21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получила права, но боюсь водить

Как называется это психическое состояние и как от него избавиться?
[vigo]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Буров
Никак. Вам не место за рулем...(((((((( Управление автомобилем должно доставлять удовольствие и не вызывать страха.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В Москве действительно очень страшно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В Москве действительно очень страшно.
СсылкаПожаловаться
В Москве сейчас даже мне страшно, хотя права я получил еще в 1984-м...))))))))))) Но это потому, что я по Москве ездил три с половиной раза...))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В Москве сейчас даже мне страшно, хотя права я получил еще в 1984-м...))))))))))) Но это потому, что я по Москве ездил три с половиной раза...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, едешь, а впереди авто дороже, чем моя жизнь...а у "копейки" ещё и тормоза без усилителя)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Во-во, едешь, а впереди авто дороже, чем моя жизнь...а у "копейки" ещё и тормоза без усилителя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, я пошутил...)))))))) Я не боюсь, просто становлюсь более осторожным... Столько придурков-шашечников кроме как на МКАДе, наверное нигде больше не встретишь... Едешь, и смотришь больше по зеркалам, чем вперед...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Bossa Nova
Во флудеры ))) Дайте до метро дойти!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария