24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поменял сцепление

вообщем ездил в сервис поменял сцепление все кроме выжимного,Сказали что он в идеале ,потом завожу и типо свиста (только при заводе машины) даже когда выжимаешь заводишь сист идет,я ему что за фигня,он типо чуть чуть притрется и пройдет,ну я ему сказал ладно посмотрим,вернусь обязательно,просто мне до этого меняли полностью комплекты и ниче никогда не свистело и не притиралось,реально там что то должно иногда притереться?
Алексей Gazprom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Михайлов Валерий
Чтож выжимной-то не заменил? Старый уже раздолбанный небось.
СсылкаПожаловаться
Алексей GazpromВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Чтож выжимной-то не заменил? Старый уже раздолбанный небось.
СсылкаПожаловаться
он сказал что в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
Алексей GazpromВ ответ на Алексей Gazprom
Алексей Gazprom
он сказал что в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не требует замены
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Gazprom
Алексей Gazprom
он сказал что в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько отходило сцепление? Какое авто?
СсылкаПожаловаться
Алексей GazpromВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Чтож выжимной-то не заменил? Старый уже раздолбанный небось.
СсылкаПожаловаться
ваз 2107
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
Упс зыбыл указат ьв тексте,только в заметках указал)) ваз 2107 ,прокатал 36 тысяч на отлично,сццепление как было легкое так и осталось
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Gazprom
Алексей Gazprom
Упс зыбыл указат ьв тексте,только в заметках указал)) ваз 2107 ,прокатал 36 тысяч на отлично,сццепление как было легкое так и осталось
СсылкаПожаловаться
То-ли делать так плохо стали, то-ли ещё что...
На 093-й, штатное сцепление отходило 127 000 км. Накрылось. Поставил ВиС. Рассыпался выжимной, на 17 000 км., смазки в нём не оказалось... Воткнул САКС, с ним и продал на 200 тыс. Это всё так, к примеру. Если уж менять агрегат какой, то наверное прагматичней всё сразу.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Gazprom
Алексей Gazprom
Упс зыбыл указат ьв тексте,только в заметках указал)) ваз 2107 ,прокатал 36 тысяч на отлично,сццепление как было легкое так и осталось
СсылкаПожаловаться
более 200 тыс на 09 сцепление отходило менял потому что двигатель капиталку делал чтобы птом не лазить диск и корзину выжимнй оставлял старый потому что разницы с новым не заметил только смазал его. потом отьездил на этом автомобиле еще260 тыс и продл в сцепление не лазил . если у тебя отходило 36тыс тогда либо выжимной был зажат и оно буксовало и сгорело или я не знаю что ты с ним делал
СсылкаПожаловаться
Алексей GazpromВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
более 200 тыс на 09 сцепление отходило менял потому что двигатель капиталку делал чтобы птом не лазить диск и корзину выжимнй оставлял старый потому что разницы с новым не заметил только смазал его. потом отьездил на этом автомобиле еще260 тыс и продл в сцепление не лазил . если у тебя отходило 36тыс тогда либо выжимной был зажат и оно буксовало и сгорело или я не знаю что ты с ним делал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я иногда мучал машину,до 6500 тысяч об.,не знаю люблю просто иногда ,поэтому так,сцепление у меня было нормальное,просто даже в инструктаже скахано что менять надо каждые 40 тысяч,не все же вечное
СсылкаПожаловаться
Алексей GazpromВ ответ на Алексей Gazprom
Алексей Gazprom
я иногда мучал машину,до 6500 тысяч об.,не знаю люблю просто иногда ,поэтому так,сцепление у меня было нормальное,просто даже в инструктаже скахано что менять надо каждые 40 тысяч,не все же вечное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я меня запчасти до того как они выйдут из строя,поэтом на 5 лет проехая 180 тысяч я ничег ов машине не менял кроме расходников
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Gazprom
Алексей Gazprom
просто я меня запчасти до того как они выйдут из строя,поэтом на 5 лет проехая 180 тысяч я ничег ов машине не менял кроме расходников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Незнаю где ты выкопал такую норму пробега сцепления Сколько помню его еняли однвременнос капитальным ремонтм двигателя. 180 за 5 ле Я в девяостых за год больше100 тыснаатывал
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
и типо свиста (только при заводе машины) =стартер-или бендикс или втулки сухие
СсылкаПожаловаться
Алексей GazpromВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
и типо свиста (только при заводе машины) =стартер-или бендикс или втулки сухие
СсылкаПожаловаться
просто когда я к ним приехал у меня вообще ничего не свистело,просто износилось сцепление ,а тут выехал и раз тебе на...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
и на всякий-посмотреть свободный ход вилки-может гоняет выжимной
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
ок,завтра поеду к ним в сервис,пускай смотрят ...но про слово притирка значит тут не в тему вообще?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Gazprom
Алексей Gazprom
ок,завтра поеду к ним в сервис,пускай смотрят ...но про слово притирка значит тут не в тему вообще?
СсылкаПожаловаться
Хрень полнейшая!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Gazprom
Алексей Gazprom
ок,завтра поеду к ним в сервис,пускай смотрят ...но про слово притирка значит тут не в тему вообще?
СсылкаПожаловаться
Притирка эт отмазка. Вспомнилась армейская "Где скрипело,там притрётся.Что не надо - оторвется."
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Старье выжимной может подсунули, просто перепутав. У них там на верстаках такой бардак бывает.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
хрень однозначно , я представляю так , когда покупаешь набор тами подшипник есть , странная ситуация вы что 500 р зажали на него , ведь наверняка подшипник накроется и опять платить за замену всего
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Нечему там притираться, нужно выжимной менять
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария