Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

получение техталона в ГИБДД

Прошла диагностику, на руки получила диагностическую карту. Проехала до ГИБДД, но по дороге попал камень в лобовое стекло, трещина. Но ответственный за выдачу техталонов отказался выдать техталон, прав он или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ГОСТ 51709 "Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя, не допускается." Так "говорит" ГОСТ,а вот если почитать
"Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств",то про лобовое стекло и трещины там вобще ничего нет.Я думаю,что если трещина попадает под ГОСТ,то проще заменить лобовуху и не нарываться на конфликт с гаишниками в будущем.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Проведите ногтем по трещине поперек. Если цепляет не пройдет. Если нет, можно спорить. Но ноготь не доказательство.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Проведите ногтем по трещине поперек. Если цепляет не пройдет. Если нет, можно спорить. Но ноготь не доказательство.
СсылкаПожаловаться

Интересный ГОСТ, а можно ссылочку.
СсылкаПожаловаться
Боцман
Лучше поменять гемороя меньше будет и вам потом спокойней будет, а то не дай бог камешек попадет на скорости ремонт дороже обойдется
СсылкаПожаловаться
Какое отношение имеет мед аптечка .огнетушитель. аварийный знак к неисравности авто и в отказе выдаче тех талона и где в госте прописана подсветка заднего номера ?
СсылкаПожаловаться
Какое отношение имеет мед аптечка .огнетушитель. аварийный знак к неисравности авто и в отказе выдаче тех талона и где в госте прописана подсветка заднего номера ?
СсылкаПожаловаться
Требование предъявить.. вытекает из пункта 7.7Перечня неисправностей и условий,
при кот. запрещается экспл-ия трансп. средств(приложение к основным положениям
по допуску..и т.д.)
Во такая белиберда..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В ГОСТе про подсветку заднего номера ничего не будет,ищи в правилах эксплуатации а/м и световые приборы.
СсылкаПожаловаться
Да я уже получила техталон и с таким стеклом,съездила в другое место где гаишник не такой доколупистый, всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Да я уже получила техталон и с таким стеклом,съездила в другое место где гаишник не такой доколупистый, всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дое---стый, это точно. В карте-то не указано , что у Вас стекло разбито. Мог бы и с понятием отнестись.
СсылкаПожаловаться
Viking
Купил новое авто, прошел ТО и после чего получил техталон на 2,5 года, на сколько мне известно на новые ТС техталон выдается сроком на 3 года, что мне делать???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru