Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Пользователи NAVITEL, объясните дураку...

есть навигатор с предустановленным навителом.
скачал новые карты, России, Украины и Белоруссии.
проблема в том, что карты эти получаются отдельные, но главная беда не в этом. главное в том, что карта России, разделена по областям, т.е. одновременно на экране может отображаться только одна область... так вот и сам вопрос, как собрать все в один атлас, т..е. что бы не приходилось каждый раз при въезде в новую область переключать карту....(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
ИВАН ВЕЛИЧКО
в одном файле скинь например с рутора, я там делал, потом на тел поставил и нет проблем, а ты походу разные скинул и ща тупит по переходу.
СсылкаПожаловаться
ИВАН ВЕЛИЧКО
в одном файле скинь например с рутора, я там делал, потом на тел поставил и нет проблем, а ты походу разные скинул и ща тупит по переходу.
СсылкаПожаловаться
точно))) спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru