24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поломка сцепления

Вот такая вот загогулина сегодня с моей Волгой приключилась ))
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
arman1979
СсылкаПожаловаться
arman1979
Благо запчасти стоят недорого, 1350р за корзину, 42 р за болты корзины и гровера, диск из старых запасов, полтора часа работы и машина на ходу.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Запчасти стоят не дорого но разваливаются постояно и поэтому я не езжу а всю жизь ремонтирую и мучаюсь. так типа.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Запчасти стоят не дорого но разваливаются постояно и поэтому я не езжу а всю жизь ремонтирую и мучаюсь. так типа.
СсылкаПожаловаться
у вас видимо всегда так, а люди ездят!!!
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Игорь
Игорь
у вас видимо всегда так, а люди ездят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока был отечественный автохлам то да. А как сел на вражий автопром годами ездишь и ничего не отпадает.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Пока был отечественный автохлам то да. А как сел на вражий автопром годами ездишь и ничего не отпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно иномарки ведь не ломаются. Они с первого дня и до самой смерти хозяина работают без поломок, потом их хоронят вместе и на том свете человек продолжает без поломок ездить на машине.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
бывает
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
бывает
СсылкаПожаловаться
Бывает и причем с пугающей регулярностью. ВЕДРО одним словом.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну ты и газовал на ней.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну ты и газовал на ней.
СсылкаПожаловаться
не правильная эксплуатация думаешь?скорее низкое качество...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А маховик под лепестковую не рассверлен?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А маховик под лепестковую не рассверлен?
СсылкаПожаловаться
Коль привет! лепестковых ажна 6 видов, в том числе и под этот разнос отверстий, но цена от 2500, до 4800.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Коль привет! лепестковых ажна 6 видов, в том числе и под этот разнос отверстий, но цена от 2500, до 4800.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова,Андрюх,я к тому что поставил и забыл,тот же Сакес)))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А маховик под лепестковую не рассверлен?
СсылкаПожаловаться
Коля, сейчас даже сверлить не надо есть под маховик старого образца, хоть наше, хоть импорт. Поставил лапковое так как оно выносливее
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на arman1979
arman1979
Коля, сейчас даже сверлить не надо есть под маховик старого образца, хоть наше, хоть импорт. Поставил лапковое так как оно выносливее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что то Арман к лепесткам прикипел)))Хотя ставил на Газельку старинную и лапки,ходила.Сакс,поставил на Ниву недавно,посмотрю что будет,педаль не мягкая,но трогаться приятно,не как было,хотя старая корзинка живая,но подпален нажимной капитально.Ну и ладно,сделал и молодца!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
перегрев походу, а поддончик стоит?
Привет Арман!
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
перегрев походу, а поддончик стоит?
Привет Арман!
СсылкаПожаловаться
перегрев и не раз, моя машина ведь при необходимости и мастерская на колесах и буксир, а тащить иногда приходится и серьезные внедорожники
СсылкаПожаловаться
arman1979
Привет всем. Корзина 1998 года выпуска (мотор целиком ставил). Когда заводил педаль газа выжал до полика и ее удержало ковриком, при этом сцепление было выжато. Машина завелась движок заорал и пока я коврик поправлял почувствовал что что0то со сцеплением случилось, думал вилка сломалась, так-как педаль стал мягким. С такой корзиной и доехал до гаража без выжима ))
СсылкаПожаловаться
Иван Логинов
Может быть элементарно. Перегрели сцеп пару раз - могли пойти трещинки. А "движок заорал" - обороты большие, центробежная сила - великая штука. И порвало. По обломкам глянь - видны ли по сколам старые трещины. Тогда излом имеет явные границы старого и свежего... По блеску.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Иван Логинов
Иван Логинов
Может быть элементарно. Перегрели сцеп пару раз - могли пойти трещинки. А "движок заорал" - обороты большие, центробежная сила - великая штука. И порвало. По обломкам глянь - видны ли по сколам старые трещины. Тогда излом имеет явные границы старого и свежего... По блеску.
СсылкаПожаловаться
я тоже на центробежную силу думаю, тенм более что как мне казалось корзина была с легким дисбалансом
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария