29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полоски АНТИСТАТИК

Вопрос №1 Кто пользуется?
ХроНикА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
юрий буланыйВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Скажу тебе по секрету, для статического электричества резина не препятствие.
СсылкаПожаловаться
Я сам,лично,испытал,резина-препятствие.Сбрасывает заряд-только если чистый металл с кузова касаеться земли.Я цеплял проволоку и по мере счесывания,разматывал ее понемногу-только касание металлом земли сбрасывает=испытано.
СсылкаПожаловаться
максим
А меня почему-то только зимой током бъет, а летом все нормально.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Без полоски машину сколько ни мой, к ней быстренько опять налипнет то, что к другим не пристаёт, даже птичий помёт притягивает.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на ХроНикА
ХроНикА
Без полоски машину сколько ни мой, к ней быстренько опять налипнет то, что к другим не пристаёт, даже птичий помёт притягивает.
СсылкаПожаловаться
Полоску нельзя ставить-удача не прилипнет.
СсылкаПожаловаться
ХроНикАВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Полоску нельзя ставить-удача не прилипнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полоску нельзя ставить-удача не прилипнет.

Ну да, Мерин или Лексус
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
А я спорить небуду,так как специально не проверял,но раньше на Самары и шаху цеплял. Я вообшето иногда накапливаю в себе неплохой заряд,даже жена отскакивает когда я шутя дотрагиваюсь к её носу :-))) Прям дуга проскакивает. Два раза спалил плато управления на ДВД рекордере. Дотрагиваясь к машине ,,ЩЁЛКАЛ" прилично. Данная полоска на машине вроде как облегчала ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Никчёмная приблуда.
СсылкаПожаловаться
Денис Крайновский
Ездил на Дэу Матиз, током било. После установки перестало. Сейчас езжу на Акценте, еще ни разу током не стукнуло. Вобщем если током бьет после поездки ,то можно поставить, т.к. реально помогает. Но только ,что б внутри проволока была.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария