Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помечтаем о прошлом?

Чёт взгрустнулось, почитав о новинках ,недоступных,непонятных....Представьте себе ситуацию,вам предоставилась возможность заказать у производителя для себя ,некогда любимое,давно снятое с производства авто.Какое оно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Валера Хуторский
можно я начну. с особой благодарностью вспоминаю два своих автомобиля,это Опель Аскона,и Мерседес W123.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тема для курилки .Я бы 21 волгу заказал ,естественно с современным движком и прочими прибамбасами.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тема для курилки .Я бы 21 волгу заказал ,естественно с современным движком и прочими прибамбасами.
СсылкаПожаловаться
Првет Олежка,жирно плюсуюсь!
Сейчас начнут говорить что мы "Чёрной молнии"насмотрелись.
Из наворотов -двиг,трансмиссию,переднюю подвеску,остальное всё родное-спидометр с голубым стёклышком,рычаг КПП на руле-тащусь...Приёмник-внешний вид оставить,кишки только заменить....
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Првет Олежка,жирно плюсуюсь!
Сейчас начнут говорить что мы "Чёрной молнии"насмотрелись.
Из наворотов -двиг,трансмиссию,переднюю подвеску,остальное всё родное-спидометр с голубым стёклышком,рычаг КПП на руле-тащусь...Приёмник-внешний вид оставить,кишки только заменить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё до чёрной молнии у знакомого была в идеальном состоянии с цельным диваном а не раздельным сидением ! Всегда ему завидовал белой завистью.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
это лирическое отступление для мастеровых,клиент всёравно разъехался,всё отремонтено,ну мож чуток назавтра осталось.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться

А я бы ещё добавил нашу "Победу". Машинки на самом деле были классные.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в ГАЗ 21 очень нравилась кнопка бардачка

и ЧАСЫ!

СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у одного жестянщика была победа в идеале 15 лет назад ему за неё новую 9ку предлагали ,он отказался а потом расколошматил её.
СсылкаПожаловаться
а я бы москвичей 41 с жигулёвским движком штук 5 заказал бы.
СсылкаПожаловаться
а я бы москвичей 41 с жигулёвским движком штук 5 заказал бы.
СсылкаПожаловаться
енто вещь
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
190

СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет пацаны!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

У меня даже такой вот был. Даже цвет одинаковый. Пожалуй самая оригинальная машинка из всех, что владел )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

У меня даже такой вот был. Даже цвет одинаковый. Пожалуй самая оригинальная машинка из всех, что владел )
СсылкаПожаловаться
по тем временам у этих свенских аэропланов салон фантастический был,привет!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
по тем временам у этих свенских аэропланов салон фантастический был,привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валер. Самая фишка - стекла передние опускаются вокруг передней точки, по ходовке - блокировка и обгонная муфта, ну и кАнечно V-образный движок....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Привет, Валер. Самая фишка - стекла передние опускаются вокруг передней точки, по ходовке - блокировка и обгонная муфта, ну и кАнечно V-образный движок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и гитара вроде на этой серии стояла?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну не будем летать высоко- новую шестерку или новую девятку сборки года так 87-89 экспртные я бы взял не думая.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну не будем летать высоко- новую шестерку или новую девятку сборки года так 87-89 экспртные я бы взял не думая.
СсылкаПожаловаться
я б даже Москвич 2140 экспортный бы взял этак 1987 года. Когода они шли в Судан. Правда у меня таокой был ))) Брал последний не ушедший еще...гнали из Одессы. )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
В таком случае, мечтая о прошлом, очень хотел бы, чтобы бюджетные авто (не важно - наши или иномарки) были такими же супер-надежными, какой была моя первая машина - копейка. Она чаще не по дорогам ездила, а по степным и пустынным направлениям, по горным дорогам, пусть почти ползкеом, но проходила, при плюсе за 50 в Кара-Кумах мотор не кипел, кипеть приходилось в салоне. За 10 лет, если не считать проблемного тогда распредвала, возникла всего одна поломка - не выдержал нижний рычаг. Это после того, как объездил множество регионов от Арала до Зап.Украины и затем до Москвы и Поволжья. Боюсь, что нынешний бюджетник (и не только бюджетник) не выдержит и четверти того, что пришлось испытать этой копейке - ВАЗ 2101, г.в. 1980, г.н. 92-85 кзи.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Кстати у моего папика, он фанат Волги, во дворе стоит газ 24-1979 года выпуска, а в гараже Газ 31029 1997 года с пробегом 3000 км, он его как признал из Нижнего, так он там и стоит уже 15 лет, на одометре 3000 км, все смазано и законсервировано . 029 уже и на улице не встретишь, а у него стоит вот такая целка. Наверное в Волге и хоронить его будем.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Кстати у моего папика, он фанат Волги, во дворе стоит газ 24-1979 года выпуска, а в гараже Газ 31029 1997 года с пробегом 3000 км, он его как признал из Нижнего, так он там и стоит уже 15 лет, на одометре 3000 км, все смазано и законсервировано . 029 уже и на улице не встретишь, а у него стоит вот такая целка. Наверное в Волге и хоронить его будем.
СсылкаПожаловаться
Все остальные Волги после 21 это большие карыта !Только 21 была настоящей сделанной действительно руками автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Ну а я в те годы заглядывался на "Чайку", безо всякой надежды ее когда - то иметь. Ну, раз мечтаем...
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Ну а я в те годы заглядывался на "Чайку", безо всякой надежды ее когда - то иметь. Ну, раз мечтаем...
СсылкаПожаловаться
Недавно в Перми видел "Чайку" правда чёрную на ней жениха с невестой возили.
СсылкаПожаловаться
Толя
Недавно в Перми видел "Чайку" правда чёрную на ней жениха с невестой возили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я две Газ М14 (новые Чайки), они стояли у мотеля на объездной дороге у Владимира. И с номерами. Кто то ведь на них еще и передвигается. Даже резина родная!
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
А я мечтаю о Mercedes W123 и W202,а ещё об АУДИ 100 и Honda Inspire 2-го поколения.
СсылкаПожаловаться
Dark
Audi Urquattro или Mercedes-Benz W126
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
100ка кукурузер или 100ка ауди 45 кваттро!!!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
К предложенному Сергеем Тихоновым СААБ 96,добавил бы ещё 9000!Машины с душой.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
А как насчёт велосипедрв "ЗиС"? Те, которые с седлом из толстенной формованной натуральной кожи, и эмблемой-"столбиком", как на ЗиС-110?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
А как насчёт велосипедрв "ЗиС"? Те, которые с седлом из толстенной формованной натуральной кожи, и эмблемой-"столбиком", как на ЗиС-110?
СсылкаПожаловаться
Да у него где то под 25л расход бензина... а если еще оригинал сделают, то где найти хотя бы 66 бензин? Вон если Победы эксплуатировать с родным движком даже на 80м бензине, горят клапана, нужно головку переделывать. )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Да у него где то под 25л расход бензина... а если еще оригинал сделают, то где найти хотя бы 66 бензин? Вон если Победы эксплуатировать с родным движком даже на 80м бензине, горят клапана, нужно головку переделывать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой это я про ЗиС 110, а не про велосипед ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Michael
Комментарий удален.Почему?
А чтобы еще быстрее добраться из деревни в город мне бы хватило и Pegeot 205GTI....

СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник

Махнул бы Ниву на такой,не глядя!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вот неплохая!

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru