Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поломка FAW Besturn B50 1.6i (ФАВ). Нужна помощь!

FAW Besturn B50 1.6i (ФАВ) 2013 г. ( китайская машина). Первая поломка передних стоек случилась после пробеге 26500 км. Это брак или нормально? Думаю к кому ехать, к мастеру или к дилеру?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
У Фава гарантия 3 года, но понятно, что не для всего, прочтите сервисную книжку там указан пробег до которого действует гарантия на аммортизаторы если хватает пусть меняют по-гарантии.
СсылкаПожаловаться
В гарантии скорее всего откажут,сошлются на плохие дороги и прочее,либо придётся ждать запчастей месяц-другой,А вообще то FAW Besturn B50 1.6 сделана на платформе Мазда 6 предыдущего поколения.если хотите долгл и хорошо ездить покупайте Маздовские запчасти по подвеске,можно даже неоригинал,и надолго забудите проблемы,Несмотря на всю аналогичность китайских авто своим прародителям,сделаны то они не из таких же деталей,поэтому то и стоят не как оригинал,что уж тут поделать.Но в принципе FAW Besturn B50 1.6 одна из лучших китайских машин которые мне приходилось видеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru