24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛОМКА АВТО НИССАН АЛЬМЕРА ТИНО 2.2 дизель

Всем привет...На автомобиле НИССАН АЛЬМЕРА ТИНО 2.2дизель .вот такая проблема поступает масло в тосол какие могут быть причины .прокладка под головкой отподает т.к уже заменил двигатель.Турбину и теплообменник поставил прежние.
Эдуард Гурьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Валера Хуторский
теплообменники можно обойти временно шлангом. на аудях хреновым тосолом в начале 2х тышных оч много поело.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гурьянов
КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну теплообменник и есть первая причина.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну теплообменник и есть первая причина.
СсылкаПожаловаться
на джипарях их аж 3 штуки
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
на джипарях их аж 3 штуки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но причина то одна. И ещё, а точно с дрыгла? А если это автомат, то может и через радиатор с КПП
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Но причина то одна. И ещё, а точно с дрыгла? А если это автомат, то может и через радиатор с КПП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и соляра замусолит тосол.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
разгерметизация . у масла давление больше ,вот и посткпает в тосол через бреш.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гурьянов
Спасибо за совет завтра буду пробывать.Но с ней и другие проблемы. врем от времени загарается поломка двигателя и двигатель начинает с трудом набирать обороты. А спустя время как нивчём небывало работает ровно.Какая может быть неисправность.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Эдуард Гурьянов
Эдуард Гурьянов
Спасибо за совет завтра буду пробывать.Но с ней и другие проблемы. врем от времени загарается поломка двигателя и двигатель начинает с трудом набирать обороты. А спустя время как нивчём небывало работает ровно.Какая может быть неисправность.
СсылкаПожаловаться
турбину возможно прихватывает,ежели конечно не единовременно ваши мытарства начались
СсылкаПожаловаться
дима наркевичВ ответ на Эдуард Гурьянов
Эдуард Гурьянов
Спасибо за совет завтра буду пробывать.Но с ней и другие проблемы. врем от времени загарается поломка двигателя и двигатель начинает с трудом набирать обороты. А спустя время как нивчём небывало работает ровно.Какая может быть неисправность.
СсылкаПожаловаться
ошибка угла опережения впрыска...есть различные виды ремонта ,согласно кошельку...
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ДИЗОВ
здравствуйте, братья по несчастью!!! подскажите что может быть,поменял ТНВД на ниссан альмера тино не заводится, может связано с компом
СсылкаПожаловаться
Батырбек Пазылов
Саламалейкум подскажите пожалуйста на ниссан альмера тино есть теплообменник и где стоит дизель 2.2
СсылкаПожаловаться
Сергей Азанович
ниссан альмера 2,2д . нет тяги я.временами сизый дым. что может быть
СсылкаПожаловаться
йасон йасонВ ответ на Сергей Азанович
Сергей Азанович
ниссан альмера 2,2д . нет тяги я.временами сизый дым. что может быть
СсылкаПожаловаться
ниссан альмера 2,2д . нет тяги я.временами сизый дым. что может быть

выкин катализатор
СсылкаПожаловаться
Александр Сахарчук
помогите , ниссан альмера тина 2.2 дизель 2001 года "тупит" на сервесе сказали расходомер поменять , купил новый и сегодня поставил ничего не помогло. проблема такая газуешь машина обороты не набирает а бывает набирает , но потом такое чувство что топлива не хватает, заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
sergej.podkolzin.69@mail.ruВ ответ на Александр Сахарчук
Александр Сахарчук
помогите , ниссан альмера тина 2.2 дизель 2001 года "тупит" на сервесе сказали расходомер поменять , купил новый и сегодня поставил ничего не помогло. проблема такая газуешь машина обороты не набирает а бывает набирает , но потом такое чувство что топлива не хватает, заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Топливный фильтр засорен
СсылкаПожаловаться
Николай Власенко
привет, всем nissan almera 2.2 дизель 2002 года плохо набирает скорость в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Николай Власенко
вообще машина недавно купил, в обслуживании?
СсылкаПожаловаться
Николай Власенко
у меня черный дым ненабирает оборотов, воздушный фильтр новый что это может?
СсылкаПожаловаться