Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

получение прав!!!

привет всем! вчера столкнулся с проблеммой? Пришел срок получения в\у пришил в Гаи для получения ,а там заявили что права остались в том регионе где меня остановили по12,15,4.Вот теперь сам вопрос?В Гаи предлагают написать запрос и на это уйдет 2 месяца или ехать самому за ними.В 1 передаче Травин говорил что можно ехать с постановлением суда забирать ,а гайцы говорят что если остановят то снова будут проблеммы!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Aleks
А им что в лом времянку выдать чтобы съездить за правами? А проблемы без прав точно будут! Постановление суда не является основанием для управления авто.
Либо запрос и ждать
СсылкаПожаловаться
Алексей
ехать на такси, а в следующий раз в протоколе писать ходатайство о рассмотрении дела о АПН по месту жительства
СсылкаПожаловаться
Алексей
ехать на такси, а в следующий раз в протоколе писать ходатайство о рассмотрении дела о АПН по месту жительства
СсылкаПожаловаться
650 км?? ходотательство было написано о рассмотрении дела по месту жительства,суд был по месту а права остались там где забрали.все короче плечами пожимают и все
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
650 км?? ходотательство было написано о рассмотрении дела по месту жительства,суд был по месту а права остались там где забрали.все короче плечами пожимают и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всеодно-ехать, заодно напишите председателю их суда огромную жалобу на МС, не удовлетворившего ходатайство без мотивации. Пусть лишат премии)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
всеодно-ехать, заодно напишите председателю их суда огромную жалобу на МС, не удовлетворившего ходатайство без мотивации. Пусть лишат премии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня когда из гаи еще в суд послали какую то печать ставить там меня чуть охраники не посадили на сутки.я пришел и как вы сказали вот там хай в канцелярии был!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
меня когда из гаи еще в суд послали какую то печать ставить там меня чуть охраники не посадили на сутки.я пришел и как вы сказали вот там хай в канцелярии был!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поглядел бы я на этих охранников, когда вы бы им процитировали Статью 5.59 КоАП РФ. "Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан" , а особо санкции по ней (5-50 тыс штрафа), это на многих действует отрезвляюще.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся беда в том ,что слова Травина,а он дёрганный с рожденья да и и его напарница стала такой, никуда не пришьёшь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомый посеял все документы и чет не могут ему восстановить тут по месту жительства, надо типа какую то справку с места , где получал права.Ну смотаться за 5 тыс км. смысла нет, ждет отпуска. Так он их так достал, что они ему уже третьи временные выписывают. А в вашем случае, напишите жалобу, домой принесут.
СсылкаПожаловаться
tesa
А если попробовать заявление об утере? Ведь в вашем ГАИ не знают забирали вы их там или нет.
СсылкаПожаловаться
tesa
А если попробовать заявление об утере? Ведь в вашем ГАИ не знают забирали вы их там или нет.
СсылкаПожаловаться
я же ходил в свое по месту жительства они мне только сказали что права в том гаи где забирали ,я звонил туда где права там подтвердили что они там
СсылкаПожаловаться
Dark
дискуссия не о чём - права где-то там, куда так или эдак ехать придётся, к чему болтовня?!?!
...за то время, что ты тут ищешь "сочувствующих", я бы уже 200 км проехал ))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
дискуссия не о чём - права где-то там, куда так или эдак ехать придётся, к чему болтовня?!?!
...за то время, что ты тут ищешь "сочувствующих", я бы уже 200 км проехал ))))))
СсылкаПожаловаться
Просто все это к тому, что кого в дали от дома заберут права чтоб потом тоже не попали в такие висяки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
Просто все это к тому, что кого в дали от дома заберут права чтоб потом тоже не попали в такие висяки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у россиян уже "глаз замылился" на местах, надеятся на то, что что-то изменится, а мне вот даже смешно от этого - как сейчас есть (и было) так и останется, т.е. бардак и бюрократия в подобных вопросах, ехать надо, Дмитрий, ехать )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смело иди в свой отдел гайцев, пиши заявление о запросе и второе заявление о продлении времянки на основании постановления суда, если суд не лишил тебя, так называемых ПРАВ.
Отказать не имеют права.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе, неужели нет друга с правами? сели на твою тачку и поехали, может и его там же лишат:)))))))))))))))))))))))0 на твоих вернетесь:)
СсылкаПожаловаться
Aleks
Что то вообще не понятен вопрос!!! Так лишь бы поговорить о чём? Если есть времянка флаг в руки и вперед за орденами (в смысле за правами). А если нет то на нет и суда нет! Ждите когда бюрократический аппарат обменяется запросами и права пришлют в неопределенные сроки!
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
ЛИШИЛИ В МОСКВЕ САМ ПРОЖИВАЮ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛ.ПОДОШЛО ВРЕМЯ, ПРИЕХАЛ В СВОЕ ГАИ,ПРЕДОСТАВИЛ ПРОТОКОЛ И МЕД.СПРАВКУ.ВСЕ ПРОВЕРИЛИ,ЗАПЛАТИЛ 800р.ЗА ВЫДАЧУ НОВОГО В/У.ВЕЧЕРОМ УЖЕ ЕЗДИЛ ЗА РУЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru