Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поломка сцепления

Вот такая вот загогулина сегодня с моей Волгой приключилась ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
arman1979
СсылкаПожаловаться
arman1979
Благо запчасти стоят недорого, 1350р за корзину, 42 р за болты корзины и гровера, диск из старых запасов, полтора часа работы и машина на ходу.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Запчасти стоят не дорого но разваливаются постояно и поэтому я не езжу а всю жизь ремонтирую и мучаюсь. так типа.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Запчасти стоят не дорого но разваливаются постояно и поэтому я не езжу а всю жизь ремонтирую и мучаюсь. так типа.
СсылкаПожаловаться
у вас видимо всегда так, а люди ездят!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
у вас видимо всегда так, а люди ездят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока был отечественный автохлам то да. А как сел на вражий автопром годами ездишь и ничего не отпадает.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Пока был отечественный автохлам то да. А как сел на вражий автопром годами ездишь и ничего не отпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно иномарки ведь не ломаются. Они с первого дня и до самой смерти хозяина работают без поломок, потом их хоронят вместе и на том свете человек продолжает без поломок ездить на машине.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
бывает
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
бывает
СсылкаПожаловаться
Бывает и причем с пугающей регулярностью. ВЕДРО одним словом.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну ты и газовал на ней.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну ты и газовал на ней.
СсылкаПожаловаться
не правильная эксплуатация думаешь?скорее низкое качество...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А маховик под лепестковую не рассверлен?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
Коль привет! лепестковых ажна 6 видов, в том числе и под этот разнос отверстий, но цена от 2500, до 4800.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Коль привет! лепестковых ажна 6 видов, в том числе и под этот разнос отверстий, но цена от 2500, до 4800.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова,Андрюх,я к тому что поставил и забыл,тот же Сакес)))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
Коля, сейчас даже сверлить не надо есть под маховик старого образца, хоть наше, хоть импорт. Поставил лапковое так как оно выносливее
СсылкаПожаловаться
arman1979
Коля, сейчас даже сверлить не надо есть под маховик старого образца, хоть наше, хоть импорт. Поставил лапковое так как оно выносливее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что то Арман к лепесткам прикипел)))Хотя ставил на Газельку старинную и лапки,ходила.Сакс,поставил на Ниву недавно,посмотрю что будет,педаль не мягкая,но трогаться приятно,не как было,хотя старая корзинка живая,но подпален нажимной капитально.Ну и ладно,сделал и молодца!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
перегрев походу, а поддончик стоит?
Привет Арман!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
перегрев походу, а поддончик стоит?
Привет Арман!
СсылкаПожаловаться
перегрев и не раз, моя машина ведь при необходимости и мастерская на колесах и буксир, а тащить иногда приходится и серьезные внедорожники
СсылкаПожаловаться
arman1979
Привет всем. Корзина 1998 года выпуска (мотор целиком ставил). Когда заводил педаль газа выжал до полика и ее удержало ковриком, при этом сцепление было выжато. Машина завелась движок заорал и пока я коврик поправлял почувствовал что что0то со сцеплением случилось, думал вилка сломалась, так-как педаль стал мягким. С такой корзиной и доехал до гаража без выжима ))
СсылкаПожаловаться
Иван Логинов
Может быть элементарно. Перегрели сцеп пару раз - могли пойти трещинки. А "движок заорал" - обороты большие, центробежная сила - великая штука. И порвало. По обломкам глянь - видны ли по сколам старые трещины. Тогда излом имеет явные границы старого и свежего... По блеску.
СсылкаПожаловаться
Иван Логинов
Может быть элементарно. Перегрели сцеп пару раз - могли пойти трещинки. А "движок заорал" - обороты большие, центробежная сила - великая штука. И порвало. По обломкам глянь - видны ли по сколам старые трещины. Тогда излом имеет явные границы старого и свежего... По блеску.
СсылкаПожаловаться
я тоже на центробежную силу думаю, тенм более что как мне казалось корзина была с легким дисбалансом
СсылкаПожаловаться
arman1979
я тоже на центробежную силу думаю, тенм более что как мне казалось корзина была с легким дисбалансом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дисбаланс возможен, т.к балансировали сцепление вместе с маховиком. У меня в книжке по эксплуатации так и написано. Но дисбаланс сам по себе только вкладыши разбивает. А вот трещины - от нагрева. Вообще Волга - танк еще тот. Сломать то можно все, но она простая как телега и соответственно ломаться нечему - при грамотной езде. А оборотов движок не любит. Зато тянет с низов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть