Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Поменял сцепление

вообщем ездил в сервис поменял сцепление все кроме выжимного,Сказали что он в идеале ,потом завожу и типо свиста (только при заводе машины) даже когда выжимаешь заводишь сист идет,я ему что за фигня,он типо чуть чуть притрется и пройдет,ну я ему сказал ладно посмотрим,вернусь обязательно,просто мне до этого меняли полностью комплекты и ниче никогда не свистело и не притиралось,реально там что то должно иногда притереться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Чтож выжимной-то не заменил? Старый уже раздолбанный небось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
он сказал что в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не требует замены
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько отходило сцепление? Какое авто?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ваз 2107
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
Упс зыбыл указат ьв тексте,только в заметках указал)) ваз 2107 ,прокатал 36 тысяч на отлично,сццепление как было легкое так и осталось
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
Упс зыбыл указат ьв тексте,только в заметках указал)) ваз 2107 ,прокатал 36 тысяч на отлично,сццепление как было легкое так и осталось
СсылкаПожаловаться
То-ли делать так плохо стали, то-ли ещё что...
На 093-й, штатное сцепление отходило 127 000 км. Накрылось. Поставил ВиС. Рассыпался выжимной, на 17 000 км., смазки в нём не оказалось... Воткнул САКС, с ним и продал на 200 тыс. Это всё так, к примеру. Если уж менять агрегат какой, то наверное прагматичней всё сразу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
СсылкаПожаловаться
более 200 тыс на 09 сцепление отходило менял потому что двигатель капиталку делал чтобы птом не лазить диск и корзину выжимнй оставлял старый потому что разницы с новым не заметил только смазал его. потом отьездил на этом автомобиле еще260 тыс и продл в сцепление не лазил . если у тебя отходило 36тыс тогда либо выжимной был зажат и оно буксовало и сгорело или я не знаю что ты с ним делал
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
более 200 тыс на 09 сцепление отходило менял потому что двигатель капиталку делал чтобы птом не лазить диск и корзину выжимнй оставлял старый потому что разницы с новым не заметил только смазал его. потом отьездил на этом автомобиле еще260 тыс и продл в сцепление не лазил . если у тебя отходило 36тыс тогда либо выжимной был зажат и оно буксовало и сгорело или я не знаю что ты с ним делал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я иногда мучал машину,до 6500 тысяч об.,не знаю люблю просто иногда ,поэтому так,сцепление у меня было нормальное,просто даже в инструктаже скахано что менять надо каждые 40 тысяч,не все же вечное
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
я иногда мучал машину,до 6500 тысяч об.,не знаю люблю просто иногда ,поэтому так,сцепление у меня было нормальное,просто даже в инструктаже скахано что менять надо каждые 40 тысяч,не все же вечное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я меня запчасти до того как они выйдут из строя,поэтом на 5 лет проехая 180 тысяч я ничег ов машине не менял кроме расходников
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
просто я меня запчасти до того как они выйдут из строя,поэтом на 5 лет проехая 180 тысяч я ничег ов машине не менял кроме расходников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Незнаю где ты выкопал такую норму пробега сцепления Сколько помню его еняли однвременнос капитальным ремонтм двигателя. 180 за 5 ле Я в девяостых за год больше100 тыснаатывал
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
и типо свиста (только при заводе машины) =стартер-или бендикс или втулки сухие
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
и типо свиста (только при заводе машины) =стартер-или бендикс или втулки сухие
СсылкаПожаловаться
просто когда я к ним приехал у меня вообще ничего не свистело,просто износилось сцепление ,а тут выехал и раз тебе на...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
и на всякий-посмотреть свободный ход вилки-может гоняет выжимной
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
ок,завтра поеду к ним в сервис,пускай смотрят ...но про слово притирка значит тут не в тему вообще?
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
ок,завтра поеду к ним в сервис,пускай смотрят ...но про слово притирка значит тут не в тему вообще?
СсылкаПожаловаться
Хрень полнейшая!
СсылкаПожаловаться
Алексей Gazprom
СсылкаПожаловаться
Притирка эт отмазка. Вспомнилась армейская "Где скрипело,там притрётся.Что не надо - оторвется."
СсылкаПожаловаться
Игорь
Старье выжимной может подсунули, просто перепутав. У них там на верстаках такой бардак бывает.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
хрень однозначно , я представляю так , когда покупаешь набор тами подшипник есть , странная ситуация вы что 500 р зажали на него , ведь наверняка подшипник накроется и опять платить за замену всего
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Нечему там притираться, нужно выжимной менять
СсылкаПожаловаться
А может это стартер или подшипник генератора, а не сцепление???
СсылкаПожаловаться
лапочка
Отверни немного стартер пошевели и затяни иногда такое бывает
СсылкаПожаловаться
Видал корзины без паучка - термоизолятора,но они со своим выжимным работают. при установке могли свернуть паучёк(при его наличии) и опорный подшипник в КВ может свистеть,особо если ему досталось при установке коробки .
СсылкаПожаловаться
Машуля
Развели классически, скоро приедешь опять к ним подшипник менять, но за съемку-установку коробки ипять бабло возьмут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казак
Проверь натежение ремней, если будет продолжаться, сним ,проверь зазор между подшипником и муфтой,ход педали и еще может свист создавать генератор и водяная помпа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru