14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поломался

привет! подскажите кто знает или кто сталкивался с такой проблемой! у меняч на ланосе заедает электростеклоподьёмник, пока не стукну по обшивке двери не работает или ещё могу пошевелить стекло рукой, тогда работает! с электрикой вроде бы всё в порядке, всё проверил, нигде не коротит, что то в мех части, а что не могу найти! спасибо
Дмитрий Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алекс
Разобрал,почистил,смазал,собрал.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Разобрал,почистил,смазал,собрал.
СсылкаПожаловаться
Разобрал,почистил,смазал,собрал.
И так - три раза.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Разобрал,почистил,смазал,собрал.
И так - три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёнь, троицу любит только бог...А в нашем деле ...сэмь восэмь...гдето так.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВладимировичВ ответ на Алекс
Алекс
Разобрал,почистил,смазал,собрал.
СсылкаПожаловаться
а чё чистить то??? салазки в которых стекло катается? та я там чёта ковырял, даже маслом немного смазал, ещё хуже стало! может машину пора менять!?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дмитрий Владимирович
Дмитрий Владимирович
а чё чистить то??? салазки в которых стекло катается? та я там чёта ковырял, даже маслом немного смазал, ещё хуже стало! может машину пора менять!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину то конечно проще... но можно попробовать пощупать контакты,щётки,редуктор и прочую дрянь которую там нароешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович
а чё чистить то??? салазки в которых стекло катается? та я там чёта ковырял, даже маслом немного смазал, ещё хуже стало! может машину пора менять!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину меняют, когда пепельница полная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВладимировичВ ответ на ис-2
ис-2
Машину меняют, когда пепельница полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня там только монеты лежат, пепел в окно ( не работающее) ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович
а у меня там только монеты лежат, пепел в окно ( не работающее) ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помнишь как лечили старые телевизоры (ламповые). Кулаком сверху. И работало. Продолжай постукивать, не мешай работать. Вот когда навернется, тогда и найдешь причину.
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
Скорее всего шестерню закусываетв переходе редуктора на салазки Наверняка выработка в элементе зацепления
СсылкаПожаловаться
Василий
моторедуктор клинит. у приор наших такая болезнь и у калин. залегают щетки. стеклоподъемник под замену
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВладимировичВ ответ на Василий
Василий
моторедуктор клинит. у приор наших такая болезнь и у калин. залегают щетки. стеклоподъемник под замену
СсылкаПожаловаться
что ли моторчик менять? или всю систему в целом?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Дмитрий Владимирович
Дмитрий Владимирович
что ли моторчик менять? или всю систему в целом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если найдешь мотор отдельно, то можно только мотор. и направляющие смазывай в следующий раз ВДшкой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович
завтра попробую разобрать и почистить всё, смажу всё там, а потом посмотрю что из этого выйдет, хреново если придётся менять всё целиком, спасибо тебе!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я использовал для смазки силиконовую в аэрозоле.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Зависают щетки в моторчике или износился коллектор. Для начала разобрать и поглядеть внимательно, но практика говорит - "меняй!"
А смазывать, правильно ДЖИН пишет, надо силиконовой смазкой для уплотнителей дверей и стекол. Она высыхает и дает скользкую пленку, которая не мажется и к ней не прилипает пыль и песок. И не мажет само стекло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария