24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помагите

ВАЗ 21140 не набирает обороты что делать???
Юлия Владимирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ОЛЕГ
на диагностику можно доехать? Или Вы сами ремонтировать будете?
СсылкаПожаловаться
Юлия ВладимироваВ ответ на ОЛЕГ
ОЛЕГ
на диагностику можно доехать? Или Вы сами ремонтировать будете?
СсылкаПожаловаться
конечно мне бы хотелось своими слисами
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГВ ответ на Юлия Владимирова
Юлия Владимирова
конечно мне бы хотелось своими слисами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже Вам основные причины написали.
СсылкаПожаловаться
Добрый ЧеловекВ ответ на Юлия Владимирова
Юлия Владимирова
конечно мне бы хотелось своими слисами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно попробовать снять разъем с датчика массового расхода воздуха. Если после этого машина полетит. То нужно будет его поменять( около 2000р).
СсылкаПожаловаться
Добрый ЧеловекВ ответ на Юлия Владимирова
Юлия Владимирова
конечно мне бы хотелось своими слисами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще, нужно проверить хомут гофры на воздушном фильтре. Может не затянут. У меня после автосервиса такое было. Тоже машина не ехала. Когда затянул хомут все встало на свои места )
СсылкаПожаловаться
Добрый ЧеловекВ ответ на Юлия Владимирова
Юлия Владимирова
конечно мне бы хотелось своими слисами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если заводится плохо, необходимо проверить совпадение меток на ремне грм. Возможно просто ремень перескочил.
СсылкаПожаловаться
X
как что,искать и устранять причину....
СсылкаПожаловаться
анатольич
Поверьте своими слисами давление топлива в рампе,замените входной фильтр в баке,фильтр тонкой очистки...И как минимум,проведите диагностику...Так же,своими слисами,проверьте не провернулся ли демпфер на шкиве и не забит ли катализатор(не оплавлен ли?)И есть ещё куча причин...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Выложите фото автомобиля шаман вам неисправность скажет сразу. И даже напишет какие ключи при ремонте потребуются
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
или переключитесь на низшую передачу когда в гору... (шутка!)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да кто-же вам так поможет??? К грамотному диагносту и чтобы в железе разбирался хорошо( на пример-- мог померить компрессию, отрегулировать клапана , проверить правильность установки фаз). А так здесь можно написать много...начиная от давления топлива и ...замены всех всевозможных датчиков и....закончив прогоревшими клапанами. Это ,как гадание на кофейной гуще))))
СсылкаПожаловаться
Добрый Человек
А машина не едет когда холодная или когда прогреется?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария