24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получение ВУ

Нужна помощь в получении ВУ, с удовольствием бы отходил автошколу, но там от 2-х месяцев минмимум, а если экстерном, том с подмосковной пропиской можно сдать только на Лобненской, а там очередь на 4 месяца)Так что ищу тех , кто сможет ускорить этот процесс...
Bytchkov Pavel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
AlexKey
потом из за таких покупок бывает вот такое...

СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на AlexKey
AlexKey
потом из за таких покупок бывает вот такое...

СсылкаПожаловаться
Блин... Только что пообедал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bytchkov PavelВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Слушайте Митька, я сейчас с частным инструктором наезжу уже больше чем любой ученик автошколы))) А теорию выучиваю на зубок, так как не только себя буду возить... Тут момент только в лишнем времени , которое я буду тратить, а я не люблю тратить лишнее время из-за ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bytchkov PavelВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот обучаться у профессионального инструктора, который уже обучал многих, за более короткие сроки и не по 5 часов в неделю, а по 4-5 часов в день, это куда лучше. Да я и сам не сяду за руль пока не буду уверен в себе. Так что тут вопрос не в деньгах, что на частного инструктора отдам, а в сроках того , когда получу права. Так прежде чем писать , читайте внимательнее , что я вам пишу)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Провокация.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ГАЛКИН
Лишили прав на 6 месяцев в 1985 Сразу не забрал переехал в другой регион Могу ли я их забрать сейчас ? И какие нужны справки ?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на АЛЕКСАНДР ГАЛКИН
АЛЕКСАНДР ГАЛКИН
Лишили прав на 6 месяцев в 1985 Сразу не забрал переехал в другой регион Могу ли я их забрать сейчас ? И какие нужны справки ?
СсылкаПожаловаться
28 лет!!!!
Написать заявление, что заранее 18 раз отбыл наказание в виде лишения прав по 1,5 года и можно постоянно ездить бухим.
СсылкаПожаловаться
олег
ну что сказать,не только на лобненской,еще и в бутово экстернат принимают. но это далеко не выход. можешь написать в личку,попробую помочь. но будет ОЧЕНЬ ДОРОГО.
СсылкаПожаловаться
Лилия Валерьевна
смешные такие...водить хочу, но учиться - извините...между прочим, в автошколах полезные вещи рассказывают, а Вы ходить не хотите...
а потом такие на дороги выезжают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария