24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помечтаем о прошлом?

Чёт взгрустнулось, почитав о новинках ,недоступных,непонятных....Представьте себе ситуацию,вам предоставилась возможность заказать у производителя для себя ,некогда любимое,давно снятое с производства авто.Какое оно?
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Валера Хуторский
можно я начну. с особой благодарностью вспоминаю два своих автомобиля,это Опель Аскона,и Мерседес W123.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тема для курилки .Я бы 21 волгу заказал ,естественно с современным движком и прочими прибамбасами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Тема для курилки .Я бы 21 волгу заказал ,естественно с современным движком и прочими прибамбасами.
СсылкаПожаловаться
Првет Олежка,жирно плюсуюсь!
Сейчас начнут говорить что мы "Чёрной молнии"насмотрелись.
Из наворотов -двиг,трансмиссию,переднюю подвеску,остальное всё родное-спидометр с голубым стёклышком,рычаг КПП на руле-тащусь...Приёмник-внешний вид оставить,кишки только заменить....
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Првет Олежка,жирно плюсуюсь!
Сейчас начнут говорить что мы "Чёрной молнии"насмотрелись.
Из наворотов -двиг,трансмиссию,переднюю подвеску,остальное всё родное-спидометр с голубым стёклышком,рычаг КПП на руле-тащусь...Приёмник-внешний вид оставить,кишки только заменить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё до чёрной молнии у знакомого была в идеальном состоянии с цельным диваном а не раздельным сидением ! Всегда ему завидовал белой завистью.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Тема для курилки .Я бы 21 волгу заказал ,естественно с современным движком и прочими прибамбасами.
СсылкаПожаловаться
это лирическое отступление для мастеровых,клиент всёравно разъехался,всё отремонтено,ну мож чуток назавтра осталось.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Тема для курилки .Я бы 21 волгу заказал ,естественно с современным движком и прочими прибамбасами.
СсылкаПожаловаться
Тема для курилки .Я бы 21 волгу заказал ,естественно с современным движком и прочими прибамбасами.

А я бы ещё добавил нашу "Победу". Машинки на самом деле были классные.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Тема для курилки .Я бы 21 волгу заказал ,естественно с современным движком и прочими прибамбасами.

А я бы ещё добавил нашу "Победу". Машинки на самом деле были классные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в ГАЗ 21 очень нравилась кнопка бардачка



и ЧАСЫ!


СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Тема для курилки .Я бы 21 волгу заказал ,естественно с современным движком и прочими прибамбасами.

А я бы ещё добавил нашу "Победу". Машинки на самом деле были классные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у одного жестянщика была победа в идеале 15 лет назад ему за неё новую 9ку предлагали ,он отказался а потом расколошматил её.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а я бы москвичей 41 с жигулёвским движком штук 5 заказал бы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а я бы москвичей 41 с жигулёвским движком штук 5 заказал бы.
СсылкаПожаловаться
енто вещь
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
190

СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет пацаны!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов


У меня даже такой вот был. Даже цвет одинаковый. Пожалуй самая оригинальная машинка из всех, что владел )
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов


У меня даже такой вот был. Даже цвет одинаковый. Пожалуй самая оригинальная машинка из всех, что владел )
СсылкаПожаловаться
по тем временам у этих свенских аэропланов салон фантастический был,привет!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
по тем временам у этих свенских аэропланов салон фантастический был,привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валер. Самая фишка - стекла передние опускаются вокруг передней точки, по ходовке - блокировка и обгонная муфта, ну и кАнечно V-образный движок....
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Валер. Самая фишка - стекла передние опускаются вокруг передней точки, по ходовке - блокировка и обгонная муфта, ну и кАнечно V-образный движок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и гитара вроде на этой серии стояла?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну не будем летать высоко- новую шестерку или новую девятку сборки года так 87-89 экспртные я бы взял не думая.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну не будем летать высоко- новую шестерку или новую девятку сборки года так 87-89 экспртные я бы взял не думая.
СсылкаПожаловаться
я б даже Москвич 2140 экспортный бы взял этак 1987 года. Когода они шли в Судан. Правда у меня таокой был ))) Брал последний не ушедший еще...гнали из Одессы. )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
В таком случае, мечтая о прошлом, очень хотел бы, чтобы бюджетные авто (не важно - наши или иномарки) были такими же супер-надежными, какой была моя первая машина - копейка. Она чаще не по дорогам ездила, а по степным и пустынным направлениям, по горным дорогам, пусть почти ползкеом, но проходила, при плюсе за 50 в Кара-Кумах мотор не кипел, кипеть приходилось в салоне. За 10 лет, если не считать проблемного тогда распредвала, возникла всего одна поломка - не выдержал нижний рычаг. Это после того, как объездил множество регионов от Арала до Зап.Украины и затем до Москвы и Поволжья. Боюсь, что нынешний бюджетник (и не только бюджетник) не выдержит и четверти того, что пришлось испытать этой копейке - ВАЗ 2101, г.в. 1980, г.н. 92-85 кзи.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Кстати у моего папика, он фанат Волги, во дворе стоит газ 24-1979 года выпуска, а в гараже Газ 31029 1997 года с пробегом 3000 км, он его как признал из Нижнего, так он там и стоит уже 15 лет, на одометре 3000 км, все смазано и законсервировано . 029 уже и на улице не встретишь, а у него стоит вот такая целка. Наверное в Волге и хоронить его будем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария