29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поломка

РЕБЯТА! подскажите в чем дело? от казала панель приборов , отсутствуют указатели поворотов,аварий ка ,и не заводится , 11193 . Заранее благодарен!
Анатолий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Астахов
Проверить надо плюс от генератора который отходит кпанели предохранителей на кузове. Там их два-один идет к панели предохранителей-другой к стартеру и АК.. Бывает , что там провод в зажимной клемме прослаблен- Все теряется-РАЗОМ.Обычно обычный провод решает все вопросы- Если по быстрому.ну если немного неточно-то прости. Но все одно это место-самое плохое.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
предохранители живы???
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не редко встречаю просто не довключённые фишки панели после установки сигнализаций
СсылкаПожаловаться
Анатолий
по поводу предохранителей. где габариты и так далее, живы. далее не знаю .буду искать утром .у становлю изъян на пишу
СсылкаПожаловаться
Анатолий
но за советы спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Также не помешает проверить "общий сбор" на массу всего оборудования, расположенного на приборной панели и около неё
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Утро доброго! всю ночь не спал думал что за изъян может быть .Оказалось на разъеме (мама) фаркопа провод(поворотов) тупо выскочил с гнезда и замкнул на массовый .и я в темноте пр----л перегоревший предохранитель F1 . короче провод на место ,предохранитель новый , все нормалек .еще раз всем большое спасибо и удачи на дорогах !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария