Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поменял свечи - машина не заводится 21099

сегодня сидел и думал на сколько машина хорошая и после покупки еще не ломалась.Значит решил я сегодня вечером съездить помыть машину и вспомнил что надо поменять свечи.
Поменял.
После замены машина не заводится. стартер иску дает.
Идут щелчки какие то когда поворачиваю ключ. Аккум в норме, подсветка и тд работает. что может быть, подскажите?
машина 21099 .если это важно - салон от 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Беркут
ну а искра хорошая со стартера идет?
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну а искра хорошая со стартера идет?
СсылкаПожаловаться
Искра со стартера ишака убъёт,там же салон 2115.
СсылкаПожаловаться
Беркут
кабюратор, инжектор? провода правильно одел?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
где Джин?
СсылкаПожаловаться
Искра идёт хорошая, карбюратор. провода пойду проверю пока что
СсылкаПожаловаться
Провода на свечи правильно воткнул?, 1-2-4-3. Если попутал - не заведёшь, в лучшем случае стрелять будет. Мог ещё провода из колпачков - крышки трамблёра повыдёргивать. Провода не выпали, но контакта нет и искры не хватает. Щелчки - это втягивающее пашет, т.е. нормально. кстати, если провода выпали, то искра щёлкает в проводе, который выдернулся (не до конца).
СсылкаПожаловаться
Провода на свечи правильно воткнул?, 1-2-4-3. Если попутал - не заведёшь, в лучшем случае стрелять будет. Мог ещё провода из колпачков - крышки трамблёра повыдёргивать. Провода не выпали, но контакта нет и искры не хватает. Щелчки - это втягивающее пашет, т.е. нормально. кстати, если провода выпали, то искра щёлкает в проводе, который выдернулся (не до конца).
СсылкаПожаловаться
Чёт ты гонишь. Это же не ГАЗ. На жужулях 1-3-4-2.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты не лестно обзываешь проверенный в боях БТР.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

:)))) привет Андрюха,он по часовой стрелке сказал :)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

:)))) привет Андрюха,он по часовой стрелке сказал :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Фан. Тада ф точку. Кстати и на Газовских движках трамблёр против часовой крутит.
СсылкаПожаловаться
Привет Фан. Тада ф точку. Кстати и на Газовских движках трамблёр против часовой крутит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тут тихо фигею от советчиков,но зато мозг работает как ребус разгадать:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я тут тихо фигею от советчиков,но зато мозг работает как ребус разгадать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам в шоке. Второй день нэт гонит, страницы через раз открываются, да и времени в обрез. Сегодня залез, а тут цирк уехал, а клоуны остались.
СсылкаПожаловаться
Я сам в шоке. Второй день нэт гонит, страницы через раз открываются, да и времени в обрез. Сегодня залез, а тут цирк уехал, а клоуны остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь с другой стороны посчитай, грамотей. Я по часовой стрелке считаю, а ты по вращению трамблёра.
СсылкаПожаловаться
А теперь с другой стороны посчитай, грамотей. Я по часовой стрелке считаю, а ты по вращению трамблёра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убей себя ап стену.Типа выкрутился,да? Вот из-за таких советчиков люди и мучаются потом. Комменты нужно писать правильно.
СсылкаПожаловаться
Убей себя ап стену.Типа выкрутился,да? Вот из-за таких советчиков люди и мучаются потом. Комменты нужно писать правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на английском, что ли? Я как то больше по часовой стрелке привык, 25 лет сервис держу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Привет всем! Только вот бяда то в том, что трамблёр не вращается не куда.
СсылкаПожаловаться

Привет всем! Только вот бяда то в том, что трамблёр не вращается не куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Рашит! Согласен. Вал трамблёра вращается против часовой, а вот на ВАЗовских моторах порядок зажигания пишется на головке блока.
СсылкаПожаловаться
Привет Рашит! Согласен. Вал трамблёра вращается против часовой, а вот на ВАЗовских моторах порядок зажигания пишется на головке блока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Да это всё понятно. Меня удивило то что за 25 лет содержания сервиса, так и не узнали порядок работы цилиндров на ВАЗах. Это же нужно суметь. Ну если за это время не разу не заглядывать под капот?
СсылкаПожаловаться

Да это всё понятно. Меня удивило то что за 25 лет содержания сервиса, так и не узнали порядок работы цилиндров на ВАЗах. Это же нужно суметь. Ну если за это время не разу не заглядывать под капот?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Содержать автосервис и ремонтировать авто, это разные вещи. Эти цифры должны быть в памяти моториста, как таблица умножения.
СсылкаПожаловаться
Содержать автосервис и ремонтировать авто, это разные вещи. Эти цифры должны быть в памяти моториста, как таблица умножения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в угаре от вас пацаны;)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
даааа как всё запущенно. кто нить объясните мне у него мотор крутится от стартера???
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
даааа как всё запущенно. кто нить объясните мне у него мотор крутится от стартера???
СсылкаПожаловаться
у него от стартера искра идет. мотор от трамблера крутится
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

пипец ваще
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это так?
СсылкаПожаловаться
Как это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты тему внимательно почитай. там черным по русски написано- стартер искру дает. раз он дает искру, значит что то должно крутить двигатель при запуске))
СсылкаПожаловаться
Беркут
а стартер крутит или просто щелкает я не понял?
СсылкаПожаловаться
1. старте не крутится
щёлкает оказывается релюха
СсылкаПожаловаться
поворачиваю ключ - щелкает реле, но стартер не крутится. с толкача заводится.ток на стартер идёт
СсылкаПожаловаться
Хотел идти спать,да развеселили.Почитаю ещё.
СсылкаПожаловаться
Хотел идти спать,да развеселили.Почитаю ещё.
СсылкаПожаловаться
я сам подсталом,ржу немогу:))))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ревизия стартера.Можно сразу на машине испытать втягуещее-напрямую перемкнуть(минуя втягуещее)-покажет.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ревизия стартера.Можно сразу на машине испытать втягуещее-напрямую перемкнуть(минуя втягуещее)-покажет.
СсылкаПожаловаться
Юра,это ты можешь,а он?
СсылкаПожаловаться
Беркут
скорей всего втягивающее под замену.
СсылкаПожаловаться
я так понимаю что это втягивающее, товарищи.думаю завтра к мастеру поеду..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru