20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛЬСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Решил купить автомобиль и столкнулся с такой темой:

много автомобилей предлагаются на половину дешевле, но они не растаможени... но в владелец утверждает что предоставляется пакет документов, который разрешает ездить в Украине, пересекая границу, на ее нейтральной территории 1 раз в год.

Где здесь подводные камни? не понимаю вообще ничего в этой теме, подскажите кто что знает ...надо ли платить каждый год за что-либо? Оформляют ли владельца авто, или просто делают доверенность ?

вот похожая тема - http://auto.ria.ua/auto_audi_a6_8218901....
Taras Zmeevets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Антонина Котельникова
Сейчас вроде ужесточились правила и надо выезжать через 3 дня, если через тот-же переход Польша/Украина и через 7 дней если через другой переход. Знакомые у которых были такие машины держали их у знакомых поляков, когда ездили к нам в Питер на стройку. Сейчас они озабочены переписыванием машин на совместные предприятия. Вроде осталась только такая лазейка и уже их специально сосздают. Но всё что я написала это Василь с Трускавца рассказал, может он сам плохо знает.
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Пакет документов я так понимаю должен состоять из получения польского гражданства.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
ты объясни что хочешь , тогда и объяснят в чем дело , если ты поляк то в украине только не на укр номерах , про то что не растаможена в украине в пол цены , а на каких номерах , в украину не разрешают заежать даже иностранцу на транзитных номерах ,если ты поляк то не давись ценой наколют 100 процентов , купи у себя машину и катайся по украине сколько влезет
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Почитай вот это более професиональный форум именно по ростамаживанию http://www.tks.ru/forum/index.php или задай вопос там.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария