29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помагите с КРАЗ 256

проблема с электрикой, сночало горел предохранитель на массу перезарядку вроде бы давал, потом поменял реле распределитель вроди все нече, нормально и зарядка и предохранитель нормально, затем обнаружил что у меня поворотники в права горит просто горит а в лево ноль эмоций, я поменял реле повторитель и все ровно такая проблема и осталась, помагите кто что знает!
Green4ik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
garkavenkosergei@mail.ru
Перебита проводка тот жгут что идет назад по раме.
На этих авто это бывает регулярно Или что то ремонтировали и перебили или лазили по воде и оторвали. Пролезь по проводке на раме.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Этой машине проводка в принципе не нужна. Ездил 4 года без проводки вообще. Утром толкнули завели, вечером 5 передачей задушил Так и ездил но только днем и только по тайге.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Чем тут помочь... Проще взять метров 200 провода и новую проводку прокинуть.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Где -то коротыш у тебя я сидит ,искать надо ,а то и сгореть можно .
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на александр вишняков
александр вишняков
Где -то коротыш у тебя я сидит ,искать надо ,а то и сгореть можно .
СсылкаПожаловаться
Сгореть? На Кразе? Сам понял, чё сказал? Да та железо одно и три провода всего.
СсылкаПожаловаться
Толя Макаренко
вероятно переключятелю поворотов хана.а проводка зачястую коротит на всех грузовиках возле шарниров педаль.на раме.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если я прально помню, то на этих машинах повороты и стопы замучены через переключатель. Начинай копать с него.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Если я прально помню, то на этих машинах повороты и стопы замучены через переключатель. Начинай копать с него.
СсылкаПожаловаться
я помню, так было на ЗИЛах, ГАЗонах, но когда-то - десятки лет назад. Неужели так и осталось до сих пор?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я помню, так было на ЗИЛах, ГАЗонах, но когда-то - десятки лет назад. Неужели так и осталось до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А краз 256 разве не из прошлого века? Его еще в Мимино покупали )))...Только 256Б
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Если я прально помню, то на этих машинах повороты и стопы замучены через переключатель. Начинай копать с него.
СсылкаПожаловаться
тогда это было связано с тем, что лампа "стопа" в задних фонарях одновременно служила и "поворотами".
и КРАЗы с такими фонарями?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
тогда это было связано с тем, что лампа "стопа" в задних фонарях одновременно служила и "поворотами".
и КРАЗы с такими фонарями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь и этот скорее всего из той же серии. Ведь маркировка 256 это и есть старые дрова, разве что переделанные и кинут доп. провод, а вот переключатель скорее всего старого образца.
Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
тогда это было связано с тем, что лампа "стопа" в задних фонарях одновременно служила и "поворотами".
и КРАЗы с такими фонарями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Американских Федьках досих пор так !Поворот и стоп одна лампочка !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария