27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

получение прав

здравствуйте!помогите мне разобраться,пожалуйста.
Я гражданка РБ,сейчас живу(у меня временная регистрация)и учусь в РФ.Хочу получить права.
1.Насколько я ознакомилась с данной темой и поняла,то права у меня будут действительны лишь на время регистрации,затем придётся их продлевать.Что представляет собой данная процедура и какова стоимость?
2.Могу ли я учить в РФ,а сдавать на права в РБ и получить ВУ белорусского образца?
3.Могу ли я получить временные права в РФ(на срок регистрации),а затем обменять их на постоянные белорусские?Насколько это проблематично и какова цена?
Как лучше поступить,как правильно сделать?
Заранее благодарю за проявленное внимание)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Vera Kudryaschowa
1.По окончании срока действия ВУ их необходимо заменить. Нужна действующая мед.справка,Госпошлина -2000 руб.
2.Можете:7. Документом, подтверждающим прохождение водителем подготовки (переподготовки), является свидетельство о прохождении подготовки (переподготовки) водителя транспортного средства установленного образца, в том числе свидетельство об окончании обучения в учебной организации, расположенной на территории государств – участников Содружества Независимых Государств, заверенное подписью должностного лица соответствующего компетентного органа, в зоне обслуживания которого находится или находилась учебная организация, а также печатью этого органа.
3.Можете, при этом ВУ РФ у Вас изымут. Вот документ:http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&... Стоимость обмена см. в Беларуси, пока получите ВУ может и подняться.
На мой взгляд, лучше отучиться и получить ВУ в Беларуси. При необходимости затем можно обменять национальное ВУ на российское, при этом национальное ВУ возвращается владельцу.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как это - временные права?! Разве такие есть в РФ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru