Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.3
Уплочено 100 рублей. Катаюсь уже 10 лет. Привык. Полюбил. Гниёт, разваливается, гремит, точнее - грохочет. Поменял всё, что можно. 6 пасс. мест. Категория В. Страховка + техосмотр = 4 рубля. Сиденья ...
3.5
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
Все отзывы

Полоска на лобовом стекле

Дело закончилось! но не в маю сторону. Городская судья приняла сторону инспектора ГИБДД, как пояснил мне сам инспектор ГИБДД, что я не знаю всей "кухни". Я понял это, как есть неофициальная договорённость между ГИБДД и прокуратурой. Подал заявление на обжалование в Областную прокуратуру, эффекта тоже нет. Прислали ответ, проверку провели, постановление судьи оставили без изменений! Как дальше будем жить в этом государстве?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Юрьевич
Суть дела то в чем?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Суть дела то в чем?
СсылкаПожаловаться
Да поплакаться зашёл, а скорее всего казачек засланный, выборы скоро, таких много появится во всех темах, электорат обрабатывают.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да поплакаться зашёл, а скорее всего казачек засланный, выборы скоро, таких много появится во всех темах, электорат обрабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да очень похоже - якобы беда бедская,а главная мысль - как жить то дальше без полосочки?!)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та успокойтесь , победит ваша едина россия.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Та успокойтесь , победит ваша едина россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и так спокоен, да и откуда вам знать, наша единая Россия или не наша, я своих политических предпочтений не высказывал, на этих страницах обсуждают автомобили, а не политические партии, хотя для многих валить все в одну кучу обычное дело...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да я и так спокоен, да и откуда вам знать, наша единая Россия или не наша, я своих политических предпочтений не высказывал, на этих страницах обсуждают автомобили, а не политические партии, хотя для многих валить все в одну кучу обычное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто первый выборы приплёл к данному вопросу?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выборы и предпочтения это разные вещи, тем более полно появляется новых лиц но с одной идеей - как все плохо в нашей стране, об этом я и сказал, а не о том за кого голос отдам.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , кстати, к кому я обращался все правильно понял.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
а, преамбула -------
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не надо лепить что не надо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Об автомобиле какой категории речь? Не для всех авто норма по ширине полоски до 140 мм. Для М3, N2 и N3 полоска не должна заходить на верхнюю границу стеклоочистителя.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
"Подал заявление на обжалование в Областную прокуратуру" автор болен болезнью головы?))) Один бред на другом. Полная лажа. Какой чудак подаёт жалобу на решение судьи в прокуратуру? ))) Да ещё судья городской, а прокуратура областная.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Лепите,уважаемый,горбатого.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Был в похожей ситуации(по ширене полосы на лобовом). Спасло то,что на момент спора с инспектором,мимо проехал близкий родственник ком.батальона ДПС. С номерами 777,и наглухо тонированный,включая всю оптику. Инспектор проводил его унылым взглядом,и отдал мне документы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.