24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поломка

помогите через два дня простоя на 2131 разряжается аккумулятор 3 раза ездил на диагностику чек инжектор не горит-диагностика ничего не показывает при включенном двигателе генератор выдает отличную зарядку подскажите пожалуйста что делать
юрий стикулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Степан Галичин
Ну так тут может быть простой вывод -аккумулятор сдох, и теперь его заряжать бесполезно, правда может быть и банально, не выключенный потребитель, про который Вы давно забыли, но он есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если акб заряжен,проверен нагрузочной вилкой ставь прибор между - клеммой и корпусом и посмотри какой ток показывает.Если больше 0,05а то дергай по очереди все предохранители,найдешь на каком есть нагрузка.А потом искать по этой ветке.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Еще один момент.если есть центральный замок,то замок одной из дверей может не полностью закрываться и обмотка будет под напряжением.Это порядка 0,2а.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Можно обычным тестером дешёвым замерить ток от аккумулятора на заглушенном двигателе,а потом предохранители по очереди тащить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А при чем тут диагностика ЭБУ на работу генератора вообще никак не влияет. Это то же самое что если колесо спустило то ЧЕК должен загореться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
То,что я написал про ЦЗ,отсюда и пляши.Недавно сам долго искал повесив прибор на акб.Перебрал все пред.Посадка была на освещении салона.Перебрал все освещение.А потом случайно заметил,что ЦЗ запитанный от освещения салона закрывает двери,а утечка в 0.18а остается.Если два раза откроешь и закроешь-пропадает.до 0.04.это норма.Получается недорабатывает один из замков дверей.Пролил ВДшкой-помогло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тоже высаживало аккум за 2 дня,но у меня магнитола накрылась,пришлось новую покупать.
СсылкаПожаловаться
Рентабельный
Глупо писать на форум и ждать помощи в таком случае. Единственное что можно сказать дельное-у вас где-то потребитель. К электрику!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария