Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поменял ВАЗ-14 на КИА РИО

Мужики! Осваиваю, после покупки, КИА РИО -1,4.
Подскажите оптимальные обороты на разных передачах.
Такое впечатление, что она требует более ранний переход
на каждую более высокую передачу (по сравнению с ВАЗ-14).
Также мне непонятен электронный указатель (на дисплее)
перехода на другую передачу. Что он означает?
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий буланый
Мы,по-деревенскому перключаем-на слух.Иногда по тахометру.Тянуть-сильный натяг то же не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Специально для таких клиентов изобрели аутомат
СсылкаПожаловаться
И пулемёт тоже!
СсылкаПожаловаться
...ох, и не мужицкая эта машинка...
СсылкаПожаловаться
...ох, и не мужицкая эта машинка...
СсылкаПожаловаться
Прошу владельцев крутых машин не беспокоиться. Только владельцев эказанной мной марки.
СсылкаПожаловаться
Прошу владельцев крутых машин не беспокоиться. Только владельцев эказанной мной марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машину надо уметь "слушать" и чувствовать по натягу работы двигателя в зависимости от режима тяговых нагрузок и условий движения. если этого не дано, то никая гирлянда датчиков не поможет. по этому тбезмозглые дамочки и далекие от этого мэны в дрогих пиджаках гробят вдрабадан вполне приличные машины.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.kia-club.ru/ Зайдите сюда не пожалеете ,у меня тоже РИО ,третий год наслождаюсь удовольствием от управлением этим авто .
СсылкаПожаловаться
эд
оптимальные обороты каждый для себя сам выбирает,в зависимости от условий движения и возможностей машины.можно 60 км/ч на 4й уже ехать,а можно еще на 2й .а лампа видимо подсказка к переключению ,для более экономичной езды с точки зрения производителя...
СсылкаПожаловаться
эд
оптимальные обороты каждый для себя сам выбирает,в зависимости от условий движения и возможностей машины.можно 60 км/ч на 4й уже ехать,а можно еще на 2й .а лампа видимо подсказка к переключению ,для более экономичной езды с точки зрения производителя...
СсылкаПожаловаться
Всё правильно написано.
СсылкаПожаловаться
эд
СсылкаПожаловаться
>а лампа видимо подсказка к переключению ,для более экономичной езды с точки зрения производителя...

Да, именно это и написано в руководстве.

Форум по Рио: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.ph...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru