20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помехи..а почему - непонятно!

Здравствуйте! Намедни обзавелся я видеорегистратором.Марку и модель назыввать не стану,ибо не суть важно.Важнее другое: регистратор при включении в розетку прикуривателя почему-то начинает создавать помехи,в связи с чем слушать радио практически невозможно.А при работе от встроенного аккумулятора - все нормально.Вопроос: проблема в зарядном устройстве? Если кто знает,прошу подсказать.Заранее благодарю за помощь.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Владимир Гнатюк
А если включить другой потребитель в прикуриватель - помехи есть?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А если включить другой потребитель в прикуриватель - помехи есть?
СсылкаПожаловаться
Навигатор,холодильник,сам прикуриватель - НОРМА! А вот регистратор...на стекле наклеены "усы" антенны Бош,когда перемещаю возле них включенный в цепь прикуривателя регистратор -= помехи то сильнее,то слабее.Меньше всего - почему-то возле "таблетки" антенны и,естественно,в левом верхнем углу стекла (но там коробочка начинает перекрывать обзор).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...понял,спасибо
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Попробовать подключить от другого источника. Например, прямо с монтажника, через пред, конечно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Попробовать подключить от другого источника. Например, прямо с монтажника, через пред, конечно.
СсылкаПожаловаться
...не хочется лезть самому: возможны проблемы с гарантийщиками,случись что...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Проблем уже обсасывался со всех сторон. Весь проблем в стабилизаторе напряжения.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Проблем уже обсасывался со всех сторон. Весь проблем в стабилизаторе напряжения.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Николаевич
Николаевич
Проблем уже обсасывался со всех сторон. Весь проблем в стабилизаторе напряжения.
СсылкаПожаловаться
Что можно сделать? Пойти поменять?!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Что можно сделать? Пойти поменять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сложно сказать, с чужими не сталкивался, а в моём Мистери такой беды нет...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Николаевич
Николаевич
Проблем уже обсасывался со всех сторон. Весь проблем в стабилизаторе напряжения.
СсылкаПожаловаться
Тёзка!!!Я ТЕНы сегодня починил на Газели!!!Обрыв был...странный кстати ,жила как обрезана!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Тёзка!!!Я ТЕНы сегодня починил на Газели!!!Обрыв был...странный кстати ,жила как обрезана!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрыв был...странный кстати ,жила как обрезана!!

Передавили.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Антон,мясорубку купил??Как на 53-м?Футорки гайки пошли!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Антон,мясорубку купил??Как на 53-м?Футорки гайки пошли!!!
СсылкаПожаловаться
...отложил этот вопрос,по крайней мере,на неделю.В лесах вокруг деревни пошли грибы...БЕЛЫЕ!!! Сегодня приехали,завтра пойдем поищем...а ГАЗон поставил в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...отложил этот вопрос,по крайней мере,на неделю.В лесах вокруг деревни пошли грибы...БЕЛЫЕ!!! Сегодня приехали,завтра пойдем поищем...а ГАЗон поставил в ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего сломалось то?Мы щас починем твыой ГАЗончег на раз!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А чего сломалось то?Мы щас починем твыой ГАЗончег на раз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Коля! Эх,ежели бы нам в Старорусский район пришлось ехать именно на самосвале...а не на "Калине"...то,возможно,и рискнул бы я прокатиться до Тверской губернии.Ведь это же Ваши края?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Спасибо,Коля! Эх,ежели бы нам в Старорусский район пришлось ехать именно на самосвале...а не на "Калине"...то,возможно,и рискнул бы я прокатиться до Тверской губернии.Ведь это же Ваши края?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старая Русса!!!Новгорродчина!!!Но я там рядушкам,лапоть по карте)))Валдай,а потом уже Тверская начинается!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Старая Русса!!!Новгорродчина!!!Но я там рядушкам,лапоть по карте)))Валдай,а потом уже Тверская начинается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...моя жена говорит,что эти края - РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!! По крайней мере,Природа тут - в сравнении даже с Ленинградской областью - девственно чиста.Из реки воду можно пить,купаясь,не опасаться порезаться стеклом или консервной банкой,грибы в лесу растут один за другим...только успевай поворачиваться и собирать...
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...моя жена говорит,что эти края - РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!! По крайней мере,Природа тут - в сравнении даже с Ленинградской областью - девственно чиста.Из реки воду можно пить,купаясь,не опасаться порезаться стеклом или консервной банкой,грибы в лесу растут один за другим...только успевай поворачиваться и собирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно говорит!!ВалдаЙ!Сказочные места!!!А ближе к нам,Селигер!Там эти летом тусуются,Гомосеевы,Кремлёвские!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Верно говорит!!ВалдаЙ!Сказочные места!!!А ближе к нам,Селигер!Там эти летом тусуются,Гомосеевы,Кремлёвские!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...вся прелесть Старорусского района в общем,и нашей деревни в частности - ОТСУТСТВИЕ "новорусского" засилья! Здесь нет хороших дорог (правда,"ямочный" ремонт практикуется),поэтому нувориши не едут сюда,опасаясь за сохранность своих "немцев" и "японцев".Основная масса легковых машин - отечественные: "Жигули","Волги" и прочие.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария