно ломающийся ящик на колесах с шильдиком киа, хундай или др. будете ходить и протирать его. Желаю УДАЧИ в выборе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru