Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Получение водительского удостоверения.

Добрый день! У меня вопрос. Я хотелбы сдать экзамен экстермом, что для этого надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Рамиль Гайнутдинов
как я помню!заявление в гаи,мед справка,психолог,нарколог,уплатить все пошлины,но перед этим надо сходить в гаи за разрешением здать экстерном!у нас вказани за экстерн пошлина составляет,еси не ошибаюсь около 9т.р.!
СсылкаПожаловаться
энн86
а у нас за 9 т.р. можно вообще не сдавать)))
СсылкаПожаловаться
энн86
СсылкаПожаловаться
Вы так получали ???
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на энн86
энн86
СсылкаПожаловаться

Какое чувство гордости звучит в вашем ответе!
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на dron
dron

Какое чувство гордости звучит в вашем ответе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не чувство гордости....к сожалению) чем гордиться то,если полгорода едут на этих купленных правах??? это страшно!!
СсылкаПожаловаться
энн86
нет,я честно и добросовестно отучилась в автошколе 3 месяца,и без проблем сдала экзамены в ГИБДД,заплатив госпошлину всего в 400 руб.!
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
так запретили ж...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Насколько мне известно, в ГАИ экстернов очень не любят.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Насколько мне известно, в ГАИ экстернов очень не любят.
СсылкаПожаловаться
Вот вот и я так думаю
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На всю Моск. область было всего два ГИБДД, которые принимали экзамен экстерном. а сейчас вроде в нете прошло сообщение, что экстерн отменен. Так что этот вопрос надо задать в ГИБДД по месту жительства. Они лучше знают.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На всю Моск. область было всего два ГИБДД, которые принимали экзамен экстерном. а сейчас вроде в нете прошло сообщение, что экстерн отменен. Так что этот вопрос надо задать в ГИБДД по месту жительства. Они лучше знают.
СсылкаПожаловаться
Я сам три года назад здавал в Люберцах экстерном... Просто времени на автошколу реально небыло....
СсылкаПожаловаться
Женёк
Муж сдавал экстерном в августе.Действительно всего два ГБДД на область.Одно находится в Люберцах.С теорией никаких заморочек.А вот с вождением,они сами говорят что с первого раза не принимают ни у кого.Ну и сами делайте выводы....
СсылкаПожаловаться
123 234
С ноября месяца вводятся новые ПДД. Допустим, я обучаюсь по "СТАРЫМ" правилам и билетам. Экзамен сдаю в конце декабря. Вопрос: по каким ПДД (новым или старым) я буду сдавать экзамен
СсылкаПожаловаться
LionВ ответ на 123 234
123 234
С ноября месяца вводятся новые ПДД. Допустим, я обучаюсь по "СТАРЫМ" правилам и билетам. Экзамен сдаю в конце декабря. Вопрос: по каким ПДД (новым или старым) я буду сдавать экзамен
СсылкаПожаловаться
По новым будешь сдавать....У меня дочка месяц назад сдавала экзамен, так у них в автошколе уже тогда давали по новым правилам программу.
СсылкаПожаловаться
123 234В ответ на Lion
Lion
По новым будешь сдавать....У меня дочка месяц назад сдавала экзамен, так у них в автошколе уже тогда давали по новым правилам программу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не в том, чтобы ОБУЧАТЬ по новым правилам. В любой уважающей себя автошколе сейчас обучают по СТАРЫМ билетам и объясняют одновременно новые и старые правила. Вопрос в том, что по каким правилам и билетам будут до конца года ПРИНИМАТЬ экзамен в МРЭО и что будет после Нового года. В Ростовском МРЭО я добился только посылки на три буквы, а именно WWW.GIBDD.RU, где я получил тот же самый ответ, а именно XZ. Подскажите, кто может ДОСТОВЕРНО владеть этой информацией.
СсылкаПожаловаться
123 234
Вопрос не в том, чтобы ОБУЧАТЬ по новым правилам. В любой уважающей себя автошколе сейчас обучают по СТАРЫМ билетам и объясняют одновременно новые и старые правила. Вопрос в том, что по каким правилам и билетам будут до конца года ПРИНИМАТЬ экзамен в МРЭО и что будет после Нового года. В Ростовском МРЭО я добился только посылки на три буквы, а именно WWW.GIBDD.RU, где я получил тот же самый ответ, а именно XZ. Подскажите, кто может ДОСТОВЕРНО владеть этой информацией.
СсылкаПожаловаться
LionВ ответ на 123 234
123 234
СсылкаПожаловаться
С ноября будут принимать по новым правилам это 100%, но и нужно учитывать что и старые никто не отменял....Я думаю будут билеты и со старыми правилами....
СсылкаПожаловаться
Lion
И ещё предупреждали дочь что их группы последние которые будут обучаться три месяца, с ноября или декабря ( врать не буду , точно не помню) уже будут набирать группы с обучением в шесть месяцев....
СсылкаПожаловаться
Виктория
я сдавала на права экстерном....надо вызубрить правила и конечно уметь водить!(уметь выполнять ГАИшные задания: горка, заезд в гараж и т.д)
СсылкаПожаловаться
Виктория
кстати сдавала 12 лет НАЗАД!
СсылкаПожаловаться
123 234
Так в том и вопрос: как будет организована сдача экзамена? Или это очередная кормашка для МРЭО?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru