Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОМЕНЯЛА ПОДУШКИ НА АУДИ А6 ПОД ДВИГАТЕЛЕМ И ПОШЛА ВИБРАЦИЯ ПО ВСЕЙ МАШИНЕ!!!!! В ЧЁМ ПРИЧИНА?????

ПОМЕНЯЛА ПОДУШКИ НА АУДИ А6 ПОД ДВИГАТЕЛЕМ И ПОШЛА ВИБРАЦИЯ ПО ВСЕЙ МАШИНЕ!!!!В ЧЁМ ПРИЧИНА????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Aндрей
Причина..в кривых руках,которые их ставили
СсылкаПожаловаться
Александр С
у моего товарища такое было подушку не правильно поставили .
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Могли подушку(и) косо поставить, езжайте обратно в тот же сервис, сильно ругайтесь, пусть переделывают. А потом найдите сервис получше.
СсылкаПожаловаться
лина ру
369
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
версии:
- неправильно поставили
- машина битая, старые подушки были "поправлены" под кривой кузов, новые - нет
- не все подушки поменяли, оставшиеся(яся) - тоже дохлая, и движок перекосило
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Год авто и какие подушки(производитель) и какие заменили?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
я думаю в тех подушках вместо пуха, валенок или , что хуже кирпич.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Привет Игорь! Все может быть.)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
))) Привет Игорь! Все может быть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недожали))) резьбу запороть там запросто, а вообще увидев ник, первое, что хотел посоветовать - убрать вибратор с сидения)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
недожали))) резьбу запороть там запросто, а вообще увидев ник, первое, что хотел посоветовать - убрать вибратор с сидения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про ник. Не смущай автора. Может это совсем другой человек.) Хочу послушать автора, да наверно ни дождусь.)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Про ник. Не смущай автора. Может это совсем другой человек.) Хочу послушать автора, да наверно ни дождусь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) аналогично, сегодня странный день, ключи из рук падали, а денег заработал ...нормально, клиент попался один, матом визжал на машину, слушал минуту, позвонил директору, когда он пришел - снял с подъемника и выгнал....а так хотелось головой об угол....эээх
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
))) аналогично, сегодня странный день, ключи из рук падали, а денег заработал ...нормально, клиент попался один, матом визжал на машину, слушал минуту, позвонил директору, когда он пришел - снял с подъемника и выгнал....а так хотелось головой об угол....эээх
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому у меня нет подъемника. У меня яма.Так что я сразу об дверную рамку.) Тишина и не мешает никто.))) Только компрессор щебечет в углу. Прелесть.)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Поэтому у меня нет подъемника. У меня яма.Так что я сразу об дверную рамку.) Тишина и не мешает никто.))) Только компрессор щебечет в углу. Прелесть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) дома у меня то же яма!!! эх, подъёмник лучше!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не угадали))))там маслонаполненные гидроопоры ставятся что бы гасить вибрацию,а если вместо них поставили дешёвые аналоги из цельного куска резины отсюда и вибрация появилась
СсылкаПожаловаться
Заходи если что

не угадали))))там маслонаполненные гидроопоры ставятся что бы гасить вибрацию,а если вместо них поставили дешёвые аналоги из цельного куска резины отсюда и вибрация появилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) вот же я лашара))))))) помедленней я записываю)))))))))))))) Привет! вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
Привет!!!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться

да сто пудово вместо гидроопор поставили дешёвые резиновые
СсылкаПожаловаться
Заходи если что

да сто пудово вместо гидроопор поставили дешёвые резиновые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй Денис! Возможно и дешёвые резиновые. Просто автор молчит, так что непонятка.)
СсылкаПожаловаться
Gretik Khlghatyan
Моя машина Ford transit 2007 .из глушителя выходит дым и Дизель много ест топлива . Что мне делать ? заранее спасибо за ответ. Arsen
СсылкаПожаловаться
Gretik Khlghatyan
Моя машина Ford transit 2007 .из глушителя выходит дым и Дизель много ест топлива . Что мне делать ? заранее спасибо за ответ. Arsen
СсылкаПожаловаться

Форсунки менять.Льют однако.
СсылкаПожаловаться
синус

Форсунки менять.Льют однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно аппаратура, а возможно и фильтра, особенно воздушный.)))) А еще, если стоит интеркулер, то желательно бы проверить - а нет ли в нижней части водички, и слить её. Но скорее все же аппаратуре пришел кирдык.
СсылкаПожаловаться
Александр
Могли не правильно поставить подушки, или не те подушки, или подушка оказалась бракованная -только 3 варианта, других нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть