21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

получение прав!!!

привет всем! вчера столкнулся с проблеммой? Пришел срок получения в\у пришил в Гаи для получения ,а там заявили что права остались в том регионе где меня остановили по12,15,4.Вот теперь сам вопрос?В Гаи предлагают написать запрос и на это уйдет 2 месяца или ехать самому за ними.В 1 передаче Травин говорил что можно ехать с постановлением суда забирать ,а гайцы говорят что если остановят то снова будут проблеммы!!
Дмитрий Староверов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Aleks
А им что в лом времянку выдать чтобы съездить за правами? А проблемы без прав точно будут! Постановление суда не является основанием для управления авто.
Либо запрос и ждать
СсылкаПожаловаться
Алексей
ехать на такси, а в следующий раз в протоколе писать ходатайство о рассмотрении дела о АПН по месту жительства
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Алексей
Алексей
ехать на такси, а в следующий раз в протоколе писать ходатайство о рассмотрении дела о АПН по месту жительства
СсылкаПожаловаться
650 км?? ходотательство было написано о рассмотрении дела по месту жительства,суд был по месту а права остались там где забрали.все короче плечами пожимают и все
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
650 км?? ходотательство было написано о рассмотрении дела по месту жительства,суд был по месту а права остались там где забрали.все короче плечами пожимают и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всеодно-ехать, заодно напишите председателю их суда огромную жалобу на МС, не удовлетворившего ходатайство без мотивации. Пусть лишат премии)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Алексей
Алексей
всеодно-ехать, заодно напишите председателю их суда огромную жалобу на МС, не удовлетворившего ходатайство без мотивации. Пусть лишат премии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня когда из гаи еще в суд послали какую то печать ставить там меня чуть охраники не посадили на сутки.я пришел и как вы сказали вот там хай в канцелярии был!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
меня когда из гаи еще в суд послали какую то печать ставить там меня чуть охраники не посадили на сутки.я пришел и как вы сказали вот там хай в канцелярии был!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поглядел бы я на этих охранников, когда вы бы им процитировали Статью 5.59 КоАП РФ. "Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан" , а особо санкции по ней (5-50 тыс штрафа), это на многих действует отрезвляюще.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
650 км?? ходотательство было написано о рассмотрении дела по месту жительства,суд был по месту а права остались там где забрали.все короче плечами пожимают и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся беда в том ,что слова Травина,а он дёрганный с рожденья да и и его напарница стала такой, никуда не пришьёшь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
650 км?? ходотательство было написано о рассмотрении дела по месту жительства,суд был по месту а права остались там где забрали.все короче плечами пожимают и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомый посеял все документы и чет не могут ему восстановить тут по месту жительства, надо типа какую то справку с места , где получал права.Ну смотаться за 5 тыс км. смысла нет, ждет отпуска. Так он их так достал, что они ему уже третьи временные выписывают. А в вашем случае, напишите жалобу, домой принесут.
СсылкаПожаловаться
tesa
А если попробовать заявление об утере? Ведь в вашем ГАИ не знают забирали вы их там или нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на tesa
tesa
А если попробовать заявление об утере? Ведь в вашем ГАИ не знают забирали вы их там или нет.
СсылкаПожаловаться
я же ходил в свое по месту жительства они мне только сказали что права в том гаи где забирали ,я звонил туда где права там подтвердили что они там
СсылкаПожаловаться
Dark
дискуссия не о чём - права где-то там, куда так или эдак ехать придётся, к чему болтовня?!?!
...за то время, что ты тут ищешь "сочувствующих", я бы уже 200 км проехал ))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Dark
Dark
дискуссия не о чём - права где-то там, куда так или эдак ехать придётся, к чему болтовня?!?!
...за то время, что ты тут ищешь "сочувствующих", я бы уже 200 км проехал ))))))
СсылкаПожаловаться
Просто все это к тому, что кого в дали от дома заберут права чтоб потом тоже не попали в такие висяки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
Просто все это к тому, что кого в дали от дома заберут права чтоб потом тоже не попали в такие висяки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у россиян уже "глаз замылился" на местах, надеятся на то, что что-то изменится, а мне вот даже смешно от этого - как сейчас есть (и было) так и останется, т.е. бардак и бюрократия в подобных вопросах, ехать надо, Дмитрий, ехать )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
Просто все это к тому, что кого в дали от дома заберут права чтоб потом тоже не попали в такие висяки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смело иди в свой отдел гайцев, пиши заявление о запросе и второе заявление о продлении времянки на основании постановления суда, если суд не лишил тебя, так называемых ПРАВ.
Отказать не имеют права.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
Просто все это к тому, что кого в дали от дома заберут права чтоб потом тоже не попали в такие висяки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе, неужели нет друга с правами? сели на твою тачку и поехали, может и его там же лишат:)))))))))))))))))))))))0 на твоих вернетесь:)
СсылкаПожаловаться
Aleks
Что то вообще не понятен вопрос!!! Так лишь бы поговорить о чём? Если есть времянка флаг в руки и вперед за орденами (в смысле за правами). А если нет то на нет и суда нет! Ждите когда бюрократический аппарат обменяется запросами и права пришлют в неопределенные сроки!
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
ЛИШИЛИ В МОСКВЕ САМ ПРОЖИВАЮ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛ.ПОДОШЛО ВРЕМЯ, ПРИЕХАЛ В СВОЕ ГАИ,ПРЕДОСТАВИЛ ПРОТОКОЛ И МЕД.СПРАВКУ.ВСЕ ПРОВЕРИЛИ,ЗАПЛАТИЛ 800р.ЗА ВЫДАЧУ НОВОГО В/У.ВЕЧЕРОМ УЖЕ ЕЗДИЛ ЗА РУЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария