Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поломка на дороге.

Приветствую!Вопрос к опытным, накрутившим не одну сотню и тысячу км.
Наверняка, не раз бывали поломки на дороге, когда до ближайшего СТО не добраться.
Расскажите, поделитесь, как выходили из ситуации. И вам рассказать о каком то интересном случае, поделиться и нам послушать, опыта набраться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Всяко бывало,и с канистрой на крыше и сепаратор деревянный в подшипнике можно книги писать,но только все о Волге.
СсылкаПожаловаться
Всяко бывало,и с канистрой на крыше и сепаратор деревянный в подшипнике можно книги писать,но только все о Волге.
СсылкаПожаловаться
Так ведь без разницы о каком авто. Расскажите самый интересный на Ваш взгляд случай.
СсылкаПожаловаться
попутка в веревкой
СсылкаПожаловаться
Раньше было с нашими машинами. Теперь же ,если что сломается, ничего не сделать самому. Единственно,как уберечься от поломок на дороге - слушать машину и во время ее чинить и обслуживать. Внезапно ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
Раньше было с нашими машинами. Теперь же ,если что сломается, ничего не сделать самому. Единственно,как уберечься от поломок на дороге - слушать машину и во время ее чинить и обслуживать. Внезапно ничего не ломается.
СсылкаПожаловаться
Но всё таки бывает, что где нибудь на дороге, что то полетело.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
я как бывший газелист всегда вожу в багажнике в ящике болтики, гаечки ,проводки ,железки и прочую хрень мало ли что, привычка так и осталась уже 10 лет, хотя машина отнюдь не тазик
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
я как бывший газелист всегда вожу в багажнике в ящике болтики, гаечки ,проводки ,железки и прочую хрень мало ли что, привычка так и осталась уже 10 лет, хотя машина отнюдь не тазик
СсылкаПожаловаться
Привычка хорошая. )
СсылкаПожаловаться
я тож такое вожу. называю такой ящик "кутап" однажды пригодился при оказании помощи, на трассе музики разбирали гбц и при рассухарке одного из клапанов потеряли сухарик. к нашей общей радости в кутапе оказалась пара, правда бу шных. Один раз пришлось в лесу на болотоходе развалившийся подшипник ступицы собирать в ручную и делать наружнюю обойму из пустой 5 ти литровой канистры. да всего и не припомнить. когда ситуация казалось бы безвыходнаяя, вот тогда то и способен человек продемонстрировать изворотливость ума и изобретательность
СсылкаПожаловаться
я тож такое вожу. называю такой ящик "кутап" однажды пригодился при оказании помощи, на трассе музики разбирали гбц и при рассухарке одного из клапанов потеряли сухарик. к нашей общей радости в кутапе оказалась пара, правда бу шных. Один раз пришлось в лесу на болотоходе развалившийся подшипник ступицы собирать в ручную и делать наружнюю обойму из пустой 5 ти литровой канистры. да всего и не припомнить. когда ситуация казалось бы безвыходнаяя, вот тогда то и способен человек продемонстрировать изворотливость ума и изобретательность
СсылкаПожаловаться
Вот такие случаи, когда казалось бы безвыходная ситуация, самые интересные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru