11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛОСА НА ВЕТРОВОМ СТЕКЛЕ

КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ШИРИНА ПОЛОСЫ НА ВЕТРОВОМ СТЕКЛЕ И КАК ЕЕ ИЗМЕРИТЬ ПРАВИЛЬНО
все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир
140 мм
СсылкаПожаловаться
всеВ ответ на Владимир
Владимир
140 мм
СсылкаПожаловаться
ИЗМЕРЯТЬ ВНУТРИ САЛОНА ВЕРТИКАЛЬНО ИЛИ ПО СТЕКЛУ
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на все
все
ИЗМЕРЯТЬ ВНУТРИ САЛОНА ВЕРТИКАЛЬНО ИЛИ ПО СТЕКЛУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курвиметром
СсылкаПожаловаться
всеВ ответ на Алексей
Алексей
курвиметром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОКУЯРЯТ НА ПЯТИХАТКУ ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на все
все
ОКУЯРЯТ НА ПЯТИХАТКУ ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
договорились))
Не хотел задеть никоим образом, просто вопрос то из школьной геометрии. Ясен пень что вертикально не есть правильно, т.к. это будет проекция. Значит, измерять все же по стеклу - это если при контроле. Гашники сами в салон не полезут, только если вы им не предложите, а начнут мерять снаружи - как проще.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на все
все
ИЗМЕРЯТЬ ВНУТРИ САЛОНА ВЕРТИКАЛЬНО ИЛИ ПО СТЕКЛУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на крайняк сразу на столе отрезать 140 мм)))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на все
все
ИЗМЕРЯТЬ ВНУТРИ САЛОНА ВЕРТИКАЛЬНО ИЛИ ПО СТЕКЛУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нашел однозначного ответа)есть мнения что внутри и по отвесу...честно не задавался такой целью, у меня стекло тонировано в "массе" и езжу не парюсь))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на все
все
ИЗМЕРЯТЬ ВНУТРИ САЛОНА ВЕРТИКАЛЬНО ИЛИ ПО СТЕКЛУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГОСТ Р51709-2001
4.7.3 Не допускается наличие дополнительных предметов или покрытий, ограничивающих обзорность с места водителя (за исключением зеркал заднего вида, деталей стеклоочистителей, наружных и нанесенных или встроенных в стекла радиоантенн, нагревательных элементов устройств размораживания- и осушения ветрового стекла).
В верхней части ветрового стекла допускается крепление полосы прозрачной цветной пленки шириной не более 140 мм, а на АТС категорий М3, N2, N3 — шириной, не превышающей минимального расстояния между верхним краем ветрового стекла и верхней границей зоны его очистки стеклоочистителем. Светопропускание стекол, в том числе покрытых прозрачными цветными пленками, должно соответствовать ГОСТ 5727.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
По стеклу, резать сразу не надо т.к. стекло не ровное и придеться пленку тянуть вверх, я заранее отрезал дома и получилось меньше 14см. по-факту.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А рюшечка ???Ну это просто писк.Я просто сразу в осадок отпадаю, когда рющечки вижу на окнах. Типа катофалк едет и люди в тачке-это уже трупы-просто еще пока шевелятся???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Как говорили классики. О русский тюнинг. Бесмысленный и беспощадный!
СсылкаПожаловаться
все
у меня18 если мерять снаружи по стеклу -2 года катаюсь а счас нарыл что 14 а как мерять нигде не сказано есть мнение что снаружи по вертикали -хрен с ним буду ездить дальше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария