20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полоска на лобовом стекле

Дело закончилось! но не в маю сторону. Городская судья приняла сторону инспектора ГИБДД, как пояснил мне сам инспектор ГИБДД, что я не знаю всей "кухни". Я понял это, как есть неофициальная договорённость между ГИБДД и прокуратурой. Подал заявление на обжалование в Областную прокуратуру, эффекта тоже нет. Прислали ответ, проверку провели, постановление судьи оставили без изменений! Как дальше будем жить в этом государстве?
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Юрьевич
Суть дела то в чем?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Суть дела то в чем?
СсылкаПожаловаться
Да поплакаться зашёл, а скорее всего казачек засланный, выборы скоро, таких много появится во всех темах, электорат обрабатывают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да поплакаться зашёл, а скорее всего казачек засланный, выборы скоро, таких много появится во всех темах, электорат обрабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да очень похоже - якобы беда бедская,а главная мысль - как жить то дальше без полосочки?!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я и так спокоен, да и откуда вам знать, наша единая Россия или не наша, я своих политических предпочтений не высказывал, на этих страницах обсуждают автомобили, а не политические партии, хотя для многих валить все в одну кучу обычное дело...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Выборы и предпочтения это разные вещи, тем более полно появляется новых лиц но с одной идеей - как все плохо в нашей стране, об этом я и сказал, а не о том за кого голос отдам.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да , кстати, к кому я обращался все правильно понял.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
а, преамбула -------
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не надо лепить что не надо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Об автомобиле какой категории речь? Не для всех авто норма по ширине полоски до 140 мм. Для М3, N2 и N3 полоска не должна заходить на верхнюю границу стеклоочистителя.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
"Подал заявление на обжалование в Областную прокуратуру" автор болен болезнью головы?))) Один бред на другом. Полная лажа. Какой чудак подаёт жалобу на решение судьи в прокуратуру? ))) Да ещё судья городской, а прокуратура областная.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Лепите,уважаемый,горбатого.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Был в похожей ситуации(по ширене полосы на лобовом). Спасло то,что на момент спора с инспектором,мимо проехал близкий родственник ком.батальона ДПС. С номерами 777,и наглухо тонированный,включая всю оптику. Инспектор проводил его унылым взглядом,и отдал мне документы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария