11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получил штраф но правила изменились!

Получил по почте штраф в 100 руб. за превышение скорости на 10 км. час.Но правила изменились - теперь за это нет штрафа!
Нужно ли оплачивать этот штраф? Кто знает, подскажите!
VP RUS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Svetik MadDriver
Далеко ходить не надо. Жмите кнопку прямо здесь, таблица штрафов.

12.9 ч. 1 Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час
предупреждение или штраф 100 руб.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Далеко ходить не надо. Жмите кнопку прямо здесь, таблица штрафов.

12.9 ч. 1 Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час
предупреждение или штраф 100 руб.
СсылкаПожаловаться
Так что придется оплачивать.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
с 1 сентября правила меняются..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да!!!!А мы и не знали. Это где-то с первого сентября вводится будет, а пока- платите... Иначе достанут приставы.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да!!!!А мы и не знали. Это где-то с первого сентября вводится будет, а пока- платите... Иначе достанут приставы.
СсылкаПожаловаться
Штрафы повышаются с 01.09.13,а промиле и превышение с дня опубликования.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да!!!!А мы и не знали. Это где-то с первого сентября вводится будет, а пока- платите... Иначе достанут приставы.
СсылкаПожаловаться
Ха,покажите пристава,который "достанет" за 7 рублей (исполнительский сбор 7% от суммы взыскания)...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на иван петухов
иван петухов
Ха,покажите пристава,который "достанет" за 7 рублей (исполнительский сбор 7% от суммы взыскания)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын снимал машину в Шатуре, так из-за 100 рублевого штрафа . на машину были наложены ограничения по регистрационным действиям. Хотя штраф он еще летом оплатил и квитанцию приставам носил. Все одно-достали. Потом конечно дали разрешение, но ору было много.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Это где такие крохоборы,что не постеснялись 100 рублёвый штраф прислать?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на иван петухов
иван петухов
Это где такие крохоборы,что не постеснялись 100 рублёвый штраф прислать?
СсылкаПожаловаться
Налоговая же не стесняется налоги по 57 руб. присылать...
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Налоговая же не стесняется налоги по 57 руб. присылать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этими напыщенными трутнями-дармоедами и так всё понятно...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на иван петухов
иван петухов
С этими напыщенными трутнями-дармоедами и так всё понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому-то и 100 рублей деньги. Так что не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Кому-то и 100 рублей деньги. Так что не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не парюсь,мне просто любопытно было...Пару лет назад мне краснодарский гаер мозг вынес за превышение на 12 км/ч,просто докопался до московских номеров и нудел минут 20,какой я нехороший москаль...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на иван петухов
иван петухов
Я не парюсь,мне просто любопытно было...Пару лет назад мне краснодарский гаер мозг вынес за превышение на 12 км/ч,просто докопался до московских номеров и нудел минут 20,какой я нехороший москаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я спокойно выслушиваю в таких случаях. Потому что виновата.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Налоговая же не стесняется налоги по 57 руб. присылать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
57 руб. большие деньги.Платил и 7 рублей,квитанция на эту сумму была прислпана в конверте с маркой за 32р32копейки...)))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Suhoi
Suhoi
57 руб. большие деньги.Платил и 7 рублей,квитанция на эту сумму была прислпана в конверте с маркой за 32р32копейки...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Вот это уже абсурд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тем более.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
В Москве за 300 рублей ни один гаер руку с палкой не поднимет...А махнув уже 1300 км,только за каждым км/ч только и следить...Тем более,я ему сразу сказал,что если хочет,то пусть пишет протокол,не хочет - пусть стольник берёт и успокоится...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на иван петухов
иван петухов
В Москве за 300 рублей ни один гаер руку с палкой не поднимет...А махнув уже 1300 км,только за каждым км/ч только и следить...Тем более,я ему сразу сказал,что если хочет,то пусть пишет протокол,не хочет - пусть стольник берёт и успокоится...
СсылкаПожаловаться
Они прекрасные психологи. И видя вашу спесь, гаишник просто решил слегка ее сбить. Проще надо быть.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Они прекрасные психологи. И видя вашу спесь, гаишник просто решил слегка ее сбить. Проще надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,изначально цель была что-нибудь с московского номера "поиметь",иначе бы вообще не останавливал...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария