Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поломка

РЕБЯТА! подскажите в чем дело? от казала панель приборов , отсутствуют указатели поворотов,аварий ка ,и не заводится , 11193 . Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Проверить надо плюс от генератора который отходит кпанели предохранителей на кузове. Там их два-один идет к панели предохранителей-другой к стартеру и АК.. Бывает , что там провод в зажимной клемме прослаблен- Все теряется-РАЗОМ.Обычно обычный провод решает все вопросы- Если по быстрому.ну если немного неточно-то прости. Но все одно это место-самое плохое.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
предохранители живы???
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не редко встречаю просто не довключённые фишки панели после установки сигнализаций
СсылкаПожаловаться
Анатолий
по поводу предохранителей. где габариты и так далее, живы. далее не знаю .буду искать утром .у становлю изъян на пишу
СсылкаПожаловаться
Анатолий
но за советы спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Также не помешает проверить "общий сбор" на массу всего оборудования, расположенного на приборной панели и около неё
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Утро доброго! всю ночь не спал думал что за изъян может быть .Оказалось на разъеме (мама) фаркопа провод(поворотов) тупо выскочил с гнезда и замкнул на массовый .и я в темноте пр----л перегоревший предохранитель F1 . короче провод на место ,предохранитель новый , все нормалек .еще раз всем большое спасибо и удачи на дорогах !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru