11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поломалась машина в Греции ! Срочно нужен совет по Mitsubishi Colt

Нужен совет! Я нахожусь в Греции, приехала на машине Mitsubishi Colt 2007 1.3 роботизированная коробка AlShift ...полетел актуатор сцепления...мне здесь нашли всю коробку передач б.у 350евро но посмотреть ее и пощупать я не могу, она в другом городе. То есть мне ее нужно покупать не глядя. Эта коробка с машины 1.1 объем..моя 1.3..Это имеет значение? И еще я так понимаю просто автомат коробка мне не подходит? Я пытаюсь найти в интернете каталожный номер на мою коробку но мне не выдает информацию...Кто может помочь найти каталожный номер коробки на мою машину?
Тая Непорожняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Тая Непорожняя
Есть..Но в Греции нет автоматических коробок..это большая редкость тем более Мицубиши..Они все на механике ездят...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Случай тяжелый. Вам надо обратиться к ОД, где по VIN вашего авто вам скажут тип коробки установленный на авто. Затем искать данный тип коробки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
звони 88005557653(звонок бесплатный.)..а нет..сори... вот за рубежом:+74956617653...Обещают же помощь на дороге 24 часа в сутки и 7дней в неделю))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Напишите вин-код в сообщении на мой почтовый ящик и я назову Вам каталожный номер любой, нужной Вам детали
СсылкаПожаловаться
Тая НепорожняяВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Напишите вин-код в сообщении на мой почтовый ящик и я назову Вам каталожный номер любой, нужной Вам детали
СсылкаПожаловаться
Андрей мне не выдает вашу страницу....вин-код это номер кузова что в тех-паспорте указан? XMCXJZ34A7F068356
СсылкаПожаловаться
Тая Непорожняя
VIN это номер кузова что в тех-паспорте указан?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Тая Непорожняя
Тая Непорожняя
VIN это номер кузова что в тех-паспорте указан?
СсылкаПожаловаться
Да! Это он. Так что к ОД у них хоть каталог не ломаный.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я выезжаю с помощью! Ждите! Выезжаю из Мурманска! Машина - ВАЗ21051 на ручке!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Актуатор? У меня Тойота Ярис с роботом -АКТУАТОР прикручивается к коробке 3 болтами и из за него менять всю коробку - это как всю машину из за пепельницы!!!))))
Хотя это все таки Митсубиси - ща гляну в каталоге
СсылкаПожаловаться
Тая Непорожняя
спасибо ребята...здесь отдельно актуатор не нашли...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Тая Непорожняя
Тая Непорожняя
спасибо ребята...здесь отдельно актуатор не нашли...
СсылкаПожаловаться
И еще - актуатор по отношении с коробкой регулируется - может просто нужна регулировка!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Тая Непорожняя
Тая Непорожняя
спасибо ребята...здесь отдельно актуатор не нашли...
СсылкаПожаловаться
И еще - неужели нет нового актуатора???
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И еще - неужели нет нового актуатора???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"1-Актуатор сцепления на роботизированной коробки передач. Имеет малый срок службы. Специалисты утверждают, что в его неисправности виноват Российский климат с большими перепадами температуры. Новый стоит 22000. Подержанный найти нереально. Узел относится к дефицитному. Некоторые фирмы предлагают его доставку из Японии. Но это скорее большая редкость."
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Michael
Michael
"1-Актуатор сцепления на роботизированной коробки передач. Имеет малый срок службы. Специалисты утверждают, что в его неисправности виноват Российский климат с большими перепадами температуры. Новый стоит 22000. Подержанный найти нереально. Узел относится к дефицитному. Некоторые фирмы предлагают его доставку из Японии. Но это скорее большая редкость."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да их просто МОРЕ !!!http://www.exist.ru/price.aspx?pid=6BE04...
А малый срок службы из за неправильной эксплуатации - инструкцию читать НУЖНО - и при каждой остановке перевордить на НЕЙТРАЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да их просто МОРЕ !!!http://www.exist.ru/price.aspx?pid=6BE04...
А малый срок службы из за неправильной эксплуатации - инструкцию читать НУЖНО - и при каждой остановке перевордить на НЕЙТРАЛЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так номер дать и SACHS 3981 000 067, не уж то в Греции нет? Там все есть!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Актуатор сцепления mitsubishi colt 1.3 Киев 250$
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В каталоге нет РОБОТА - или механика или автомат
ВИН код поможет прояснить ситуацию
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
В каталоге нет РОБОТА - или механика или автомат
ВИН код поможет прояснить ситуацию
СсылкаПожаловаться
по ВИНу вообще - МКПП...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Michael
Michael
по ВИНу вообще - МКПП...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и каталог .japancats. вообще робота не показывает
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну и каталог .japancats. вообще робота не показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чудеса...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария