Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

поломался

привет! подскажите кто знает или кто сталкивался с такой проблемой! у меняч на ланосе заедает электростеклоподьёмник, пока не стукну по обшивке двери не работает или ещё могу пошевелить стекло рукой, тогда работает! с электрикой вроде бы всё в порядке, всё проверил, нигде не коротит, что то в мех части, а что не могу найти! спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алекс
Разобрал,почистил,смазал,собрал.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
И так - три раза.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
И так - три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёнь, троицу любит только бог...А в нашем деле ...сэмь восэмь...гдето так.
СсылкаПожаловаться
димкаВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
а чё чистить то??? салазки в которых стекло катается? та я там чёта ковырял, даже маслом немного смазал, ещё хуже стало! может машину пора менять!?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на димка
димка
а чё чистить то??? салазки в которых стекло катается? та я там чёта ковырял, даже маслом немного смазал, ещё хуже стало! может машину пора менять!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину то конечно проще... но можно попробовать пощупать контакты,щётки,редуктор и прочую дрянь которую там нароешь.
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на димка
димка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину меняют, когда пепельница полная.
СсылкаПожаловаться
димкаВ ответ на ис-2
ис-2
Машину меняют, когда пепельница полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня там только монеты лежат, пепел в окно ( не работающее) ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на димка
димка
а у меня там только монеты лежат, пепел в окно ( не работающее) ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помнишь как лечили старые телевизоры (ламповые). Кулаком сверху. И работало. Продолжай постукивать, не мешай работать. Вот когда навернется, тогда и найдешь причину.
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
Скорее всего шестерню закусываетв переходе редуктора на салазки Наверняка выработка в элементе зацепления
СсылкаПожаловаться
Беркут
моторедуктор клинит. у приор наших такая болезнь и у калин. залегают щетки. стеклоподъемник под замену
СсылкаПожаловаться
Беркут
моторедуктор клинит. у приор наших такая болезнь и у калин. залегают щетки. стеклоподъемник под замену
СсылкаПожаловаться
что ли моторчик менять? или всю систему в целом?
СсылкаПожаловаться
димка
что ли моторчик менять? или всю систему в целом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если найдешь мотор отдельно, то можно только мотор. и направляющие смазывай в следующий раз ВДшкой
СсылкаПожаловаться
димка
завтра попробую разобрать и почистить всё, смажу всё там, а потом посмотрю что из этого выйдет, хреново если придётся менять всё целиком, спасибо тебе!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я использовал для смазки силиконовую в аэрозоле.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Зависают щетки в моторчике или износился коллектор. Для начала разобрать и поглядеть внимательно, но практика говорит - "меняй!"
А смазывать, правильно ДЖИН пишет, надо силиконовой смазкой для уплотнителей дверей и стекол. Она высыхает и дает скользкую пленку, которая не мажется и к ней не прилипает пыль и песок. И не мажет само стекло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru