Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

получения прав

лешон прав 6 сентебря 2013 года нал\доли перездовать ПДД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Vera Kudryaschowa
Надо! Вот почитайте:https://auto.mail.ru/info/ru/drivers-lic...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Надо! Вот почитайте:https://auto.mail.ru/info/ru/drivers-lic...
СсылкаПожаловаться
он лишен еще в 13 году до вступления этого закона в силу !!!
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
он лишен еще в 13 году до вступления этого закона в силу !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон от 01.09.2013 г., а лишён ВУ 6 сентября. Сдаёт и предоставляет новую медицинскую справку.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Закон от 01.09.2013 г., а лишён ВУ 6 сентября. Сдаёт и предоставляет новую медицинскую справку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сами читали вашу ссылку- С 29 ноября 2014 года в России в действие вступили новые правила возврата водительских удостоверений после лишения (точнее после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами).

Именно начиная с 29 ноября 2014 года водительские права возвращаются водителям только после сдачи теоретического экзамена.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
вы сами читали вашу ссылку- С 29 ноября 2014 года в России в действие вступили новые правила возврата водительских удостоверений после лишения (точнее после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами).

Именно начиная с 29 ноября 2014 года водительские права возвращаются водителям только после сдачи теоретического экзамена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Кто лишён после 1 сентября 2013 года и срок получения ВУ наступил до 29.11.2014 года не сдавали ПДД. У кого срок возврата позже - сдают.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Правильно. Кто лишён после 1 сентября 2013 года и срок получения ВУ наступил до 29.11.2014 года не сдавали ПДД. У кого срок возврата позже - сдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
закон не имеет обратной силы !! здают только те кто был лишен после вступления данного закона в силу т.е. после 29.11.2014 !!!вы не путайте такие понятия как закон был принят и закон вступил в силу !!!)))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
закон не имеет обратной силы !! здают только те кто был лишен после вступления данного закона в силу т.е. после 29.11.2014 !!!вы не путайте такие понятия как закон был принят и закон вступил в силу !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорить с Вами не буду. Только не надо путать ФЗ (КОАП), подписанный Президентом и Правила...,принятые Указом и подписанные премьер-министром. P.S. Cм. последний комментарий в этой теме.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Спорить с Вами не буду. Только не надо путать ФЗ (КОАП), подписанный Президентом и Правила...,принятые Указом и подписанные премьер-министром. P.S. Cм. последний комментарий в этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я могу ответить что мой сосед пошел и забрал права без всяких экзаменов))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто лишен до 1 .09.2013 года , а получает в 2015 ??
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а кто лишен до 1 .09.2013 года , а получает в 2015 ??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сдаёт ПДД.
СсылкаПожаловаться
АВК
Ну бог ты мой, опять "лешон", опять "перездовать"
Пацановский, а быть 100% безграмотным - это разве по-пацански, Пацановский!?
(в одном(!) слове - две(!) ошибки)
Так прям и хочется ответить - перездовать? Конечно, перездуй! И не просто перездуй, а как можно скорее, на таджикский ликбез хотя бы, эх ма ...
СсылкаПожаловаться
александр кравец
Зацепил встречку под Горячим ключём 11. 09. 2013г В свой день рождения!!! Суд 12. 11. 2013г решение вступило 19.12 2013г Права получил 21 .12.2014г после сдачи теоретического экзамена
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.