Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы

Поломка FAW Besturn B50 1.6i (ФАВ). Нужна помощь!

FAW Besturn B50 1.6i (ФАВ) 2013 г. ( китайская машина). Первая поломка передних стоек случилась после пробеге 26500 км. Это брак или нормально? Думаю к кому ехать, к мастеру или к дилеру?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
У Фава гарантия 3 года, но понятно, что не для всего, прочтите сервисную книжку там указан пробег до которого действует гарантия на аммортизаторы если хватает пусть меняют по-гарантии.
СсылкаПожаловаться
В гарантии скорее всего откажут,сошлются на плохие дороги и прочее,либо придётся ждать запчастей месяц-другой,А вообще то FAW Besturn B50 1.6 сделана на платформе Мазда 6 предыдущего поколения.если хотите долгл и хорошо ездить покупайте Маздовские запчасти по подвеске,можно даже неоригинал,и надолго забудите проблемы,Несмотря на всю аналогичность китайских авто своим прародителям,сделаны то они не из таких же деталей,поэтому то и стоят не как оригинал,что уж тут поделать.Но в принципе FAW Besturn B50 1.6 одна из лучших китайских машин которые мне приходилось видеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru