14 августа
Lifan X60 1.8 CVT
На предыдущем автомобиле отъездил больше трех лет, потребовалась замена. Важное требование, автомат, много места, центральный подлокотник. Т.к. мы любим путешествовать,​ у нас 2 дочери и им каждой...
4.8
14 августа
Lada (ВАЗ) XRAY 1.8 AMT
Машина с коробкой передач - робот. Полная комплектация. Установила газ - воооообще супер. После Форда Фиесты (тоже робот) - небо и земля.
5.0
Все отзывы

Получила права, но боюсь водить

Как называется это психическое состояние и как от него избавиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Буров
Никак. Вам не место за рулем...(((((((( Управление автомобилем должно доставлять удовольствие и не вызывать страха.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В Москве действительно очень страшно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Девочкам по первому всегда страшно,потом понравится
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
В Москве сейчас даже мне страшно, хотя права я получил еще в 1984-м...))))))))))) Но это потому, что я по Москве ездил три с половиной раза...))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В Москве сейчас даже мне страшно, хотя права я получил еще в 1984-м...))))))))))) Но это потому, что я по Москве ездил три с половиной раза...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, едешь, а впереди авто дороже, чем моя жизнь...а у "копейки" ещё и тормоза без усилителя)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Во-во, едешь, а впереди авто дороже, чем моя жизнь...а у "копейки" ещё и тормоза без усилителя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, я пошутил...)))))))) Я не боюсь, просто становлюсь более осторожным... Столько придурков-шашечников кроме как на МКАДе, наверное нигде больше не встретишь... Едешь, и смотришь больше по зеркалам, чем вперед...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Bossa Nova
Во флудеры ))) Дайте до метро дойти!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru