24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помечтаем о прошлом?

Чёт взгрустнулось, почитав о новинках ,недоступных,непонятных....Представьте себе ситуацию,вам предоставилась возможность заказать у производителя для себя ,некогда любимое,давно снятое с производства авто.Какое оно?
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Кстати у моего папика, он фанат Волги, во дворе стоит газ 24-1979 года выпуска, а в гараже Газ 31029 1997 года с пробегом 3000 км, он его как признал из Нижнего, так он там и стоит уже 15 лет, на одометре 3000 км, все смазано и законсервировано . 029 уже и на улице не встретишь, а у него стоит вот такая целка. Наверное в Волге и хоронить его будем.
СсылкаПожаловаться
Все остальные Волги после 21 это большие карыта !Только 21 была настоящей сделанной действительно руками автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Ну а я в те годы заглядывался на "Чайку", безо всякой надежды ее когда - то иметь. Ну, раз мечтаем...
СсылкаПожаловаться
ТоляВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
Ну а я в те годы заглядывался на "Чайку", безо всякой надежды ее когда - то иметь. Ну, раз мечтаем...
СсылкаПожаловаться
Недавно в Перми видел "Чайку" правда чёрную на ней жениха с невестой возили.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Толя
Толя
Недавно в Перми видел "Чайку" правда чёрную на ней жениха с невестой возили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я две Газ М14 (новые Чайки), они стояли у мотеля на объездной дороге у Владимира. И с номерами. Кто то ведь на них еще и передвигается. Даже резина родная!
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
А я мечтаю о Mercedes W123 и W202,а ещё об АУДИ 100 и Honda Inspire 2-го поколения.
СсылкаПожаловаться
Dark
Audi Urquattro или Mercedes-Benz W126
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
100ка кукурузер или 100ка ауди 45 кваттро!!!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
К предложенному Сергеем Тихоновым СААБ 96,добавил бы ещё 9000!Машины с душой.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
А как насчёт велосипедрв "ЗиС"? Те, которые с седлом из толстенной формованной натуральной кожи, и эмблемой-"столбиком", как на ЗиС-110?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
А как насчёт велосипедрв "ЗиС"? Те, которые с седлом из толстенной формованной натуральной кожи, и эмблемой-"столбиком", как на ЗиС-110?
СсылкаПожаловаться
Да у него где то под 25л расход бензина... а если еще оригинал сделают, то где найти хотя бы 66 бензин? Вон если Победы эксплуатировать с родным движком даже на 80м бензине, горят клапана, нужно головку переделывать. )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Да у него где то под 25л расход бензина... а если еще оригинал сделают, то где найти хотя бы 66 бензин? Вон если Победы эксплуатировать с родным движком даже на 80м бензине, горят клапана, нужно головку переделывать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой это я про ЗиС 110, а не про велосипед ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Michael
Комментарий удален.Почему?
А чтобы еще быстрее добраться из деревни в город мне бы хватило и Pegeot 205GTI....

СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник

Махнул бы Ниву на такой,не глядя!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вот неплохая!

СсылкаПожаловаться
Павел Александрович
А я скучаю по ценам на бензин.
СсылкаПожаловаться
привет
точно , по 6 копеек за литр а 66
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария