3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половые признаки автомобиля.

Часто слышу слова в адрес маленьких автомобилей:-Да это женский авто. Не для мужика.
А вот часто вижу сейчас именно на маленьких авто мужиков, а на громадных джипах женщин.
И вот вопрос: есть ли пол у автомобиля? Может это все же от цвета зависит? Или от количества мягких игрушек на торпедо?
Анатолич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
и
большие машины покупают женщинам те мужчины, которые боятся за своих Лап....глупо, но те верят, что мега огромный джип их спасет.
нет принадлежности и пола. есть объем кошелька....
хотя сейчас придет "лучший аккумулятор" и все расскажет про мини...и зачем они....
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на и
и
большие машины покупают женщинам те мужчины, которые боятся за своих Лап....глупо, но те верят, что мега огромный джип их спасет.
нет принадлежности и пола. есть объем кошелька....
хотя сейчас придет "лучший аккумулятор" и все расскажет про мини...и зачем они....
СсылкаПожаловаться
Наблюдал в салоне сцену, как мужчина с супругой покупали авто. Он хотел Тигуан, а она его на Туарег уговаривала. И деньги у них были я так понял, но мужик подходил с точки зрения практики: у дома и у работы места мало да и далеко не ездят. Супруга до истерики: это имидж, ты начальник....короче отвез он её домой и купил Тигуан.)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Анатолич
Анатолич
Наблюдал в салоне сцену, как мужчина с супругой покупали авто. Он хотел Тигуан, а она его на Туарег уговаривала. И деньги у них были я так понял, но мужик подходил с точки зрения практики: у дома и у работы места мало да и далеко не ездят. Супруга до истерики: это имидж, ты начальник....короче отвез он её домой и купил Тигуан.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так. она порхающая бабочка, у нее свои амбиции, у любовника туарег, а у мужа тигуан...все так.)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Анатолич
Анатолич
Наблюдал в салоне сцену, как мужчина с супругой покупали авто. Он хотел Тигуан, а она его на Туарег уговаривала. И деньги у них были я так понял, но мужик подходил с точки зрения практики: у дома и у работы места мало да и далеко не ездят. Супруга до истерики: это имидж, ты начальник....короче отвез он её домой и купил Тигуан.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в выборе машины не габаритами надо руководствоваться, а манерой езды водителя и возможностями при его обслуживании. любая машина склонна к поломке...или аварии, и что тогда? потому не размер, а возможности и цели поездок. для города одна, для бездорожья или работы - другая. для шика - третья....а если все в один флакон, то выбор непрост и маета. а понты)))
так мужчины порой чаще размерами меряются) в любой сфере)))
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на и
и
в выборе машины не габаритами надо руководствоваться, а манерой езды водителя и возможностями при его обслуживании. любая машина склонна к поломке...или аварии, и что тогда? потому не размер, а возможности и цели поездок. для города одна, для бездорожья или работы - другая. для шика - третья....а если все в один флакон, то выбор непрост и маета. а понты)))
так мужчины порой чаще размерами меряются) в любой сфере)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужиков в крови мерится крутостью, а у дам побрекушками. В наше время машина- это уже побрекушка.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатоличВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как то на светофоре на Московском проспекте остановился. Справа Дискавери 3, слева А5 кабрик. В обеих дамы лет по 40-45. Первая мысль у меня: у одной есть стиль и имидж, а у другой просто желание показать всем: "Все видят? Деньги есть!"
Могу ошибаться. Но мне кажется именно так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатоличВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну не знаю. В Питере их на кабриках не вижу.))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Анатолич
Анатолич
У мужиков в крови мерится крутостью, а у дам побрекушками. В наше время машина- это уже побрекушка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не у всех мужчин, и не у всех дам. не люблю поголовности(
машина порой не роскошь.
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на и
и
не у всех мужчин, и не у всех дам. не люблю поголовности(
машина порой не роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не за поголовнось. Но есть такое понятие как средний показатель.
А роскошь- не роскошь- это уже кто как к ней относится. Для меня необходимость.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Для мужика существует только один автомобиль - УАЗ-469. Ни разу за его рулём не видел особ женского пола.
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Для мужика существует только один автомобиль - УАЗ-469. Ни разу за его рулём не видел особ женского пола.
СсылкаПожаловаться
У нас в деревне ездит девушка на Хантере.))) Года три уже.)
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Для мужика существует только один автомобиль - УАЗ-469. Ни разу за его рулём не видел особ женского пола.
СсылкаПожаловаться
танк. только.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Для мужика существует только один автомобиль - УАЗ-469. Ни разу за его рулём не видел особ женского пола.
СсылкаПожаловаться
Сегодня на Московском наблюдала Патриота с резиной как у т-ра Беларусь. Размер уазовский, а протектор тракторный. Бодренько так шлепал)
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Мне Таха нравится, но еслиб даже подарили не взяла бы!Кто его кормить то будет?))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Мне Таха нравится, но еслиб даже подарили не взяла бы!Кто его кормить то будет?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот потому у меня и две машины - одна зимняя,другая летняя!)))) Привет,Люд! Ты сегодня без кузнеца?!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот потому у меня и две машины - одна зимняя,другая летняя!)))) Привет,Люд! Ты сегодня без кузнеца?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ага! Седни он спит! Щас тоже пойду вырублюсь! Потеплело! Лето штоли вернулось?))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Привет! Ага! Седни он спит! Щас тоже пойду вырублюсь! Потеплело! Лето штоли вернулось?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу,аж от сердца отлегло...))) Люд,пожалуйста - не спугни,а?! А вдруг вернулось?!
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фу,аж от сердца отлегло...))) Люд,пожалуйста - не спугни,а?! А вдруг вернулось?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу тебя порадовать на пятницу опять сырость обещают((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария