Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

получить права гр.Украины

Можно ли поступить в автошколу на территории России и получить права на машину,Гражданину Украины???Что для этого надо??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ivan sokolov
права выдаются по месту регистрации
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
в автошколу поступить можно, даже можно отучиться, но экзамены на получение ВУ сдается по месту прописки (можно временной).
СсылкаПожаловаться
Думаю не дадут полицейские сдавать на права, т.к. у них нет данных на вас в базах, что вы ранее не лишались прав в Украине или ещё где.
СсылкаПожаловаться
Думаю не дадут полицейские сдавать на права, т.к. у них нет данных на вас в базах, что вы ранее не лишались прав в Украине или ещё где.
СсылкаПожаловаться
Такую справку, по поводу лешения и т. п., ее обязуют предоставить с места прописки-Украины.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Если у вас оформлена временное прибываете на тереторти РФ- то, учить вас будут, а права не получите(вы же гражданка Украины). А если временное проживание (такой штамп в паспорте или вам выдан паспорт, как временно проживающего гражданина- образца РФ, только серии РР на 5 лет), тогда получите. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Валера Степаненко
Иностранные граждане права получают либо после автошколы, либо экстерном в гибдд на ул. Деловая, 15. При себе иметь паспорт, регистрацию, уведомление, медсправку (плюс копии этих документов), карточку водителя и карточку из автошколы, квитанцию на оплату 800р, либо оплатить там в терминале, на заборе напротив гибдд висит. Но это все после экзамена, а на экзамен документы после автошколы плюс эти документы, о которых я писал. Не слушайте тех, кто пишет, что не получите, жена (гражд. Украины) меняет каждые 3 месяца на Деловой, и получала там же. Никаких справок из Украины не нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.