3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помагите выбрать иномарку до 400 тыс.

люди помагите мне подобрать машину иномарку до 400тыс. новую и не новую только до 2006 года пожайлуста.
иван иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Холмс 2011
Я бы взял новый Солярис за эти деньги. Правда, он будет совершенно пустой.
Довольно свежая Фабия - хороший вариант.
Октавия.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Нет таких.Это даже уже не год назад...
Только матизы и шансы остались.
СсылкаПожаловаться
Холмс 2011В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нет таких.Это даже уже не год назад...
Только матизы и шансы остались.
СсылкаПожаловаться
Матиз НОВЫЙ почти в 2 раза дешевле, Шанс тоже намного дешевле новый.
Фабия за 400 прошлогодняя!!! Пробег около 20 000 км.
Октавия 2006 года.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
рено логан 1.4+кондей=410-430 с учетом доставки
СсылкаПожаловаться
Саша
про логан в точку .у нас 420 такая комплектация.Правда помомеу оборзели они стока просить за логан с таким мотором.
СсылкаПожаловаться
Саша
а шанс с кондюком 360.помоему бред вообще.короче взял я приору хетч.сижу грущу и жду доставку
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Саша
Саша
а шанс с кондюком 360.помоему бред вообще.короче взял я приору хетч.сижу грущу и жду доставку
СсылкаПожаловаться
а шанс с кондюком 360.помоему бред вообще.короче взял я приору хетч.сижу грущу и жду доставку а че грустить , помню в 96ом году москвича грузового купил за штуку бакинских вот там жесть была ! а щас зажрались все ,новая классика помойкой считается .
СсылкаПожаловаться
Саша
грущу от того что есть три машины а на речку не на чем прокатится.а эту приору за свои же деньги еще и ждать надо.а лето то кончается.А по теме лачети бери .за эти деньги практически новая.тока я вот ладонь приложил к крылу ейному и понял что это фольга какая то а не машина.хотя наверно получше наших то.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
спасибо но мне нужен с кондиционером и магнитолой мне по горам надо ездить
СсылкаПожаловаться
Саша
открой авто ру. за 400 там есть все .и пробег смешной
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
если по горам так это вообще другой разговор, здесь как минимум полный привод+ просвет нужен, а еще лучше рамный джип, хотя за 400 это уазы да шнивы новые, бу наверное убитое будет типа старого ленд крузера начала 90ых, митсубиси паджеро спорт 1 тоже древний и.т.д.-откровенно не советую, намучаетесь ремонтировать.
может быть 1-2 летнюю шниву, или нашу ниву новую-хотя наше есть наше.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
нет вы меня не поняли мне нужна маленькая машина к примеру сандеро но она мне не нравится
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на иван иванов
иван иванов
нет вы меня не поняли мне нужна маленькая машина к примеру сандеро но она мне не нравится
СсылкаПожаловаться
За эти деньги можете взять приличную Корсу, тоже маленькая и в то же время безопасная, безопаснее своих одноклассников. Еще Фабия хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Посмотрите Шевроле Авео.Родители в мае за 400800р купили.1.4 л,16кл,кондиционер,гидроусилитель,подушка,2 стеклоподъемника,музыка,ЦЗ.Первые впечатления хорошие:движок озорной,шумка нормальная,салон удобный.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
а корсу какого года?
СсылкаПожаловаться
Лариса Платонова
ЛЮДИ!!!Я на грани,хочу сама не знаю,что.Но мне нужна машина для дачи,т.е. картошку,морковку,капусту перевести перевести!!! НО чтобы была красивая вместительная и удобная.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Мицубиси л200 подойдет? ;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария