Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

Поломка на дороге.

Приветствую!Вопрос к опытным, накрутившим не одну сотню и тысячу км.
Наверняка, не раз бывали поломки на дороге, когда до ближайшего СТО не добраться.
Расскажите, поделитесь, как выходили из ситуации. И вам рассказать о каком то интересном случае, поделиться и нам послушать, опыта набраться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Всяко бывало,и с канистрой на крыше и сепаратор деревянный в подшипнике можно книги писать,но только все о Волге.
СсылкаПожаловаться
Всяко бывало,и с канистрой на крыше и сепаратор деревянный в подшипнике можно книги писать,но только все о Волге.
СсылкаПожаловаться
Так ведь без разницы о каком авто. Расскажите самый интересный на Ваш взгляд случай.
СсылкаПожаловаться
попутка в веревкой
СсылкаПожаловаться
Раньше было с нашими машинами. Теперь же ,если что сломается, ничего не сделать самому. Единственно,как уберечься от поломок на дороге - слушать машину и во время ее чинить и обслуживать. Внезапно ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
Раньше было с нашими машинами. Теперь же ,если что сломается, ничего не сделать самому. Единственно,как уберечься от поломок на дороге - слушать машину и во время ее чинить и обслуживать. Внезапно ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
Но всё таки бывает, что где нибудь на дороге, что то полетело.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
я как бывший газелист всегда вожу в багажнике в ящике болтики, гаечки ,проводки ,железки и прочую хрень мало ли что, привычка так и осталась уже 10 лет, хотя машина отнюдь не тазик
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
я как бывший газелист всегда вожу в багажнике в ящике болтики, гаечки ,проводки ,железки и прочую хрень мало ли что, привычка так и осталась уже 10 лет, хотя машина отнюдь не тазик
СсылкаПожаловаться
Привычка хорошая. )
СсылкаПожаловаться
я тож такое вожу. называю такой ящик "кутап" однажды пригодился при оказании помощи, на трассе музики разбирали гбц и при рассухарке одного из клапанов потеряли сухарик. к нашей общей радости в кутапе оказалась пара, правда бу шных. Один раз пришлось в лесу на болотоходе развалившийся подшипник ступицы собирать в ручную и делать наружнюю обойму из пустой 5 ти литровой канистры. да всего и не припомнить. когда ситуация казалось бы безвыходнаяя, вот тогда то и способен человек продемонстрировать изворотливость ума и изобретательность
СсылкаПожаловаться
я тож такое вожу. называю такой ящик "кутап" однажды пригодился при оказании помощи, на трассе музики разбирали гбц и при рассухарке одного из клапанов потеряли сухарик. к нашей общей радости в кутапе оказалась пара, правда бу шных. Один раз пришлось в лесу на болотоходе развалившийся подшипник ступицы собирать в ручную и делать наружнюю обойму из пустой 5 ти литровой канистры. да всего и не припомнить. когда ситуация казалось бы безвыходнаяя, вот тогда то и способен человек продемонстрировать изворотливость ума и изобретательность
СсылкаПожаловаться
Вот такие случаи, когда казалось бы безвыходная ситуация, самые интересные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru