Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помагите разобраться с МКП

Появилась внезапно сильная вибрация, потом исчезла.Проверил привода а они возле коробке болтаются и постукивают. Может подшипники на дифференциале или он сам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр
вряд ли коробка виновата...может просто грязь на колесный диск прилипла и отвалилась ...из за этого вибрация и была
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ищи....я не против!
СсылкаПожаловаться
не только вибрация, но и стуки,может разбит дифф.
СсылкаПожаловаться
Александр
если бы дифференциал был разбит то коробку у тебя бы разорвало сразу! съездий на диагностику и не гадай
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
Ничего не понятно! Как приводы болтаются? Вкоробке или люфт в самом ШРУСе? Если вибрация вдруг возникла и исчезла- это точно не коробка. Все, что в ней случается- уже необратимо, это не Винда- при перезагрузке не восстанавлмвается.
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
Разбитый дифференциал - Вы подразумеваете износ оси сателлитов и увеличенный зазор между сателлитами и полуосевыми шестернями? Нет ничего проще: поддомкрать авто с одной стороны включи передачу и покрути колесо в оба направления. Если будет люфт в пределах 2-3 см (хотя не знаю размер вашей резины, я пишу на примере своей 13 дюймов) - все в порядке. Если 5-7 это уже повод для беспокойства. Если четверть оборота - срочно на ремонт, даже лишний километр может угробить КПП.
СсылкаПожаловаться
$Nikolaj Black Jack$
Если машина переднеприводная, нужно проверить гранаты, было также с вибрацией, при повороте руль рывками выбивало обратно, через несколько дней рассыпалась граната.
СсылкаПожаловаться
Не могу прокачать заднее левое колесо.Жидкость чуть-чуть выйдет и все педаль не падает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть