14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помагите советом пожалуста

рибята у меня scania r420 вечером приехал зоглушил все было нормално. утром хотел зовистьи открил зожигание зогарелось табло ошибок EDS красново цвета aps жолтого цвета и не исправност двиготеля и не испровность подвески.повернул ключ на пуск но машина не риагирует... как можно зовистьи или от чего такоее можт бить? помагите пожалуста
САРГИС САРГСЯН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Кирилл Линьков
думаю ошибка по пуску двигла, может вылетела дополнительное реле стартера, смотреть надо может тупо пред по 15 линии зажигания отвалился. ищи электрика
СсылкаПожаловаться
САРГИС САРГСЯНВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
думаю ошибка по пуску двигла, может вылетела дополнительное реле стартера, смотреть надо может тупо пред по 15 линии зажигания отвалился. ищи электрика
СсылкаПожаловаться
до вот здес не магу найти электрика с нотбуком чтоби дигностику сделол и узнал в чем проблемо. я в белове. не можтье подскозать где это реле находиться?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на САРГИС САРГСЯН
САРГИС САРГСЯН
до вот здес не магу найти электрика с нотбуком чтоби дигностику сделол и узнал в чем проблемо. я в белове. не можтье подскозать где это реле находиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белово это где? какой блок эбу? уточни
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на САРГИС САРГСЯН
САРГИС САРГСЯН
до вот здес не магу найти электрика с нотбуком чтоби дигностику сделол и узнал в чем проблемо. я в белове. не можтье подскозать где это реле находиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кемерово?
СсылкаПожаловаться
САРГИС САРГСЯН
Кемеровское облость
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на САРГИС САРГСЯН
САРГИС САРГСЯН
Кемеровское облость
СсылкаПожаловаться
блок управления двиглом какой напиши схему если есть посмотрю, но где реле? под ногами у пассажира где-то. сейчас гляну может есть кто в кемерово из наших форумных. но вряд ли туда мы катаемся далеко нам. могу попытаться помочь по интернету но проверять сам будешь , я направляю ты проверяешь пишешь ответ долго получится.
СсылкаПожаловаться
САРГИС САРГСЯН
ошибку на экране показивает EDS и APS
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на САРГИС САРГСЯН
САРГИС САРГСЯН
ошибку на экране показивает EDS и APS
СсылкаПожаловаться
eds - двигло не заводится, aps -вроде нет воздуха сам понимаешь ни о чем
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на САРГИС САРГСЯН
САРГИС САРГСЯН
ошибку на экране показивает EDS и APS
СсылкаПожаловаться
напиши модель двигла и модель блока едс он написан на мозгах движка завтра утром посмотрю может направлю куда . сейчас спать хочу. и в поиске набери там самодиагностика есть по любому если сам не разберешься мне блинк-коды кинь.
СсылкаПожаловаться
САРГИС САРГСЯНВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
напиши модель двигла и модель блока едс он написан на мозгах движка завтра утром посмотрю может направлю куда . сейчас спать хочу. и в поиске набери там самодиагностика есть по любому если сам не разберешься мне блинк-коды кинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирилл вы меня извинитье за то что я пиопал. у меня еще проблема стоит тае что если ходть чем ни будть паможетье я вам буду очен признателен... Кирилл а что если я вам позваню мы по телефону попитаемся что то сделать. хоть бо зовисти чтоб удоставериться что с движком все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на САРГИС САРГСЯН
САРГИС САРГСЯН
Кирилл вы меня извинитье за то что я пиопал. у меня еще проблема стоит тае что если ходть чем ни будть паможетье я вам буду очен признателен... Кирилл а что если я вам позваню мы по телефону попитаемся что то сделать. хоть бо зовисти чтоб удоставериться что с движком все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если еще актуально пиши в почту. скания r 420 мне ни о чем не говорит, нужна модель блока управления движком, сейчас гляну что у меня по нему есть, без года и модели, напиши город в котором находишься, и ты случайно не на скорости заводишь?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на САРГИС САРГСЯН
САРГИС САРГСЯН
Кирилл вы меня извинитье за то что я пиопал. у меня еще проблема стоит тае что если ходть чем ни будть паможетье я вам буду очен признателен... Кирилл а что если я вам позваню мы по телефону попитаемся что то сделать. хоть бо зовисти чтоб удоставериться что с движком все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по блокам ems dc9 - ems ds 12 опыта нет поэтому не могу сказать где дополнительные реле стартера . блинк-коды самодиагностики пиши а еще лучше город может смогу направить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария