14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛУЧЕНИЕ ВУ

Привет все автолюбителям!
У меня есть вопрос...В ГИБДД уже весь день звоню, но им видно сложно поднять трубку....Решила поинтересоваться здесь....
После сдачи экзамена нужно записываться на получение водительского удостоверения (по телефону или интернет) или можно придти и получить их в порядке живой очереди???
Сама 3 года назад получала в порядке живой очереди, но вдруг это изменилось....
Заранее благодарю за ответы, Татьяна.
Ярославль
Котёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Макс
Нет все также приходите и получаете в порядке живой очереди. Не забудте оплатить пошлину 800р (если в Москве).Вся процедура с учетом фотографии от 1 часа до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
КотёнкаВ ответ на Макс
Макс
Нет все также приходите и получаете в порядке живой очереди. Не забудте оплатить пошлину 800р (если в Москве).Вся процедура с учетом фотографии от 1 часа до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
спасибо. у нас вроде оплачено уже...москва от ярославля не далеко ))) такие же расценки))
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А нам сразу выдали, после экзамена...часа 2 подождали правда.
СсылкаПожаловаться
sova
Мне назначали день и время, точно не помню, по-моему через неделю после сдачи, я приезжала и в порядке живой очереди получала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария