24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полосят щетки

С недавних пор стал давать жене машину, так она за неделю наглухо зашоркала оригинальные щеточки, видимо с утра по льду. Теперь полосят и почти не чистят. Друг навязывает Денсо, говорит долго ходят, но мне хотелось бы услышать общественное мнение.
Олег Агафонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Николай Буров
Ну и Денсо так же зашоркает... Хотя за неделю это невозможно в принципе...(((((((((((((((((( Лучше покупать подешевле и менять по чаще... А вообще, идите в ... с рекламой Денсо. То свечи, то дворники...
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну и Денсо так же зашоркает... Хотя за неделю это невозможно в принципе...(((((((((((((((((( Лучше покупать подешевле и менять по чаще... А вообще, идите в ... с рекламой Денсо. То свечи, то дворники...
СсылкаПожаловаться
Денсо ещё производит изумительные приводные ремни, элементы зажигания: катушки, провода и т.д.! А также фильтры, системы кондиционирования и радиаторы. Денсо - производитель №1 в мире!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Денсо ещё производит изумительные приводные ремни, элементы зажигания: катушки, провода и т.д.! А также фильтры, системы кондиционирования и радиаторы. Денсо - производитель №1 в мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только на моих машинах нет ничего от этого производителя. Да и в продаже в наших сельских магазинах бренд отсутствует. Наверное, по причине высокой цены...
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот только на моих машинах нет ничего от этого производителя. Да и в продаже в наших сельских магазинах бренд отсутствует. Наверное, по причине высокой цены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль! На селе конечно не найти этого престижного производителя. А у меня на Октавии установлен кондиционер этой замечательной фирмы, я когда увидел аж ахнул, и сразу же купил данный автомобиль. Эх, если бы Денсо ещё выпускали микроволновки, стиралки, джинсы и мужской парфюм, я бы сразу всё скупил, взяв потребительский кредит само собой!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Очень жаль! На селе конечно не найти этого престижного производителя. А у меня на Октавии установлен кондиционер этой замечательной фирмы, я когда увидел аж ахнул, и сразу же купил данный автомобиль. Эх, если бы Денсо ещё выпускали микроволновки, стиралки, джинсы и мужской парфюм, я бы сразу всё скупил, взяв потребительский кредит само собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну супер реклама, во поперло!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну и Денсо так же зашоркает... Хотя за неделю это невозможно в принципе...(((((((((((((((((( Лучше покупать подешевле и менять по чаще... А вообще, идите в ... с рекламой Денсо. То свечи, то дворники...
СсылкаПожаловаться
Как сказать. Покупал подешевле, менял только резинки (силиконовые) и очень быстро выходили из строя..Хотя 900 рублей за комплект хороших щеток (марка ниже) думаю недорого.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Как сказать. Покупал подешевле, менял только резинки (силиконовые) и очень быстро выходили из строя..Хотя 900 рублей за комплект хороших щеток (марка ниже) думаю недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я года три покупаю AVS или AVC???)))))) Рублей 250 за щетку. На сезон хватает вполне, и главное, не скрипят. Резинки менять - деньги на ветер. Нормальных резинок мне еще не попадалось.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я года три покупаю AVS или AVC???)))))) Рублей 250 за щетку. На сезон хватает вполне, и главное, не скрипят. Резинки менять - деньги на ветер. Нормальных резинок мне еще не попадалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комплект щеток стоит 900 рублей. Ходит не меньше 2 сезонов. Чистят отменно и не скрипят. Получается, что они обходятся дешевле ваших. Резинки полгода продержались.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Комплект щеток стоит 900 рублей. Ходит не меньше 2 сезонов. Чистят отменно и не скрипят. Получается, что они обходятся дешевле ваших. Резинки полгода продержались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда это цена инет магазина. В рознице они что то около 1300.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Комплект щеток стоит 900 рублей. Ходит не меньше 2 сезонов. Чистят отменно и не скрипят. Получается, что они обходятся дешевле ваших. Резинки полгода продержались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как их "зовут"??? Я меняю только водительскую, пассажирская, в два раза короче и служит "с новья" лет пять. Я реально, пассажирскую щетку менял дважды только на Транзите, на котором я езжу 8 лет... А, нет, наврал... На предыдущем Х-Трейле тоже менял... На нынешнем справа стоит оригинал до сих пор... Ну а резинки, которые мне попадались трижды, почти сразу начинали скрипеть. Причем настолько ужасно, что однажды я в дороге откинул щетку и ехал без правого дворника...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
На Фабии использую и отлично работают B O S H A e ro t w i n
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
На Фабии использую и отлично работают B O S H A e ro t w i n
СсылкаПожаловаться
Бош Аэротвин 640 покупал для Фокуса 3. Отходили 1,5 года, никаких нареканий. Так и продал с ними. Отличные дворники.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Да уж..я то не поеду никуда, пока стекло не будет полностью чистое. Дворниками по льду..жена уменьшает семейный бюджет..:)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Щётки не так уж и разорительны для бюджета. Покупаю те, что подходят к марке машины. Недавно меняли на бошевские бескаркасные.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
ALKO. Чайник в рабочей трудится 10 лет. Щетки дешевые и хорошие. Жаль на Тушканчика гибридных не нашел. Поставил бескаркасные. Родная правая заполосила не дожив до зимы.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
ALKO. Чайник в рабочей трудится 10 лет. Щетки дешевые и хорошие. Жаль на Тушканчика гибридных не нашел. Поставил бескаркасные. Родная правая заполосила не дожив до зимы.
СсылкаПожаловаться
Прикольно... Обычно родных года на два хватает... Я, по крайней мере, менять начинал на всех машинах только на третьем году. До этого проблем не было.
СсылкаПожаловаться
E-So
Нельзя испортить щётки каким льдом:) возможно просто выбилась резинка или местами замёрз на ней лёд, а может что то попало под резинку. Просто снять, занести домой, промыть тёплой водой и проверить нормально ли стоит резинка. Зимой хороши зимние щётки, когда все механизмы закрыты чехлом.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А еще хорошо ходят утюги Денсо. Некоторые даже ими сбивают сосульки.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А еще хорошо ходят утюги Денсо. Некоторые даже ими сбивают сосульки.
СсылкаПожаловаться
А носки этой фирмы хорошие?Мараются?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
А носки этой фирмы хорошие?Мараются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие. После недельной носки можно в них высморкаться, протереть морду лица.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария