3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поломка демпферного шкива

Здравствуйте все замена демпферного шкива на рено сценик 2000 г / в, сбивается ВМТ
вячеслав чухлебов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Соловей Разбойник
http://www.club-renault.ru/forum/SHkiv-k... а тут не смотрели?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если ремень ГРМ трогать не будете - НЕТ не сбивается. Но это не ВМТ - это метки установки ремня ГРМ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если ремень ГРМ трогать не будете - НЕТ не сбивается. Но это не ВМТ - это метки установки ремня ГРМ.
СсылкаПожаловаться
Шкив грм без шпонки, зажат как раз этим шкивом...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Diablo
Diablo
Шкив грм без шпонки, зажат как раз этим шкивом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю что шкив ГРМ ни чем не фиксирутся - на осях распредвала встречается часто без фиксации, там нужно фиксировать распредвал специнструментом. Но что бы на коленвалу не встречал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не думаю что шкив ГРМ ни чем не фиксирутся - на осях распредвала встречается часто без фиксации, там нужно фиксировать распредвал специнструментом. Но что бы на коленвалу не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форде на zetek тоже не нет шпонок, на сценике также, при установке грм фиксируется штифтом http://myscenic.ru/remonty/
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не думаю что шкив ГРМ ни чем не фиксирутся - на осях распредвала встречается часто без фиксации, там нужно фиксировать распредвал специнструментом. Но что бы на коленвалу не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А клапана стоят около 1 штуки за штуку...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не думаю что шкив ГРМ ни чем не фиксирутся - на осях распредвала встречается часто без фиксации, там нужно фиксировать распредвал специнструментом. Но что бы на коленвалу не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
володя здравствуй: все бывает в первый раз
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
володя здравствуй: все бывает в первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.
Век живи, век учись.
Но иногда когда встречаешься с такой политикой - куча специнструмента и спецзнаний - так и хочется обметерить тех кто это придумал - делать ремонт в условиях специального сервиса!(((
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет.
Век живи, век учись.
Но иногда когда встречаешься с такой политикой - куча специнструмента и спецзнаний - так и хочется обметерить тех кто это придумал - делать ремонт в условиях специального сервиса!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вовка взял за правило покупать себе каждую неделю прибомбас (недорогой макс40$ ) неописуемое удовольствие
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
вовка взял за правило покупать себе каждую неделю прибомбас (недорогой макс40$ ) неописуемое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас фиат или еще какой нибудь европеец не часто встретишь, люнчу или сеат почти невозможно!!!!Легче отказаться от ремонта, чемзабивать склад инструментом который нужен 1 раз в 2 года!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У нас фиат или еще какой нибудь европеец не часто встретишь, люнчу или сеат почти невозможно!!!!Легче отказаться от ремонта, чемзабивать склад инструментом который нужен 1 раз в 2 года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен спрос порождает предложение. один нюанс - прибомбас остается у меня пока я не скопировал или не могу сделать. фиксаторы на французов тупо передрал, вернул ( за0.5 пива) взял другие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария