Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Положительный отзыв о компании ООО "АвтоТех" г. Нижний Новгород

В компании ООО "АвтоТех" г. Нижний Новгород мне переоборудовали кузов из 2 метрового в 5,20... на моей газель фермер. Я остался доволен работой. Причём ехал я туда почти за 1000 км, время меня особо не поджимало, главное это было качество. Написал доверенность, кузов они сами оформили в ГИБДД, так что мне не пришлось самому обивать пороги наших бюрократов, за что отдельное спасибо. Раму усилили в тех местах - где просил. По отдельной просьбе починили мне ручник. КОРОЧЕ Я остался доволен всем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
бродяга
и сколько денег отдал примерно
СсылкаПожаловаться
бродяга
и сколько денег отдал примерно
СсылкаПожаловаться
Стоимость новой газели
СсылкаПожаловаться
piloterist
А можно на базу 2-х метрого вкорячить 5.2? На дыбы машина не встанет при загрузке?
СсылкаПожаловаться
piloterist
А можно на базу 2-х метрого вкорячить 5.2? На дыбы машина не встанет при загрузке?
СсылкаПожаловаться
Можно удлинить,потом так как это делать вне завода нельзя,оформили как замену рамы на длинную.Вот только если зад отпадет после первого же перегруза,никто отвечать не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru