11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полоски АНТИСТАТИК

Вопрос №1 Кто пользуется?
ХроНикА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
ЭЛЕКТРОШОК
Бензовозы ! Полоски из цепочки .
СсылкаПожаловаться
ХроНикАВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Бензовозы ! Полоски из цепочки .
СсылкаПожаловаться
Не, я про резинки с проволокой внутри, с напылением - сомнительно
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Смысла нет, только для красоты ( кому нравиться).
СсылкаПожаловаться
ХроНикАВ ответ на nik-a001
nik-a001
Смысла нет, только для красоты ( кому нравиться).
СсылкаПожаловаться
Тема, конечно, спорная, кто как это представляет, но на изолированном резиной металле неизбежно присутствует потенциал
СсылкаПожаловаться
nik-a001В ответ на ХроНикА
ХроНикА
Тема, конечно, спорная, кто как это представляет, но на изолированном резиной металле неизбежно присутствует потенциал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто определись, зачем он тебе, если для красоты то ставь незадумывайся, я на все российские авто ставил их по два, для симметрии, а уповать на их сверхестественные антистатические свойства не стоит.
СсылкаПожаловаться
ХроНикАВ ответ на nik-a001
nik-a001
Просто определись, зачем он тебе, если для красоты то ставь незадумывайся, я на все российские авто ставил их по два, для симметрии, а уповать на их сверхестественные антистатические свойства не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про то, см. вопрос №2
СсылкаПожаловаться
ХроНикАВ ответ на nik-a001
nik-a001
Просто определись, зачем он тебе, если для красоты то ставь незадумывайся, я на все российские авто ставил их по два, для симметрии, а уповать на их сверхестественные антистатические свойства не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сверхестественные антистатические свойства - это какие такие?
СсылкаПожаловаться
nik-a001В ответ на ХроНикА
ХроНикА
сверхестественные антистатические свойства - это какие такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, модет кто-то хочет заземлить машину на случай прямого попадания молнией.
СсылкаПожаловаться
Станислав ЕгуповВ ответ на nik-a001
nik-a001
Не знаю, модет кто-то хочет заземлить машину на случай прямого попадания молнией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо сказал !
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Как-то была моя тема "По антистатике все сюды".Как-то било-испытал-работает,но не ленточку-простую проволоку,только проволочка должна касаться металлом к земле(хотя-бы временами).
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вот она по статике тема моя= http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Вопрос №2 Вы её в магазине Цешкой проверяли? Не вру, проверил в разных магазиназ штук 50, "Всероссийский Обман"! 99 процнтов - липа! В Качестве почему-то цветные: синие, зелёные, остальное - брак...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Цешка-это типа тестера ? Она должна крепиться на корпус машины-массу и кончиком проволочки цепляпь на землю-иначе эффект пропадает.У меня не стоит на 2 машинах,мне не надо.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ставил. Токопроводящие. Эффект - ноль. Только для красоты.
СсылкаПожаловаться
ХроНикАВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ставил. Токопроводящие. Эффект - ноль. Только для красоты.
СсылкаПожаловаться
Не надо проверять на себе, это относительно, техника должна быть заземлена, потенциал мешает норм. работе электроники, если по - простому.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ХроНикА
ХроНикА
Не надо проверять на себе, это относительно, техника должна быть заземлена, потенциал мешает норм. работе электроники, если по - простому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.
А может Вы их производите? И ненавязчиво рекламируете?
СсылкаПожаловаться
nik-a001В ответ на ХроНикА
ХроНикА
Не надо проверять на себе, это относительно, техника должна быть заземлена, потенциал мешает норм. работе электроники, если по - простому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю если бы было действительно так, то все иномарки бы с завода выходили уже с антистатиками.
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
Хрень это все...
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Господа, спасибо за диалог. Я про то, что надо проверять то, что мы покупаем, впаривают откровенный брак. Целесообразность их применения кахдый решает сам. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Скажу тебе по секрету, для статического электричества резина не препятствие.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария