24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получение водительского удостоверения.

Добрый день! У меня вопрос. Я хотелбы сдать экзамен экстермом, что для этого надо?
Алексей Чуприков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Рамиль Гайнутдинов
как я помню!заявление в гаи,мед справка,психолог,нарколог,уплатить все пошлины,но перед этим надо сходить в гаи за разрешением здать экстерном!у нас вказани за экстерн пошлина составляет,еси не ошибаюсь около 9т.р.!
СсылкаПожаловаться
энн86
а у нас за 9 т.р. можно вообще не сдавать)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на энн86
энн86
а у нас за 9 т.р. можно вообще не сдавать)))
СсылкаПожаловаться
Вы так получали ???
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на энн86
энн86
а у нас за 9 т.р. можно вообще не сдавать)))
СсылкаПожаловаться
а у нас за 9 т.р. можно вообще не сдавать)))

Какое чувство гордости звучит в вашем ответе!
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на dron
dron
а у нас за 9 т.р. можно вообще не сдавать)))

Какое чувство гордости звучит в вашем ответе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не чувство гордости....к сожалению) чем гордиться то,если полгорода едут на этих купленных правах??? это страшно!!
СсылкаПожаловаться
энн86
нет,я честно и добросовестно отучилась в автошколе 3 месяца,и без проблем сдала экзамены в ГИБДД,заплатив госпошлину всего в 400 руб.!
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
так запретили ж...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Насколько мне известно, в ГАИ экстернов очень не любят.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуприковВ ответ на Оксана
Оксана
Насколько мне известно, в ГАИ экстернов очень не любят.
СсылкаПожаловаться
Вот вот и я так думаю
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
На всю Моск. область было всего два ГИБДД, которые принимали экзамен экстерном. а сейчас вроде в нете прошло сообщение, что экстерн отменен. Так что этот вопрос надо задать в ГИБДД по месту жительства. Они лучше знают.
СсылкаПожаловаться
LionВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
На всю Моск. область было всего два ГИБДД, которые принимали экзамен экстерном. а сейчас вроде в нете прошло сообщение, что экстерн отменен. Так что этот вопрос надо задать в ГИБДД по месту жительства. Они лучше знают.
СсылкаПожаловаться
Я сам три года назад здавал в Люберцах экстерном... Просто времени на автошколу реально небыло....
СсылкаПожаловаться
Евгения
Муж сдавал экстерном в августе.Действительно всего два ГБДД на область.Одно находится в Люберцах.С теорией никаких заморочек.А вот с вождением,они сами говорят что с первого раза не принимают ни у кого.Ну и сами делайте выводы....
СсылкаПожаловаться
123 234
С ноября месяца вводятся новые ПДД. Допустим, я обучаюсь по "СТАРЫМ" правилам и билетам. Экзамен сдаю в конце декабря. Вопрос: по каким ПДД (новым или старым) я буду сдавать экзамен
СсылкаПожаловаться
LionВ ответ на 123 234
123 234
С ноября месяца вводятся новые ПДД. Допустим, я обучаюсь по "СТАРЫМ" правилам и билетам. Экзамен сдаю в конце декабря. Вопрос: по каким ПДД (новым или старым) я буду сдавать экзамен
СсылкаПожаловаться
По новым будешь сдавать....У меня дочка месяц назад сдавала экзамен, так у них в автошколе уже тогда давали по новым правилам программу.
СсылкаПожаловаться
123 234В ответ на Lion
Lion
По новым будешь сдавать....У меня дочка месяц назад сдавала экзамен, так у них в автошколе уже тогда давали по новым правилам программу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не в том, чтобы ОБУЧАТЬ по новым правилам. В любой уважающей себя автошколе сейчас обучают по СТАРЫМ билетам и объясняют одновременно новые и старые правила. Вопрос в том, что по каким правилам и билетам будут до конца года ПРИНИМАТЬ экзамен в МРЭО и что будет после Нового года. В Ростовском МРЭО я добился только посылки на три буквы, а именно WWW.GIBDD.RU, где я получил тот же самый ответ, а именно XZ. Подскажите, кто может ДОСТОВЕРНО владеть этой информацией.
СсылкаПожаловаться
123 234
Вопрос не в том, чтобы ОБУЧАТЬ по новым правилам. В любой уважающей себя автошколе сейчас обучают по СТАРЫМ билетам и объясняют одновременно новые и старые правила. Вопрос в том, что по каким правилам и билетам будут до конца года ПРИНИМАТЬ экзамен в МРЭО и что будет после Нового года. В Ростовском МРЭО я добился только посылки на три буквы, а именно WWW.GIBDD.RU, где я получил тот же самый ответ, а именно XZ. Подскажите, кто может ДОСТОВЕРНО владеть этой информацией.
СсылкаПожаловаться
LionВ ответ на 123 234
123 234
Вопрос не в том, чтобы ОБУЧАТЬ по новым правилам. В любой уважающей себя автошколе сейчас обучают по СТАРЫМ билетам и объясняют одновременно новые и старые правила. Вопрос в том, что по каким правилам и билетам будут до конца года ПРИНИМАТЬ экзамен в МРЭО и что будет после Нового года. В Ростовском МРЭО я добился только посылки на три буквы, а именно WWW.GIBDD.RU, где я получил тот же самый ответ, а именно XZ. Подскажите, кто может ДОСТОВЕРНО владеть этой информацией.
СсылкаПожаловаться
С ноября будут принимать по новым правилам это 100%, но и нужно учитывать что и старые никто не отменял....Я думаю будут билеты и со старыми правилами....
СсылкаПожаловаться
Lion
И ещё предупреждали дочь что их группы последние которые будут обучаться три месяца, с ноября или декабря ( врать не буду , точно не помню) уже будут набирать группы с обучением в шесть месяцев....
СсылкаПожаловаться
Виктория
я сдавала на права экстерном....надо вызубрить правила и конечно уметь водить!(уметь выполнять ГАИшные задания: горка, заезд в гараж и т.д)
СсылкаПожаловаться
Виктория
кстати сдавала 12 лет НАЗАД!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария