24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получение номера в гаи

Есть человек в гаи, он может выдать мне номер тот который я хочу? Или нет? Я слышал что в Гаи номера выдает машина случайно, без участия человека! Просто не хочется беспокоить человека. Скажите кто знает
Александр ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр ..
Это человек через знакомых знакомых. Поэтому не хочется лишний раз беспокоить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр ..
Александр ..
Это человек через знакомых знакомых. Поэтому не хочется лишний раз беспокоить
СсылкаПожаловаться
не хочешь - не беспокой
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
легко, просто надо подождать когда подойдет нужная цифра и вуаля
СсылкаПожаловаться
Александр ..В ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
легко, просто надо подождать когда подойдет нужная цифра и вуаля
СсылкаПожаловаться
А сколько ждать неделю ? Месяц?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр ..
Александр ..
А сколько ждать неделю ? Месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря как часто номера получают, в деревнях например редко, город часто.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
ГАИ может всё.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
До введения новых правил ожидание нужной цифры занимало до месяца. Теперь - почти не реально
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
До введения новых правил ожидание нужной цифры занимало до месяца. Теперь - почти не реально
СсылкаПожаловаться
если город не маленький в день раздают серию, ну пусть даже половину, вот и посчитай сколько ждать.
в деревне понятно раз в неделю 10 машин, там долго.
СсылкаПожаловаться
Александр ..В ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
если город не маленький в день раздают серию, ну пусть даже половину, вот и посчитай сколько ждать.
в деревне понятно раз в неделю 10 машин, там долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серия это сколько??
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
1-999
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
1-999
СсылкаПожаловаться
вернее от 001- до 999
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Сейчас номера сдают-получают от силы каждый десятый, остальные регистрируют старые
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Один отдел ГИБДД регистрирует в день максимум машин 100 - это 12 машин в час. Соответственно выдается номеров 10-20 штук, серия - за 2-3 месяца.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А по старым правилам - серия за полторы-две недели
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
Есть человек в гаи, он может выдать мне номер тот который я хочу? Или нет? -это ваш вопрос?так откуда нам знать.это же ваш человек
СсылкаПожаловаться
IT
Короче они могут все просто надо знать когда будет нужна серия и торчать там сутки )
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Они-то могут всё, но эта услуга далеко не бесплатная. И чем "круче" набор цифр и букв, тем дороже в разы. Расценки идут от нескольких тысяч до десятков (а то и сотен) тысяч рублей. Тем более если это "знакомый знакомого". Оно Вам надо? Хотя не исключаю, что Вам нужен какой-нибудь обычный, но конкретный номер, типа 283, 584 или 947. Тогда это будет бесплатно, только нужно ждать, когда он подойдет. У меня есть знакомый, он 3 года назад регистрировал машину. Пришел к знакомому гаишнику и говорит: "Хочу 761 и всё". Да пожалуйста, такие у нас бесплатно. Поехал через месяц в гости в Ростов-на-Дону (61-й регион), там у него эти номера свиснули. Это сейчас номера восстанавливают, а ему пришлось потом новые получать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Вот оно тебе надо,Александр????У тебя что других проблем нет?Лучше потрать это время и деньги на что нибудь более полезное!!!!Снизь свои потребности (в дешёвых понтах) и всем станет хорошо!!
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Вот оно тебе надо,Александр????У тебя что других проблем нет?Лучше потрать это время и деньги на что нибудь более полезное!!!!Снизь свои потребности (в дешёвых понтах) и всем станет хорошо!!
СсылкаПожаловаться
Чойто дешевых ? У меня номеру 15 лет , правда в нем нет ничего особенного, а человек мог бы выбраный номер сохранить за собой на протяжении многих лет, ему может ннадо, приятно. Это же тоже радость маленькая какая. Мне вот нравится, что моему номеру 15 лет, оказалось у него буквы "зеркальные" ну и серии была одно время редкая, щас опять ее переоткрыли.
Пусть человек себя порадует, ничего зазорного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Александр ..
Народ, я вот подумал, когда номера теряются, то ведь человек платит штраф за утерю гос номера и потом ему их восстанавливают и помоему выдают в этот же день!!! Значит гайцы спокойно вводят номер из птс в комп и оборудование выдает номера!!! Так же и здесь -посмотреть свободный номер по базе , вести в комп и номера готовы!! Как вам моя версия???!) тогда получается за день можно получить номера..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария