14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменял свечи - машина не заводится 21099

сегодня сидел и думал на сколько машина хорошая и после покупки еще не ломалась.Значит решил я сегодня вечером съездить помыть машину и вспомнил что надо поменять свечи.
Поменял.
После замены машина не заводится. стартер иску дает.
Идут щелчки какие то когда поворачиваю ключ. Аккум в норме, подсветка и тд работает. что может быть, подскажите?
машина 21099 .если это важно - салон от 2115
Антон Василевко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Василий
ну а искра хорошая со стартера идет?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлымовВ ответ на Василий
Василий
ну а искра хорошая со стартера идет?
СсылкаПожаловаться
Искра со стартера ишака убъёт,там же салон 2115.
СсылкаПожаловаться
Василий
кабюратор, инжектор? провода правильно одел?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
где Джин?
СсылкаПожаловаться
Антон Василевко
Искра идёт хорошая, карбюратор. провода пойду проверю пока что
СсылкаПожаловаться
Михаил Потапов
Провода на свечи правильно воткнул?, 1-2-4-3. Если попутал - не заведёшь, в лучшем случае стрелять будет. Мог ещё провода из колпачков - крышки трамблёра повыдёргивать. Провода не выпали, но контакта нет и искры не хватает. Щелчки - это втягивающее пашет, т.е. нормально. кстати, если провода выпали, то искра щёлкает в проводе, который выдернулся (не до конца).
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Михаил Потапов
Михаил Потапов
Провода на свечи правильно воткнул?, 1-2-4-3. Если попутал - не заведёшь, в лучшем случае стрелять будет. Мог ещё провода из колпачков - крышки трамблёра повыдёргивать. Провода не выпали, но контакта нет и искры не хватает. Щелчки - это втягивающее пашет, т.е. нормально. кстати, если провода выпали, то искра щёлкает в проводе, который выдернулся (не до конца).
СсылкаПожаловаться
Чёт ты гонишь. Это же не ГАЗ. На жужулях 1-3-4-2.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Чёт ты гонишь. Это же не ГАЗ. На жужулях 1-3-4-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты не лестно обзываешь проверенный в боях БТР.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Чёт ты гонишь. Это же не ГАЗ. На жужулях 1-3-4-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт ты гонишь. Это же не ГАЗ. На жужулях 1-3-4-2.

:)))) привет Андрюха,он по часовой стрелке сказал :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Чёт ты гонишь. Это же не ГАЗ. На жужулях 1-3-4-2.

:)))) привет Андрюха,он по часовой стрелке сказал :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Фан. Тада ф точку. Кстати и на Газовских движках трамблёр против часовой крутит.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Фан. Тада ф точку. Кстати и на Газовских движках трамблёр против часовой крутит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тут тихо фигею от советчиков,но зато мозг работает как ребус разгадать:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я тут тихо фигею от советчиков,но зато мозг работает как ребус разгадать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам в шоке. Второй день нэт гонит, страницы через раз открываются, да и времени в обрез. Сегодня залез, а тут цирк уехал, а клоуны остались.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я сам в шоке. Второй день нэт гонит, страницы через раз открываются, да и времени в обрез. Сегодня залез, а тут цирк уехал, а клоуны остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ПотаповВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Чёт ты гонишь. Это же не ГАЗ. На жужулях 1-3-4-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь с другой стороны посчитай, грамотей. Я по часовой стрелке считаю, а ты по вращению трамблёра.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Михаил Потапов
Михаил Потапов
А теперь с другой стороны посчитай, грамотей. Я по часовой стрелке считаю, а ты по вращению трамблёра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убей себя ап стену.Типа выкрутился,да? Вот из-за таких советчиков люди и мучаются потом. Комменты нужно писать правильно.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПотаповВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Убей себя ап стену.Типа выкрутился,да? Вот из-за таких советчиков люди и мучаются потом. Комменты нужно писать правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на английском, что ли? Я как то больше по часовой стрелке привык, 25 лет сервис держу.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Убей себя ап стену.Типа выкрутился,да? Вот из-за таких советчиков люди и мучаются потом. Комменты нужно писать правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убей себя ап стену.Типа выкрутился,да? Вот из-за таких советчиков люди и мучаются потом. Комменты нужно писать правильно.

Привет всем! Только вот бяда то в том, что трамблёр не вращается не куда.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Убей себя ап стену.Типа выкрутился,да? Вот из-за таких советчиков люди и мучаются потом. Комменты нужно писать правильно.

Привет всем! Только вот бяда то в том, что трамблёр не вращается не куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Рашит! Согласен. Вал трамблёра вращается против часовой, а вот на ВАЗовских моторах порядок зажигания пишется на головке блока.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Рашит! Согласен. Вал трамблёра вращается против часовой, а вот на ВАЗовских моторах порядок зажигания пишется на головке блока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Рашит! Согласен. Вал трамблёра вращается против часовой, а вот на ВАЗовских моторах порядок зажигания пишется на головке блока.

Да это всё понятно. Меня удивило то что за 25 лет содержания сервиса, так и не узнали порядок работы цилиндров на ВАЗах. Это же нужно суметь. Ну если за это время не разу не заглядывать под капот?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Привет Рашит! Согласен. Вал трамблёра вращается против часовой, а вот на ВАЗовских моторах порядок зажигания пишется на головке блока.

Да это всё понятно. Меня удивило то что за 25 лет содержания сервиса, так и не узнали порядок работы цилиндров на ВАЗах. Это же нужно суметь. Ну если за это время не разу не заглядывать под капот?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Содержать автосервис и ремонтировать авто, это разные вещи. Эти цифры должны быть в памяти моториста, как таблица умножения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария